Ira_Avto

20.01.2020

Почему стоит выбрать автокран LIEBHERR

Для выполнения строительных или такелажных работ идеально подходит автокран от немецкого производителя «LIEBHERR», грузоподъемностью 100 тонн.

19.01.2020

Заказ транспорта для переезда

Если наметили переезд квартиры, лучше сразу закажите переезд со специалистами. Сегодня работают отличные транспортные компании, которые готовы оказывать полный спектр услуг по грузоперевозкам.

19.01.2020

Диагностика ТНВД

Наверняка не раз вы стали замечать, что автомобиль стал больше потребить топлива, или еще сто-то. Если нужно как можно скорее осуществить исследование технического состояния оборудования, тогда появляется возможность определить проблему, почему автомобиль использует больше топлива, либо из-за чего работа мотора неустойчивая. И, конечно же, можно отремонтировать.

19.01.2020

Проверяем скидку КБМ по ОСАГО

Наверняка каждый водитель в каждый год заключают договор с ОсАГО. А если ли какие-то скидки или акции?

19.01.2020

Выбор автозапчастей на отечественные автомобили

Автозапчасти есть возможность приобрести на автомобильном рынке, в автомагазинах, сервисных центрах еще и интернет-магазинах.

19.01.2020

Краны манипуляторы

Тросовые КМУ – отличаются наличием телескопической стрелы, предусматривается тросовая подвеска крюка, она установлена над крышей кабины грузовика. Подобные спецмашины не отличаются поворотливостью, но смогут невероятно легко поднимать тяжести с земли, поскольку имеют беспредельный угол поворота.

19.01.2020

Выбираем зимние шины

Когда наступает время устанавливать на автомобиль зимние шины необходимо знать важные параметры, которые помогут сделать правильный выбор.

19.01.2020

Диагностическая карта техосмотра

В РФ в 2011-м году стал действовать закон, который станет предопределять нормы прохождения ТО автомобилей. Учитывая положения данного закона совершенно каждый автомобиль, который старше 3-х лет кроме некоторых исключений, непременно должны проходить технический осмотр.

19.01.2020

Техническое обслуживание котельной

У всех современных котлов автоматика безопасности будет приблизительно одинаковой. Если в данной ситуации происходят отклонения, тогда газ не поступает, начинает срабатывать сигнализация и на пульт диспетчера поступает сигнал аварийной остановки.

16.01.2020

Кому доверить вскрытие замка авто в Одессе

Если вы потеряли ключ от своего автомобиля, это не должно становиться трагедией. Открыть авто в Одессе можно с помощью многоопытных специалистов сервиса «Аварийка 24/7». Они круглосуточно занимаются решением подобных проблем, приезжают в течение 15 минут к месту нахождения транспортного средства и в мгновение ока выполняют вскрытие машины.

16.01.2020

РЖД перевозка автомобилей: особенности и нюансы

«Бэст Логистика» осуществляет доставку авто поездом по всей территории России. Перевозка выполняется по заранее составленному нашими специалистами, наиболее оптимальному, пути. Грамотный выбор маршрута снижает продолжительность времени, требуемого на доставку авто, а также помогает сэкономить на лишних затратах. Чем больше расстояние до конечного пункта, тем выгоднее использовать данный метод.

16.01.2020

Кому нужна карта водителя?

Согласно требованиям закона, весь коммерческий транспорт (автобусы, грузовые автомобили) в обязательном порядке оборудуются тахографами, которые представляют собой бортовые самописцы. Они регистрируют параметры вождения, благодаря чему способствуют снижению аварийности, увеличивают дисциплину. Для идентификации человека, который сидит за рулем, используется карта водителя. Это пластиковая карта с чипом, на котором зашифрована вся информация о человеке. Она вставляется в тахограф, после чего у шофера появляется возможность управления транспортным средством.

16.01.2020

Как правильно выбрать оптический рефлектометр (OTDR)

Настоящее изобретение относится к устройствам для определения места разрыва в волоконно-оптическом волноводе или кабеле, в частности к средствам для соединения источника света и детектора с исследуемым волноводом.

16.01.2020

Выбираем транспортную компанию

Наверняка рано или поздно каждый из нас и неважно юридическое или физическое лицо ищем автомобиль для переезда или же перевозки груза.

16.01.2020

Выбираем автосигнализацию

Для того чтобы как-то обезопасить свой автомобиль от угона стоит установить на него автосигнализацию. Перед тем как купить автосигнализацию +с автозапуском для авто необходимо узнать, сколько видов автосигнализаций существует на самом деле и, что ожидать от каждого типа, какие функции у них.

16.01.2020

Блок цилиндров КАМАЗ

Любая автотехника рано или поздно становится на ремонт. Нет ничего вечного, тем более запчасти, несмотря насколько они качественные или нет. Блок цилиндров – это невероятно важная деталь, которая присутствует в каждом двигателе, можно сказать, что это основа для остальных узлов и деталей. Двигатель держится только на блоке цилиндров, поэтому от его надежности и качества будет зависеть уровень надежности мотора.

16.01.2020

Утилизация автомобилей

Не так давно в РФ не существовало никаких нормативных документов, которые могли, был урегулировать процедуру утилизации авто. И стояли такие машины в каждом дворе и ржавели. С них снимали все хорошее, и они просто загрязняли дворы. В роли руководства специалисты предпочитали использовать лишь положение о снятие авто с учета. Но процедура ликвидации выполнялась совершенно бесплатно, но в специализированных пунктах. Но что делать с автомобилем, который нужно утилизировать, там есть аккумулятор и многие детали, что не стоит выбрасывать на мусорку.

16.01.2020

Тензодатчики

Тензодатчики – представляют первичное устройство, которое может превращать физическую величину веса в определенный электрический сигнал. Дальше сигнал с тензодатчика станет обрабатываться благодаря вторичному преобразователю.