Ira_Avto

10.02.2020

Как выбрать пневморессоры

Пневморессоры существенно снижают динамические нагрузки. Они буквально принимают на себя удары, которые передают колеса кузову на неровной дороге, гася колебания и повышая комфортность поездки

10.02.2020

Почему изнашиваются автоключи и как их восстановить

Автомобильные ключи можно разделить на 3 категории: механические, электронные и электронно-механические. Наиболее распространенным вариантом считаются механические автоключи, основная составляющая которых – профильная металлическая пластина с надрезами. А электронные автоключи оснащаются микрочипами, предназначенными для автоматического распознавания электроникой автомобиля.

10.02.2020

Новый Hyundai Sonata: эффектный седан с характером

Обновленная версия Хендай Соната получила изменения не только в дизайне экстерьера и интерьера, но и в доступных комплектациях. Теперь можно приобрести автомобиль с бензиновым двигателем объемом 2.0 или 2.4 литра. Это стильный городской седан, который справится с любыми задачами.

10.02.2020

Шинные мифы

Когда люди выбирают автомобильные шины, они следуют многочисленным утверждениям, которые как им кажется, несут ценность. Некоторые подобные тезисы могут быть важными, остальные это чистая вода и слушать такие сказки не стоит. Лучше перед тем как соберетесь покупать шины посоветуйтесь со специалистами.

10.02.2020

BMS

Чтобы горели литиевые аккумуляторы, не потребуется кислород, данный процесс осуществляется анаэробно, получается, что стандартные способы тушения совершенно не подходят. Если произойдет реакция лития с водой будет дополнительно выделяться горючий газ водород, и он станет вредить ситуации. При помощи разряда высокими токами начинается вздутие аккумулятора, но если дополнительно нарушится целостность оболочки, тогда начнется реакция литься вместе с водяными парами в воздухе. Это приводит к возгоранию.

10.02.2020

Каско

Каско помогает застраховать любое ТС, если произойдет его угон либо повреждение. Страховкой каско выручит, даже если автомобиль пострадал из-за вины владельца. Когда авто попадает в аварию, к примеру, падает сосулька на него либо водитель не смог вписаться в двери гаража тогда каско станет покрывать убытки. Часто владельцы ТС станут приобретать данные полисы по личному желанию. Но если вы покупаете машину в кредит, тогда не рекомендуем отказываться от страховки, поскольку данный полис даст возможность уменьшить ставку по кредиту.

10.02.2020

Выбираем акустическую систему

Если вам нужна акустическая система для автомобиля, знайте, что это не так уж просто. Вся акустическая система разная. Все колонки станут отличаться внешним видом, стоимостью и качеством.

10.02.2020

Выбор видеорегистратора

Выбор гаджета на этом сайте можно сравнивать с выбором машины. Некоторые рискуют и выбирают неизвестных производителей, другие предпочитают массовые марки, есть такие люди, которые приобретают премиум регистраторы.

10.02.2020

Какой автосервис выбрать

Независимо насколько качественно вы станете ухаживать за вашим автомобилем, в любом случае придет момент, когда чтобы изменится в поведение вашего автомобиля. И тут встает вопрос – что делать? Начинать самостоятельно изучать устройство автомобиля, затем заниматься его ремонтом либо поискать автосервис, где опытные специалисты проведут диагностику и исправят поломку.

10.02.2020

Как оценить битое авто

Всегда после ДТП люди задумываются, оставить себе битый автомобиль или нет. Битый автомобиль доставляет много стресса, появляются проблемы с ГАИ, хранением машины, налогами и, конечно же, нескончаемыми ремонтами. Ожидать компенсацию можно длительное время, порой так и не дождавшись люди продают автомобиль. Поэтому практически все принимают решение продать автомобиль. Самая первая проблема, с которой вы столкнетесь так это по какой цене продать авто.

07.02.2020

Выбираем портативную радиостанцию

Портативная радиостанция – станет принимать и передавать сигналы, которые необходимы для беспроводной связи. Рация будет иметь радиоприемник, антенны, радиопередатчик, несколько элементов питания еще и устройство для преобразования информации.

06.02.2020

Покупаем запчасти

В любом случае наступает момент, когда каждому владельцу автомобиля нужно покупать запчасти чтобы заменить те, что сломались. В качестве решения проблемы можно обратиться на СТО или же к опытному специалисту. Но в обеих ситуациях вы станете переплачивать деньги. Но вы можете самостоятельно выбрать необходимую деталь.

06.02.2020

Авто из США

Главные достоинства покупки автомобиля из США: Американцев однозначно можно назвать автомобильной нацией, точнее люди совершенно по-другому относятся к автомобилям. В США часто приобретают совершенно новые авто, их эксплуатируют, пока что не закончится срок гарантии и вновь меняют автомобиль.

06.02.2020

Хорошие коммерческие автомобили

В России легкий транспорт, который может перевозить груз до 2-х тонн начинает пользоваться высокой популярностью.

06.02.2020

Mitsubishi L200

Благодаря дизайнерской концепции Dynamic Shield, которая благополучно затронула все автомобили Mitsubishi, помогла идеально преобразить новинку.

06.02.2020

У кого покупать машину

Сегодня не рекомендуем искать выгоду покупки нового автомобиля у серых дилеров. Их бизнес состоит в том, чтобы выуживать деньги у своих покупателей. В итоге мифическая низкая цена станет в несколько раз превышать планку официального дилера.

02.02.2020

Особенности и преимущества контрактных двигателей: полезная информация для автовладельцев

Появление на авторынке контрактных двигателей вызывает у автолюбителей массу вопросов. Одних волнует происхождение деталей, других – возможность их повторной установки на автомобиль вместо вышедшего из строя узла, третьи переживают по поводу законности замены двигателя или КПП и целесообразности такого приобретения.

02.02.2020

Лизинг автомобилей: условия и особенности

Удобная форма приобретения оборудования без высоких ставок по кредитам - это одно из главных преимуществ лизинга.

02.02.2020

Автомобильные шины: виды, характеристики, особенности

Колеса являются неотъемлемой частью каждого транспортного средства. Многие автолюбители устанавливают на них яркие диски, для улучшения внешнего вида и подходящие шины, чтобы обеспечить максимальный комфорт и безопасность на дорогах. Колеса отвечают за безопасность водителя и пассажиров, поэтому экономия на них может привести к серьезным последствиям на дороге.

02.02.2020

Элитные лифты

В продаже есть множество моделей лифтов, некоторые из них по параметрам можно отнести к элитным. Это вертикальный транспорт, нужно уделять достаточно внимания отделке кабины. Но каждый класс станет, подразумевает некоторые составляющие, которые относятся к понятию элитного лифта.