Ira_Avto

26.01.2020

Цели и задачи выставок

Выставку можно назвать многофункциональным мероприятием, она дает возможность ставить разные задачи и цели. Но в любом случае очень многие организации, которые решают участвовать в экспозиции, совершенно не ставят задачи перед собой. Тут нечему удивляться, они даром тратят много денег.

26.01.2020

Фильтры гидравлики

Гидравлические фильтры – представляют очень важные элементы в гидросистемах, им приходится работать в тяжелых условиях и они станут подвергаться высоким нагрузкам. Уровень качества работы станет зависеть, если поддерживаются эксплуатационные свойства гидравлического масла и не менее важна прочность элементов гидравлического оборудования.

22.01.2020

Аромамаркетинг

Всем известно, что ароматы могут предоставить чувство тепла совершенно в пустом пространстве, оно сразу же становится светлее. Так называемый аромамаркетинг aromaxxi.ru дает возможность сформулировать максимально благоприятную обстановку и оказывает влияние на показатели бизнеса. Как установили ученые, обоняние на 75-ть процентов опережает остальные органы чувств.

22.01.2020

Резервуары для нефтепродуктов

Резервуары, в которых содержатся нефтепродукты это стальные цилиндрические емкости, в них есть возможность хранить разные типы горюче-смазочных материалов. Такие цистерны есть возможность устанавливать подземно, среди их особенностей стоит выделить то, что емкость заглубляется в грунт, в итоге вы сможете эффективно использовать готовую площадку и обеспечите высокую надежность в процессе хранения воспламеняющихся веществ.

22.01.2020

Дорожные машины

Современные комбинированные дорожные машины могут благополучно выдвигать снег на край дороги. Они не только станут очищать снег, но еще распространяют противоледные материалы, удаляют наледь и делают все, чтобы машины могли безопасно передвигаться. Учитывая, что данная техника востребована, очень многие производители выпускают КДМ, которые требуют внимания.

21.01.2020

Оборудование для автосервиса

Если вы занимаетесь обслуживанием либо ремонтом автомобилей тогда наверняка не раз задумывались, как приобретать хорошее оборудование либо автосервиса. Лучше всего изначально обращаться в специализированную компанию, которая длительное время занимается поставками современного оборудования для автосервисов.

20.01.2020

Новый Volvo S60 – лучший седан в 2019 году

Новое поколение Volvo S60 представляет собой вершину дизайнерской и инженерной мысли. Этот четырехдверный седан выглядит роскошно как в салоне, так и на дороге. Это не просто еще один хороший автомобиль, а действительно лучший среди аналогичных машин других марок.

20.01.2020

Новый Chevrolet Traverse – лучшее решение для большой семьи

Три года назад состоялась презентация второго поколения модели Chevrolet Traverse. Этот кроссовер стал настоящим открытием. Именно поэтому продажи данной модели растут с каждым годом. Его дизайн, технические характеристики, несколько вариантов комплектации увеличили количество поклонников марки Шевроле в несколько раз.

20.01.2020

Особенности международных автомобильных перевозок

Современные международные автомобильные перевозки представляют собой наиболее востребованный и популярный тип доставок грузов на различные расстояния. Данный вид транспорта, который стремительными темпами развивается в последнее время, применяется повсеместно с целью осуществления межгосударственных транспортировок пассажиров, а также грузов. Но для того, чтобы эффективно заниматься автомобильными перевозками, следует быть в курсе основных аспектов организации такого процесса.

20.01.2020

Велопутешествие – предстартовая подготовка

Чтобы удовольствие от велопрогулки не было омрачено бесконечными поломками, перед выездом следует подготовить технику к предстоящим нагрузкам. Лучше всего обратиться в веломастерскую, но при наличии навыков, подготовить велосипед можно самостоятельно.

20.01.2020

Как сдают экзамен на права

Получить права - важный шаг в жизни каждого человека. А для этого надо не только пройти обучение, но еще и сдать экзамены. Как сдают на права?

20.01.2020

Почему стоит выбрать автокран LIEBHERR

Для выполнения строительных или такелажных работ идеально подходит автокран от немецкого производителя «LIEBHERR», грузоподъемностью 100 тонн.

19.01.2020

Заказ транспорта для переезда

Если наметили переезд квартиры, лучше сразу закажите переезд со специалистами. Сегодня работают отличные транспортные компании, которые готовы оказывать полный спектр услуг по грузоперевозкам.

19.01.2020

Диагностика ТНВД

Наверняка не раз вы стали замечать, что автомобиль стал больше потребить топлива, или еще сто-то. Если нужно как можно скорее осуществить исследование технического состояния оборудования, тогда появляется возможность определить проблему, почему автомобиль использует больше топлива, либо из-за чего работа мотора неустойчивая. И, конечно же, можно отремонтировать.

19.01.2020

Проверяем скидку КБМ по ОСАГО

Наверняка каждый водитель в каждый год заключают договор с ОсАГО. А если ли какие-то скидки или акции?

19.01.2020

Выбор автозапчастей на отечественные автомобили

Автозапчасти есть возможность приобрести на автомобильном рынке, в автомагазинах, сервисных центрах еще и интернет-магазинах.

19.01.2020

Краны манипуляторы

Тросовые КМУ – отличаются наличием телескопической стрелы, предусматривается тросовая подвеска крюка, она установлена над крышей кабины грузовика. Подобные спецмашины не отличаются поворотливостью, но смогут невероятно легко поднимать тяжести с земли, поскольку имеют беспредельный угол поворота.

19.01.2020

Выбираем зимние шины

Когда наступает время устанавливать на автомобиль зимние шины необходимо знать важные параметры, которые помогут сделать правильный выбор.