Ira_Avto

09.04.2019

Услуги грузоперевозок: на что обратить внимание при выборе исполнителя?

На сегодняшний день в стране действуют большое количество компаний, которые занимаются организацией грузоперевозок по всей стране, конкретному региону, или пределах городов. У каждой компании весьма похожий спектр услуг, и разняться только их ценовые диапазоны. Некоторые компании стараются хитрить, желая привлечь большее количество потребителей, и тем самым снижаю расценки на услуги. Но вместе со снижением расценок практически всегда снижается и качество предоставляемых услуг. Транспортировка грузов происходит с потерями, опозданиями и порчей перевозимого имущества. Как следствие, такая компания теряет уважение потребителей и свою репутацию, но вот только не самих клиентов. Всегда будут те, кого привлечет разительно дешевая цена на услуги, которые обычно стоят в несколько раз дороже.

09.04.2019

Зачем может понадобиться брать машину в аренду

Еще совсем недавно услуги аренды автомобилей интересовали только тех наших соотечественников, которые нуждались в организации свадебного кортежа или при переезде. На сегодняшний день круг потребителей значительно расширился и услуги аренда автотранспорта интересуют все большее количество потребителей. Нередко происходят такие ситуации, когда владелец автомобиля, привыкший к свободному передвижению за рулем, нуждается в аренде машины.

09.04.2019

Как купить машину в автосалоне и не прогадать

Итак, как только вы прошли этап метаний, определились, была накоплена нужная денежная сумма, и вы точно решили, что готовы стать владельцем нового автомобиля, то стоит задумать о выборе места для совершения подобной сделки.

09.04.2019

Harley Davidson: даже современные мотоциклы могут стать классикой

Мотоциклы Harley Davidson были созданы таким образом, чтобы оказавшись на нем, вы чувствовали себя уверенней, свободнее, а спектр непередаваемых эмоций был только искренним и настоящим. За рулем такого «железного коня» остается где-то далеко позади весь груз обязанностей и проблем. Есть только водитель и его шикарное транспортное средство, которое способно превратить любую поездку в незабываемое приключение. Даже обычная поездка на работу может без особого труда превратиться настоящий праздник для души и сбора адреналина.

05.04.2019

Выгодно ли брать микроавтобус напрокат?

Для многих любителей поездок и деловых людей, аренда автомобилей стала привычной практикой. Но далеко не все вообще обращают внимание на наличие такой услуги. А зря, потому что во многих случаях, это лучший вариант для поездки, который может быть и экономичным. Насколько выгодно использовать аренду микроавтобусов, и когда стоит об этом подумать?

05.04.2019

Как не ошибиться при выборе видеорегистратора для своего автомобиля

С появлением камер на дорогах, дорожное движение, несомненно, поменялось в положительную сторону. Нарушений стало меньше, ведь за них стали чаще наказывать. Но вот только нередко стали происходить и такие ситуации, когда дорожная камера свидетельствует о виновности водителя, а он в свою очередь наоборот утверждает о своей правоте. В решении подобных конфликтов единственную помощь может оказать только видеорегистратор. Ввиду чего покупка качественного автомобильного видеорегистратора и его последующая корректная настройка, стала неким обязательством для современного водителя.

05.04.2019

Покупка китайских запчастей на автомобиль

Для многих автовладельцев вопрос о покупке китайских запчастей на свой автомобиль превращается в настоящую дилемму. И дело далеко не в том, что ассортимент подобного рода продукции растет с каждым днем. Дилемма заключается в том, что же будет лучше для самого автомобиля: оригинальные запчасти производителя, китайские аналоги или поддержанные детали. Решить всю сложность вопроса можно только, полностью владея ситуацией, которая сложилась на отечественном автомобильном рынке.

05.04.2019

Выбор автосервиса: на что стоит обращать внимание?

Рано или поздно даже самый опытный автовладелец столкнется с необходимостью проведения технического обслуживания и даже ремонта своего ТС. Ведь это крайне важно, чтобы автомобиль постоянно находился в исправленном техническом состоянии. Но конструкция современных машин выделяется своей сложностью, а поэтому провести ремонт самостоятельно, дано не каждому.

05.04.2019

Компрессор кондиционера для автомобиля

Основное предназначение компрессора кондиционера кроется в сжимании хладагента в системе кондиционирования, а также в помощи его продвижения по всему рабочему контуру. Необходимость процедуры сжатия хладагента заключается в ее переходе в жидкое состояние. В результате данного перехода начинается процесс кипения и соответственно испарения. В конечном счете, хладагент и вовсе переходит в газообразное состояние с поглощением тепла.

04.04.2019

Перестановка колес местами - зачем нужно и надо ли делать?

