Ira_Avto

04.01.2020

Особенности авто Audi A4

Данный автомобиль не зря называют одним из самых безопасных машин и очень удобных среди всех моделей Ауди.

29.12.2019

Особенности системы отопления автомобиля

Поддерживать комфортную для человека температуру (20-25 градусов) в салоне машины в зимний сезон можно только искусственно при помощи систем отопления, которые автовладельцы называют «печками».

29.12.2019

Все о Chevrolet Damas: технические характеристики, поколения, фото

Chevrolet Damas - небольшой коммерческий автомобиль, который поставляется на рынок в двух модификациях: пассажирский 7-местный микровэн или грузовой 2-местный фургон. До 2015 года выпускался под маркой Daewoo Damas.

29.12.2019

Как организовать доставку грузов из Китая в Россию

Китай на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции крупного экспортера. В настоящее время товары из КНР выдерживают существенную конкуренцию с аналогами из России.

29.12.2019

5 причин выбрать Фольксваген Гольф

Компактный хэтчбек Гольф от известного концерна Фольксваген неоднократно признавался лидером продаж и становился самым востребованным автомобилем в Европе.

29.12.2019

Cканер штрих кода

Сканер штрих кода - один из видов оборудования, ускоряющих и оптимизирующих работу торгового предприятия. Что это такое, для чего сканер штрих кода необходим предприятию, рассмотрим в данной статье.

29.12.2019

Glotr.uz: эффективность использования виртуальной торговой площадки для продажи и покупки автозапчастей

Для современного владельца личного транспортного средства одной из важнейших задач является покупка запчастей для ремонта и обслуживания "железного коня".

29.12.2019

Выбираем автомобильные весы

По утверждениям метрологов весы являются средством измерений. В точности, как и термоментр. Формально в их словах есть правда, но предприниматели имеют немного другое мнение. Точнее для них весы представляют машинку, при помощи которой они подсчитывают прибыль, только они не выглядят как машинки, которые используются в банке для подсчета денег, а для подсчета веса, потом уже перерасчет на деньги.

29.12.2019

Авиаперевозка: преимущества

Сегодня авиаперевозки пользуются высоким спросом, поскольку у него есть много достоинств. О них и поговорим немного

29.12.2019

Качественные детали для автомобиля

В жизни любого автолюбителя происходят ситуации, когда срочно нужно заменить определенные детали в автомобиле. Это случается со всеми, не переживайте. Ведь даже самые качественные детали рано или поздно приходят в негодность. Порой это происходит в профилактических целях, но иногда из-за плохой работы механизма. Поэтому приобретение деталей это невероятно ответственный и важный шаг, ведь запчасти плохого качества могут привести к серьезным проблемам в машине либо привести к аварии.

29.12.2019

Новая Volvo S60

Когда многие специалисты детально разбирали новую Volvo S60 автомобиль показался невероятно дерзким. Даже его внешность намекала нам, что автомобиль хочет участвовать в войне с BMW 3-Series. Но спустя время, когда данный авто столкнулся с нашими дорогами появились неприятности.

29.12.2019

Как проверить КБМ?

Коэффициент КБМ является самым влиятельным, поскольку он устанавливает итоговую стоимость вашей страховки. Учитывая информацию, которая присутствует в базе АИС РСА, цена страховки при одинаковых условиях может сильно отличаться от исходной которую вы получили, когда впервые оформляли ОСАГО.

29.12.2019

Hyundai Creta

Если обратить внимание на размеры однозначно, что да. Точнее угловатый кузов «Креты» станет немного закрывать винегрет, выполненный из разных деталей Hyundai. Согласно задумке в качестве основы модели используется платформа не столь известного хэтчбека i20. Как утверждают представители данной марки необходимо думать шире.

29.12.2019

Выбор спецтехники

На сегодняшний день человечество без помощи автоматики никуда. А какое строительство может работать без спецтехники? Естественно, что промышленность активно развивается и спрос на спецтехнику всегда есть.

29.12.2019

Выбираем качественный автосервис

Хоть и в современные машины устанавливают прочные и качественные механизмы, спустя некоторое время автомобиль выходит из строя. С целью выполнить ремонт необходимо обратиться в качественный автосервис, рекомендуем Сервисный центр Рольф, который за минимальное время сможет решить неполадку. Не во всех ситуациях можно проводить самостоятельный ремонт, поскольку если вы желаете, чтобы он был качественным необходимо использовать специализированное оборудование.

29.12.2019

Выбираем обменный пункт

На сегодняшний день воспользоваться услугами обменного пункта валют есть возможность в онлайн режиме.

29.12.2019

Выбираем транспортную компанию

Когда вы решаете заказывать зарубежные товары очень важно задуматься об их безопасной и своевременной доставке.

29.12.2019

Новый Porsche 911

После того как в продаже появился новый Porsche 911 можно сказать, что небеса рухнули. Сзади установлен шестицилиндровый двигатель. По внешнему виду невероятно сложно заметить отличительные элементы с актуальным поколением. В комплектации салона также присутствуют рудиментарные задние сиденья.

29.12.2019

Строительство автозаправочных станций

Станции автозаправки относятся к специфическим субъектам, они станут нуждаться в отдельном здании и оно должно отвечать определенным требованиям. Точнее автозаправочные станции это объекты, которые относятся к категории повышенной пожарной опасности.

29.12.2019

Если потерял ключи от автомобиля

У каждого автомобиля есть пару вещей, и если их потерять люди испытывают серьезный стресс. Наверное вы не получали приятные эмоции когда у вас в кармане в нужный момент не было технического паспорта либо удостоверения. К числу неприятностей стоит отнести и утрату полиса страхования. Согласно статистике очень многие водители по невнимательности теряют ключи от машины.