Ira_Avto

19.10.2018

Лицензия на такси

Все таксисты частники должны работать на законных основаниях и для этого необходимо оформить лицензию. По мнению законотворцев, лишь наличие лицензии у каждого водителя даст возможность обезопасить жизнь многочисленных пассажиров и поднимается планка оказанных услуг.

19.10.2018

Компьютерная диагностика авто

Совершенно все современные машины имеют большое количество электронных систем. Поэтому необходимо выполнять компьютерную диагностику, которая помогает качественно и быстро установить неполадки.

19.10.2018

Капитальный ремонт двигателя авто

Если вы желаете, чтобы ремонт двигателя авто прошел успешно, важно качество его исполнения также и качество запчастей.

18.10.2018

Как выбрать юриста?

С целью выбрать юриста, прежде всего, рекомендуем опросить ваших знакомых, которые ранее прибегали к подобным услугам. Если кто-то порекомендует конкретного специалиста, тогда можно к нему обращаться, но не в компанию, где он работает.

18.10.2018

Особенности грузоперевозок

Транспортно-экспедиционная компания Cargo-Forward ведет свою деятельность в сфере круглосуточной доставки грузов на всей территории нашей страны.

17.10.2018

Диагностическая карта автомобиля

Документ диагностики это простой лист бумаги, на котором будет изображаться таблица. В ней будет содержаться информация о проверке основных узлов автомобиля.

17.10.2018

Выбираем герметик для шин

Когда приходится отправляться в длительные поездки и на большое расстояние многие переживают, чтобы, все узлы авто были в исправном состоянии.

17.10.2018

Как произвести офисный переезд

Офисный переезд для каждой компании - невероятно ответственное мероприятие и к нему следует подходить, максимально продуманно.

14.10.2018

Технология CAR-T поможет пациентам с лейкозом

В ежегодном докладе Clinical Cancer Advances (CCA-2018) CAR-T была названа ключевым достижением года, связанным с клинической онкологией во всем мире. Поэтому не удивительно, что это технология стала активно использоваться для лечения в израильских медицинских центрах.

14.10.2018

Аренда автокрана

Когда выполняются строительные, монтажные и даже погрузочно-разгрузочные работы, замечательным помощником станет автокран. Только его покупка не выгодная, лучше всего брать автокран в аренду. К счастью, на современном рынке работает огромное количество компаний, которые предлагают автокраны в аренду.

14.10.2018

Шале дома: проекты

Если вы мечтаете о собственном загородном доме, прежде всего вам необходим качественный проект. Невозможно начать строительство, не имея проекта, поскольку появится огромное количество проблем.

14.10.2018

СТО ВВ АВТО в Гомеле

Любой автовладелец знает, что рано или поздно ему придется столкнуться с необходимостью посетить автосервис. При этом совершенно не имеет значения, будет ли причина для посещения СТО серьезная или не очень, важным остается тот факт, что сервис должен быть хорошим и оказывать качественный вид услуг.

14.10.2018

Где купить Хендай Солярис

Hyundai Solaris является современным представителем самых востребованных авто иностранного бренда среди отечественных автовладельцев. Приобрести транспортное средство можно либо с движком KAPPA, выдающим 100 лошадиных сил, либо с мотором Gamma – 123 лошадиные силы.

14.10.2018

Выбираем подходящие автомобильные шины

Ежегодно владельцам авто нужно менять резину, точнее надевать летнюю, затем менять её на зимнюю. Например, зимние шины необходимо устанавливать, когда температура опускается ниже +5 градусов.

14.10.2018

Гофра глушителя

Гофра используется в качестве связывающего звена, она устанавливается в выхлопной системе. Ранее вместо неё использовали пружинные фланцы, только они были признаны не столь эффективными.

14.10.2018

Запчасти для автомобиля

Сегодня есть несколько методов приобретения запчастей для авто. Многие автолюбители предпочитают заказывать нужные детали в онлайн магазинах.

13.10.2018

Выбор мягкой мебели

Если вы отправились в магазин чтобы купить мягкую мебель, прежде всего, станете изучать её внешний вид. Обычно мы видим качество ткани и обивку. Когда станете расспрашивать продавца, непременно поинтересуйтесь о материале, выберите самый прочный.

13.10.2018

Как происходит срочный выкуп авто в Москве

Автомобилисту, решившему срочно продать машину, следует быть осторожным и внимательным. Это обусловлено тем, что срочная скупка автомобилей считается излюбленной сферой деятельности мошенников и перекупщиков. Давайте рассмотрим подробнее это.

13.10.2018

Как правильно ухаживать за салоном авто?

Статья содержит ряд советов для автовладельцев, касающихся того, как ухаживать за разными типами салонов авто, какие средства следует применять и что учитывать при чистке.

13.10.2018

Где заказать качественный перевод? В бюро переводов!

МСП «Филин» - международная компания, оказывающая свои услуги в сфере переводов. Деятельность бюро переводов ориентирована на частных и корпоративных клиентов. Каждый желающий может обратиться в бюро, и получить полный спектр услуг, связанный с художественным переводом, техническим, литературным и даже автомобилестроением.