Перестановка колес на автомобиле — рекомендованная процедура. Позволяет снизить износ покрышек — 10-20%. Отличный результат, позволяющий сэкономить на содержании автомобиля. Давайте посмотрим, нужна ли подобная процедура, как ее правильно производить.

04.04.2019

Ассенизаторская машина

Неприятности с засоренными канализационными стоками актуальны для частного сектора пригородной территории. Качественно и оперативно решит подобные проблемы ассенизаторская машина в СПб под управлением опытных мастеров Компании «Примсервис».

04.04.2019

Выбираем лобовое стекло

В нашей стране лобовое стекло можно назвать расходником, его приходится менять каждые несколько лет. Некоторые машины ловят камни от машин, которые идут впереди, другие попадают в ДТП и столь хрупкое изделие повреждается, есть водители, которые всегда аккуратные в пути только с годами стекло сильно затирается щётками «дворников» также они портятся из-за ударов песчинок. Независимо какая у вас ситуация самое грамотное решение это произвести замену лобового стекла.

04.04.2019

Как не ошибиться при выборе автокресла: несколько простых советов

Если вы хотите полностью обезопасить своего маленького пассажира во время езды в автомобиле, то наличие автокресла – это необходимость. Это даже несмотря на тот факт, что автокресла обязательно должно быть в машине согласно правилам дорожного движения, если производится транспортировка пассажиров до 7 и 12 лет. Ввиду чего приобретение автокресла требует особых знаний, а сам подход должен быть ответственным. Если купить неподходящий товар, то можно считать, что его будто и нет.

04.04.2019

Продажа и ремонт турбин в Кишиневе

Безусловно, ремонт турбины – это достаточно сложная процедура, требующая конкретные знания и технические навыки. Таким образом, ремонт турбины в бензиновом или дизельном моторе может быть произведен исключительно высококвалифицированным мастером, при помощи специального оборудования. В противном случае можно даже и не надеется, что услуга будет произведена качественно, а отремонтированная деталь будет работать. Осуществить ремонт турбины на высоком уровне качества, еще и вжатые сроки можно при помощи работников компании Turbina.md.

04.04.2019

Защита авто от угона

На сегодняшний день в стране угоны автомобилей являются весьма частым явлением, которым уже никого не удивишь. Время идет, усовершенствуются системы охраны, но все равно невнимательные водители страдают от манипуляций мошенников. Современные злоумышленники вооружились специальными устройствами сканирования сигнализаций, а также имеют целый арсенал хитростей для кражи транспорта. Какие же действия стоит предпринять, чтобы обезопасить собственную машину от угона?

04.04.2019

Замены ТЭН в стиральной машине.

Если вы заметили, что ваша машинка перестала греть воду во время стирки, и вся процедура осуществляется в исключительно холодной жидкости, то, скорее всего, перестал работать нагреватель. Подобная поломка требует незамедлительного принятия решения – замену водонагревателя. И чтобы значительно сэкономить на данной процедуре, замену ТЭН можно осуществить самостоятельно, без вызова мастера. Сделать это можно довольно-таки быстро и без особой волокиты, если точно знать, как происходит замена детали в стиралке.

31.03.2019

Тюнинг автомобиля - советы начинающим

Под тюнингом понимают модернизацию и улучшение основных характеристик автомобиля. Это довольно сложной и ответственный процесс. В ходе такой настройки улучшаются технические свойства двигателя, тормозов, аккумулятора и т.п. Также доработку производят после покупки автомобиля. Необходимо придерживаться следующих советов, чтобы действительно оптимизировать работу авто, а не потерять деньги.

30.03.2019

Наручные часы Stuhrling

Stuhrling Original – это легендарный бренд который существует длительное время. Часы Stuhrling всегда покупали только взыскательные джентльмены, но они пользуются высоким спросом и сегодня. Любая коллекция часов отличаются превосходным стилем, но имеют традиционные технические решения. Во время каждой эпохи производства часов часы Stuhrling получали определенные отличительные черты. Если провести внимательно исследование каждая коллекция Stuhrling превосходно станет отражать историю.

30.03.2019

Проставки: что это такое и для чего используются?

Проставки для автомобиля – весьма полезная вещь, которая станет вдобавок еще и отличным подарком для вашего мужчины. Данная деталь представляет собой небольшие диски, и применяется для увеличения дорожного просвета транспортного средства. Ведь каждый автовладелец желает, чтобы его автомобиль выглядел привлекательно и эффектно на дороге.

30.03.2019

Идентификационный номер автомобиля

VIN-код или идентификационный номер – обязательный признак каждого транспортного средства. Код включает в себя 17 символов, которые нанесены на целостной части шасси или кузова. Именно в этих 17 символах кроется вся информация об автомобиле, о его производственной дате, стране-изготовителе и основные характеристики. В результате расшифровки VIN-кода carvin-info.com можно будет получить подлинные наиболее точные данные о техническом состоянии автомобиля и о его истории.