Ira_Avto

16.04.2020

Что такое карта Халва?

Кредитная карта под названием Халва Совкомбанка представляет кредитный продукт, с его помощью держатель имеет возможность получить рассрочку для покупки необходимого товара. Долг возвращается на протяжении 12-ти месяцев.

16.04.2020

Газовая электростанция

Газовые электростанции используются, чтобы вырабатывать электроэнергию и обеспечивать электричеством разнообразные объекты. Учитывая мощность, тип устройства и остальные особенности такие станции вы сможете использовать в строительной отрасли, промышленности либо в бытовых условиях.

15.04.2020

Покраска автомобиля

Если вы желаете восстановить привлекательный вид кузова необходимо произвести покраску авто. Лучше всего заказать такую работу у профессионалов

15.04.2020

История марки Lada

LADA эта автомобильная марка принадлежит ОАО «АВТОВАЗ», это самый крупный российский производитель автомобилей. На данный моменткомпания компанией владеет Renault-Nissan соответственно занимается производством авто марок: Renault, LADA, Datsun еще и Nissan. Производство разворачивается в городе Тольятти.

15.04.2020

Тест-драйв Opel Astra Sedan

Opel Astra Sedan является седаном-«переростком» С-класса, его выпустили в 2013-м году. Однозначно скажем, что данный авто удивил специалистов ездовыми повадками. Только мы не говорим о коробке передач либо моторе, тут все ожидаемо.

15.04.2020

CarPrice – сервис для продажи автомобилей

CarPrice это достаточно современный и комфортный сервис, где есть возможность приобрести/продать автомобиль. Используя данный сервис, вы сможете за минимальное время продать автомобиль. Учитывая, что продажа машины своими силами может длиться несколько месяцев и больше, а с помощью опытных менеджеров CarPrice вам можно продать автомобиль даже за пару часов.

15.04.2020

Какой iPhone купить?

В начале 2019-го года появился iPhone SE его можно назвать самым бюджетным. Только он очень быстро пропал с продаж и его невозможно найти в официальных магазинах страны.

13.04.2020

Обустройство фундамента с помощью экскаватора

Подготовка участка, предназначенного для строительства дома, должна начинаться изготовлением проектной документации. Этим должен заниматься профессионал, т.е. архитектор. Самое главное значение в проекте имеет разработка будущего фундамента, который является основой здания.

13.04.2020

Когда стоит арендовать автомобиль?

Современный человек привык передвигаться оперативно и с комфортом. Что делать, если нет личного автомобиля?

12.04.2020

Geely SX11 2018-2020

Среди китайских автомобилей выделяется новинка Geely SX11. как уверяет производитель, кроссовер в скором времени появится на рынке Поднебесной. Только нам пока что не известно, если это окончательное название автомобиля либо его поменяют.

12.04.2020

Как осуществляется химчистка на дому?

Все клининговые компании предоставляют нам разные виды химчисток на дому, например: экстракторную, сухую либо интенсивную чистку

12.04.2020

Всесезонные шины

Когда в продаже появились всесезонные шины, они очень быстро стали популярными среди жителей стран с теплым климатом, только в странах, где холодная зима такие шины далеки от идеала. Специалисты провели интересные эксперименты, которые продемонстрировали что при -7 градусов такая резина быстро утрачивает эластичность, уменьшается тяга и значительно увеличивается тормозной путь. Большинство владельцев автомобилей говорят, что всесезонная резина представляет отличный вариант, но это мнение не верное.

12.04.2020

Можно ли продать авто после ДТП

Сегодня существует множество способов, которые дают возможность продавать машины, попавшие в аварию. Например, можно сделать объявление в Интернете, пойти на авторынок либо обратиться в компанию автовыкупа. Каждый из данных методов будет иметь определенные «подводные камни».

12.04.2020

Проверяем автомобиль перед покупкой

Не существует точного способа чтобы проверить юридическую чистоту авто перед его покупкой. Ведь базы данных станут вести различные ведомства, их работа может оказаться не согласованной и часто информация об ограничениях на авто попадает в базу с задержкой.

12.04.2020

Пуско-зарядное устройство

Чтобы запускать двигатель все автомобили имеют аккумуляторную батарею. Но в процессе запуска двигателя, может произойти такое, что аккумулятор разряжен и не может обеспечить пуск. С таким явлением мы часто сталкиваемся в зимнее время. Обычно емкость аккумулятора начинает падать когда температура воздуха низкая, например если вы в ночное время оставите включенные фары они однозначно приведут к разряду.

12.04.2020

Почему пневмоподвески выходят из строя раньше срока?

Пневматическая подвеска обычно устанавливается на автомобили премиум-класса. Только продвинутая конструкция будет отличаться комфортным использованием и достаточно высокой ценой, многим известно, что она выходит из строя значительно раньше, чем заявлено. Почему подвески этого типа ломаются? Вопрос есть, а вот и ответ – все детали, рано или поздно ломаются или приходят в негодность.

12.04.2020

Компьютерная диагностика двигателя

Диагностика даст возможность узнать о главных характеристиках работы вашего мотора.

09.04.2020

Электронный полис ОСАГО

Ранее для оформления ОСАГО необходимо было отправиться в офис выбранной вами страховой компании и там каждому водителю предоставляют бумажный полис. При этом с 2017-го года появилась возможность продавать ОСАГО при помощи Интернета. С того времени такой полис стали называть е-ОСАГО, и он является полной заменой бумажного. Конечно же, с электронным полисом значительно удобнее, только существуют определенные риски.

09.04.2020

Аренда авто

Аренда автомобилей пользуется сумасшедшей популярностью, поскольку есть много ситуации, когда может потребоваться такая услуга. Но тут есть огромное количество моментов и с ними желательно ознакомится. Точнее каждый арендатор должен знать собственные права также и обязанности, важны условия аренды.

09.04.2020

Детейлинг

Детейлинг предлагает нам высококачественную профессиональную чистку машины, с её помощью вы получите превосходный вид авто, поскольку специалисты станут уделять много внимания всем деталям.