Ira_Avto

17.03.2020

Очистка боковых зеркал. Как избавиться от грязи на зеркалах бокового вида

Дожди, мокрый снег и слякоть затрудняют обзор зеркал заднего вида. А при плохой погоде каша из липкого снега или падающих листьев выводит любого водителя из себя. Проезжающий мимо транспорт разбрызгивает слякоть под колесами и добавляет грязи на стеклах. Видимость максимально затруднена. Вопрос: как все убрать, если обыкновенная чистая вода здесь уже не помощник?

17.03.2020

Hyundai Sonata 2020: когда совершенству нет предела

Обновленная версия Hyundai Sonata 2020 года стала еще более совершенной, идеальной, премиальной. Здесь спортивный характер сочетается с элегантностью и повышенным комфортом, мощность с инновационными системами контроля и безопасности.

17.03.2020

Как водителю начать работать с системой Uber в Люберцах

Как подключиться к системе Uber в Люберцах. Основные требования к автомобилю и водителю для подключения к международной службе такси.

17.03.2020

Компания по выкупу автомобилей

Хотите продать выгодно свой автомобиль? Тогда наши советы для вас и если вы сделаете все правильно, останетесь с хорошими деньгами и машину продадите очень быстро.

17.03.2020

Сервис аренды автомобиля

Если рассматривать нишу такого бизнеса как аренда автомобилей в мировой экономике, так он находится не на последнем месте, а скорее на первом. На сегодня без автомобиля никак не обойтись. Только в нашей стране он выстраивается только по принципу развивающихся рынков. Есть большое количество независимых компаний, в частых ситуациях они локальные, но существуют и крупные игроки.

17.03.2020

Выбираем самогонный аппарат

Если вы желаете на праздничном столе иметь свою водочку и не рисковать своим здоровьем, покупая некачественный продукт, рекомендуем приобрести самогонный аппарат славянка. На рынке вы найдете множество самогонных аппаратов и, кажется, что их конструкция сильно отличается.

15.03.2020

Jaguar F-PACE

Только услышав название бренда Jaguar, сразу же перед взором появляется красивый образ спортивной машины. С первого взгляда авто выглядит, напряжено сложно хищник, который готовится к броску. Он тронется грациозно и благородно, поступь будет максимально тихой.

15.03.2020

Почему мы любим играть

Если в рутинную работу вносить элементы игры будут намного успешнее, чем те люди, которые замыкаются на исполнение прямых обязанностей. Этот момент смогли доказать голландские ученые они уговорили страховую компанию разрешить некоторых сотрудникам на рабочем месте играть в компьютерные игры. Как стало понятно те сотрудники, которые немного играли, трудились с большей эффективностью и даже получали удовлетворение от своей работы.

15.03.2020

Вилочные погрузчики JAC

Погрузчики JAC представляют спецмашины, которые выпускает китайская компания JAC. Это вилочные погрузчики, точнее у них в качестве рабочего инструмента присутствуют двузубцовые вилы. Они замечательно подойдут, чтобы выполнять разгрузку, подъем, складирование также и перевозку по территории площадки.

15.03.2020

ГАЗ «Соболь 4х4»

На бездорожье автомобиль «Соболь 4WD» ощущает себя словно в родных пенатах, поскольку специально для подобных условий и разрабатывали его. Будет достаточно покинуть дорожный паркет, после чего вы заметите, как автомобиль раскрывает потенциал. Ему предоставили высокий клиренс вместе с неразрезными мостами, предусматривается подключаемый полный привод и, конечно же, выделим понижающую передачу.

15.03.2020

Jaguar XE

Машина Jaguar XE по мнению создателей является отличным спортивным седаном. Для такого утверждения есть довольно серьезные причины, точнее при невысокой цене XE однозначно порадует многочисленных автоводителей и в зимнюю пору.

15.03.2020

Выбираем аккумулятор

Если ваш автомобиль Рено Дастер требует замену АКБ, на это указывают следующие неприятные симптомы:

14.03.2020

Матвей Северянин

Матвей Северянин придерживаются мнения, что высшее образование сильно переоценивают. Он работает с большим количеством подростков и утверждает, что он знает, чего они хотят и на что никогда не пойдут.

12.03.2020

Проверяем надежность перевозчика

Наступил момент, когда вам необходимы услуги транспортной компании. Для этого можно открыть страницу в Интернете и увидите огромное количество специальных компаний, которые предлагают подобные услуги. Поэтому многие спрашивают, как правильно выбрать транспортную компанию и перевозка грузов прошла без проблем?

11.03.2020

Выбираем уличные опоры

Консольные светильники необходимо устанавливать для освящения дорог и улиц, любых пешеходных переходов и крупных помещений. Подобные модели необходимо устанавливать на специализированные Г-образные опоры. В процессе установки подобная опора обязательно должна быть под углом 15-ти градусов. Подобные светильники выполняют работу благодаря натриевым и ртутным лампам, они проявляют устойчивость к повреждениям и отличаются большим сроком работы.

08.03.2020

Uniroyal Rain Expert 3 — дождевые шины среднего ценового сегмента от Continental

Uniroyal — марка шин среднего класса, которая входит в группу компаний Continental с 1979 года. В этом обзоре пойдет речь о резине Унироял — шине среднего класса, которая обеспечивает наилучшее качество при относительно низкой цене. Этот летний протектор предназначен для легковых автомобилей различного класса. Данная модель имеет отличительное техническое преимущество: благодаря симметричному рисунку протектора хорошо показывает себя на любой поверхности.

08.03.2020

Оригинальные запчасти для автомобилей Chery: выбор подходящих комплектующих

Запчасти для автомобилей Chery используют для капитального и текущего ремонта. Комплектующие подбирают с учетом марки машины.

08.03.2020

Ступени из террасной доски

Если вы желаете обустроить террасу либо другую подобную постройку перед входом в дом лучше всего использовать морозостойкие также и долговечные материалы. К подобным изделиям относится декинг.

08.03.2020

Покупаем машину без страха

Сегодня появилось большое количество возможностей, чтобы продавать б/у автомобиль. Только есть не много возможностей, чтобы сделать покупку без риска. Как сделать подбор авто в челябинске, какие угрозы появляются над людьми, которые приняли решение приобрести б/у автомобиль?

08.03.2020

Покупаем новенький Jaguar

Каждому человеку приятно приобретать новый автомобиль, но отлично, если он сможет дополнительно сэкономить деньги на покупке.