Ira_Avto

06.04.2020

Кредит под залог автомобиля

На сегодняшний день можно выделить следующие разновидности кредитования под залог личного автомобиля:

06.04.2020

Автозапчасти Форд

Оригинальные автомобильные запчасти станут выпускаться только в фирменной упаковке Форд. Обычно подобные детали есть возможность приобретать у официального дилера. Их изготавливают заводы Форд либо заводы Форд будут заказывать их у своих поставщиков.

04.04.2020

Диагностика автомобиля

Автомобиль это невероятно сложное изделие и оно часто ломается. Можно сказать, что срок службы автомобиля сильно напоминает человеческую жизнь. Когда автомобиль молод, он совершенно не болеет, но с возрастом он начинает требоваться больше времени и затрат.

04.04.2020

Доверять ли фирме выбор автомобиля

Среди распространенных вариантов нужно выделить полноценный осмотр определенного авто специалистами, они внимательно изучают его состояние. Подобная услуга обойдется примерно до 5,000 рублей и идеально подойдет человеку, который в поиске специфичного автомобиля и желает самостоятельно вести переговоры с продавцом.

04.04.2020

Выбираем автомобиль в аренду

Отличным решением станет аренда авто вместе с водителем, эта услуга замечательно подойдет для любых торжественных событий либо романтических встреч.

04.04.2020

Заём под залог автомобиля

Есть множество ситуации, когда нужно получить довольно крупную сумму денег. Но вы сможете легко выйти из сложной ситуации, если оформите заем и в качестве залога предоставите автомобиль, но будете иметь право сохранить его эксплуатацию.

04.04.2020

Компьютерные игры для ребёнка

Ученые решили провести исследования и заявили, что рациональное использование компьютера в процессе воспитания ребенка стоит ограничивать. Точнее следует ограничивать время, которое ребенок станет проводить за монитором. Обычно малышам до 3-х лет нужно давать играть за компьютером не дольше 15-ть минут, будет достаточно два раза в день. Но если ребенок будет смотреть монитор больше времени, тогда у него появится перевозбуждение, из-за мерцания экрана происходит влияние на мозг, поэтому ребенок быстро утомляется, может испортиться концентрация и зрение.

04.04.2020

Почему нужно посетить Тунис

Безопасно ли ехать в Тунис? Конечно же, да, поскольку в последнее время страна стала довольно безопасной. После того как произошли трагические события, в 2015-м году власти этой страны решили вложить крупные денежные средства в её безопасность, чтобы не потерять деньги из-за напуганных туристов.

31.03.2020

Всесезонные шины Goodyear Vector 4Seasons Gen-3: новое поколение резины, проверенной временем и всеми погодными условиями

Всесезонные шины Goodyear Vector 4Seasons Gen-3: новое поколение резины, проверенной временем и всеми погодными условиями

31.03.2020

Летние шины Hankook Kinergy Eco 2 K435: второе поколение любимой многими водителями модели покрышек для легковых автомобилей

Летние шины Hankook Kinergy Eco 2 K435: второе поколение любимой многими водителями модели покрышек для легковых автомобилей

31.03.2020

Седельные тягачи: виды, нюансы выбора и типы прицепов. А также классификация тягачей по техническим характеристикам

Седельные тягачи: виды, нюансы выбора и типы прицепов. А также классификация тягачей по техническим характеристикам

31.03.2020

ТОП-4 полезных аксессуаров для вашего смартфона

Сделать смартфон еще более функциональным, практичным и удобным в использовании помогут специальные аксессуары. В нашей статье мы собрали самые полезные из них.

31.03.2020

Зачем нужны лайки и подписчики в Тик Ток

Тик Ток – популярная платформа, на которой уже свыше 800 миллионов человек ежедневно обмениваются забавными роликами. Однако если вы хотите стать популярным, то придётся приложить определённый усилия.

31.03.2020

Выездной мобильный шиномонтаж

Ни один автоводитель не застрахован от несчастных случаях на дорогах. Можно попасть в ДТП или банально колесо пробило и нет запаски. Для таких случаях существует очень полезная служба - выездной шиномонтаж.

31.03.2020

Платные дороги

Если чужие транспондеры станут оплачивать проезды по платным дорогам тогда экономика сведется к нулю, при этом потеряют значительно большие суммы денег, нежели вы планировали.

26.03.2020

Выбираем качественный автосервис

Независимо, какой автомобиль вы купите в определенный момент нужно будет отправиться в станцию техобслуживания. На данный момент в нашей стране работает больше 50-ти тысяч компании, которые занимаются ремонтом автомобилей, но только 10-ть из них это официальные дилеры. Поэтому выбор, где вы сможете обслуживать вашу машину невероятно большой, только очень сложно найти качественный автосервис.

24.03.2020

Такелажные работы

Современные такелажные работы представляют особый метод грузоперевозок, точнее это перемещение грузов которые имеют нестандартные размеры и большой вес.

17.03.2020

Обзор смартфона HTC U12+

Смартфон U12+ совершенно не имеет клавиш. На правой грани присутствует кнопка включения также и регулировки еще и регулировки громкости, только они представляют сенсорную обманку, она была создана, чтобы не сломать шаблоны классического управления.

17.03.2020

Товары для творчества в Томске

Эпоксидная смола представляет полимерный материал, с его помощью есть возможность делать по-настоящему удивительные украшения и аксессуары.