Ira_Avto

12.04.2020

Можно ли продать авто после ДТП

Сегодня существует множество способов, которые дают возможность продавать машины, попавшие в аварию. Например, можно сделать объявление в Интернете, пойти на авторынок либо обратиться в компанию автовыкупа. Каждый из данных методов будет иметь определенные «подводные камни».

12.04.2020

Проверяем автомобиль перед покупкой

Не существует точного способа чтобы проверить юридическую чистоту авто перед его покупкой. Ведь базы данных станут вести различные ведомства, их работа может оказаться не согласованной и часто информация об ограничениях на авто попадает в базу с задержкой.

12.04.2020

Пуско-зарядное устройство

Чтобы запускать двигатель все автомобили имеют аккумуляторную батарею. Но в процессе запуска двигателя, может произойти такое, что аккумулятор разряжен и не может обеспечить пуск. С таким явлением мы часто сталкиваемся в зимнее время. Обычно емкость аккумулятора начинает падать когда температура воздуха низкая, например если вы в ночное время оставите включенные фары они однозначно приведут к разряду.

12.04.2020

Почему пневмоподвески выходят из строя раньше срока?

Пневматическая подвеска обычно устанавливается на автомобили премиум-класса. Только продвинутая конструкция будет отличаться комфортным использованием и достаточно высокой ценой, многим известно, что она выходит из строя значительно раньше, чем заявлено. Почему подвески этого типа ломаются? Вопрос есть, а вот и ответ – все детали, рано или поздно ломаются или приходят в негодность.

12.04.2020

Компьютерная диагностика двигателя

Диагностика даст возможность узнать о главных характеристиках работы вашего мотора.

09.04.2020

Электронный полис ОСАГО

Ранее для оформления ОСАГО необходимо было отправиться в офис выбранной вами страховой компании и там каждому водителю предоставляют бумажный полис. При этом с 2017-го года появилась возможность продавать ОСАГО при помощи Интернета. С того времени такой полис стали называть е-ОСАГО, и он является полной заменой бумажного. Конечно же, с электронным полисом значительно удобнее, только существуют определенные риски.

09.04.2020

Аренда авто

Аренда автомобилей пользуется сумасшедшей популярностью, поскольку есть много ситуации, когда может потребоваться такая услуга. Но тут есть огромное количество моментов и с ними желательно ознакомится. Точнее каждый арендатор должен знать собственные права также и обязанности, важны условия аренды.

09.04.2020

Детейлинг

Детейлинг предлагает нам высококачественную профессиональную чистку машины, с её помощью вы получите превосходный вид авто, поскольку специалисты станут уделять много внимания всем деталям.

06.04.2020

Кредит под залог автомобиля

На сегодняшний день можно выделить следующие разновидности кредитования под залог личного автомобиля:

06.04.2020

Автозапчасти Форд

Оригинальные автомобильные запчасти станут выпускаться только в фирменной упаковке Форд. Обычно подобные детали есть возможность приобретать у официального дилера. Их изготавливают заводы Форд либо заводы Форд будут заказывать их у своих поставщиков.

04.04.2020

Диагностика автомобиля

Автомобиль это невероятно сложное изделие и оно часто ломается. Можно сказать, что срок службы автомобиля сильно напоминает человеческую жизнь. Когда автомобиль молод, он совершенно не болеет, но с возрастом он начинает требоваться больше времени и затрат.

04.04.2020

Доверять ли фирме выбор автомобиля

Среди распространенных вариантов нужно выделить полноценный осмотр определенного авто специалистами, они внимательно изучают его состояние. Подобная услуга обойдется примерно до 5,000 рублей и идеально подойдет человеку, который в поиске специфичного автомобиля и желает самостоятельно вести переговоры с продавцом.

04.04.2020

Выбираем автомобиль в аренду

Отличным решением станет аренда авто вместе с водителем, эта услуга замечательно подойдет для любых торжественных событий либо романтических встреч.

04.04.2020

Заём под залог автомобиля

Есть множество ситуации, когда нужно получить довольно крупную сумму денег. Но вы сможете легко выйти из сложной ситуации, если оформите заем и в качестве залога предоставите автомобиль, но будете иметь право сохранить его эксплуатацию.

04.04.2020

Компьютерные игры для ребёнка

Ученые решили провести исследования и заявили, что рациональное использование компьютера в процессе воспитания ребенка стоит ограничивать. Точнее следует ограничивать время, которое ребенок станет проводить за монитором. Обычно малышам до 3-х лет нужно давать играть за компьютером не дольше 15-ть минут, будет достаточно два раза в день. Но если ребенок будет смотреть монитор больше времени, тогда у него появится перевозбуждение, из-за мерцания экрана происходит влияние на мозг, поэтому ребенок быстро утомляется, может испортиться концентрация и зрение.

04.04.2020

Почему нужно посетить Тунис

Безопасно ли ехать в Тунис? Конечно же, да, поскольку в последнее время страна стала довольно безопасной. После того как произошли трагические события, в 2015-м году власти этой страны решили вложить крупные денежные средства в её безопасность, чтобы не потерять деньги из-за напуганных туристов.

31.03.2020

Всесезонные шины Goodyear Vector 4Seasons Gen-3: новое поколение резины, проверенной временем и всеми погодными условиями

Всесезонные шины Goodyear Vector 4Seasons Gen-3: новое поколение резины, проверенной временем и всеми погодными условиями

31.03.2020

Летние шины Hankook Kinergy Eco 2 K435: второе поколение любимой многими водителями модели покрышек для легковых автомобилей

Летние шины Hankook Kinergy Eco 2 K435: второе поколение любимой многими водителями модели покрышек для легковых автомобилей

31.03.2020

Седельные тягачи: виды, нюансы выбора и типы прицепов. А также классификация тягачей по техническим характеристикам

Седельные тягачи: виды, нюансы выбора и типы прицепов. А также классификация тягачей по техническим характеристикам