Ira_Avto

25.04.2019

Hyundai Tucson - современный и доступный автомобиль

Даже после своего рестайлинга кроссовер Hyundai Tucson остается в той категории автомобилей, которые выглядят роскошно и современно, но при этом имеют приемлемую стоимость. И это несомненное достоинство транспортного средства, которое разработчики старательно поддерживают.

25.04.2019

Toyota Camry - приятное обновление

Toyota Camry – японский среднеразмерный седан, который с первого дня своего появления на отечественном рынке, приобрел любовь и популярность потребителей. На сегодняшний день именно данная модель автомобиля занимает лидирующие позиции в своем сегменте рынка, и не собирается их сдавать. В автомобиле смогли удобно разместиться самые разнообразные характеристики, которые позволяют владельцу наслаждаться одновременно комфортом и отточенной управляемостью.

21.04.2019

Антигравийная пленка для автомобиля

На сегодняшний день оклейка автомобиля пленкой – это популярная и востребованная процедура, ведь растет не только количество сервисов, оказывающих подобную услугу, но и число автомобилей, владельцы которых успели к ней прибегнуть. Безусловно, оклейка автомобиля пленкой является интересной процедурой, которая имеет как определенные преимущества, так и недостатки. Причем не имеет значение, была использована в процессе виниловая пленка или более дорогая – полиуретановая.

21.04.2019

Правильная подборка покрышек на автомобиль

Довольно часто современные владельцы автомобилей при выборе резины предпочитают ориентироваться исключительно на их стоимость. И все это даже несмотря на то, что такой подход является крайне неверным. Очень часто в одной ценовой категории могут располагаться покрышки с различными эксплуатационными параметрами. Перед тем как определиться с выбором резины на автомобиль, стоит разобраться во всех предложенных на рынке вариантам, выявляя их характеристики, а также достоинства и недостатки. Только так можно сделать правильный выбор и не ошибиться в нем.

19.04.2019

Когда нужен ремонт рулевой рейки

Сломавшаяся рулевая рейка, в тот момент, когда машина поворачивает на оживленной магистрали, может провести к серьезной аварии. Необходимо своевременно проводить профилактику, при выявлении потенциально опасной ситуации, обеспечить для своего автомобиля качественный ремонт рулевых реек в москве. Услуги профессиональных мастеров сервиса помогут снизить риск аварий и вернуть жизнь автомобилю.

19.04.2019

Кунг на Toyota Hilux

Вы желаете обеспечить сохранность перевозимого в багажнике пикапа груза, уменьшить топливный расход? Преимущества покупки и установки кунга на Toyota Hilux.

19.04.2019

Автомобили Volvo - история длиною практически в век

Начало истории крупного автопроизводственного концерна Volvo приходиться аккурат на первую половину XX века. И на сегодняшний день с конвейера завода спускаются не только грузовики, но и десятки разнообразных моделей легковых автомобилей, кроссоверов, а также внедорожников.

18.04.2019

Как не ошибиться при выборе автомобильных шин

Многие владельцы автомобилей даже не представляют, насколько важен момент подбора автомобильных шин. Ведь основная цель выбора и покупки автомобильной резины заключается не в том, чтобы ТС ездило, а в том, чтобы водитель оставался в безопасности и чувствовал себя комфортно. По этой причине не стоит совершать даже малейших ошибок при выборе зимней или летней резины, точно зная, что подразумевают под собой все обозначения на изделии.

17.04.2019

Почему нужно выбрать международные грузоперевозки автотранспортом?

Международные грузовые перевозки — важная составляющая внешнеэкономической деятельности страны. Предоставляется данная услуга по перевозке грузов не только юридическим лицам, крупным предприятиям и корпорациям, но и частным заказчикам, и физическим лицам

17.04.2019

Транспортировка опасных грузов при помощи железнодорожного транспорта

Сегодня услуга перевозки опасного груза благодаря железнодорожному транспорту является весьма востребованной и популярной услугой. Объясняется популярность именно такого вида грузоперевозок довольно-таки просто: на транспортировку совершенно не могут повлиять дорожные условия, а также сама процедура более чем надежная.

16.04.2019

Как увеличить доходность автомобильного сервиса? Неочевидные методы

Каждый предприниматель нацелен на максимальное увеличение доходности своего предприятия. Для этого можно пойти двумя путями. Первый основан на увеличении количества заказчиков.

16.04.2019

Payless – выгодный автопрокат в Виннице

Винница – живописный город, находящийся всего в пару сотен километрах от украинской столицы, известен своим богатым культурным и историческим наследием. Полюбоваться местными красотами ежегодно приезжают туристы из разных стран мира.

16.04.2019

Грузы из Китая в Россию

На протяжении уже многих лет Китай остается одним из основных партнеров России по внешнеэкономическим отношениям. Но, несмотря на это, проблема логистики нередко выдвигается на передний план, представляя собой затруднения в работе. Не каждая транспортная компания готова предложить быстро и выгодно доставить грузы из Китая. Таким образом, каждому предпринимателю приходиться напряженно думать по нескольку раз, перед тем как сделать заказ у определенной транспортной компании.

14.04.2019

Капитальный ремонт АКПП

Ремонт автоматической коробки передач (АКПП) – это, безусловно, сложное и дорогостоящее мероприятие, требующее определенных навыков и опыта. Ввиду чего самостоятельно провести подобную процедуру – невозможно. Единственным правильным выходом станет отдать автомобиль в надежные руки специалиста качественного сервисного центра.

14.04.2019

Современная услуга выкупа неисправных и битых автомбилей

Благодаря услуге выкупа битых автомобилей, которая проводится специализированными компаниями, у каждого автовладельца неисправного транспортного средства появилась возможность легко и быстро избавиться от него. Причем продать машину компании можно по весьма выгодной цене, что также не может не порадовать.

14.04.2019

Запасные части на сельхозтехнику

Далеко не каждый знает, что практически каждый десятый трактор в мире был собран на белорусской фабрике. Минский производитель уже на протяжении многих лет занимается выпуском универсально-просапных моделей МТЗ-80 и МТЗ 82. И, несмотря на то, что производство данных моделей тракторов началось практически 45 лет назад, без них до сих пор не может обойтись ни одно сельскохозяйственное предприятие.

14.04.2019

Требования по маркировке при перевозке опасных грузов в России

При организации международных грузоперевозок должны учитываться нормативные требования, действующие в стране назначения. В том числе, отправляя опасные грузы из Казахстана в Россию, необходимо учитывать условия по специальной маркировке. Нарушение этих требований может стать причиной существенных штрафных санкций, а также привести к возникновению угрозы аварии с серьезными последствиями.

14.04.2019

Что нужно для аренды машины в Киеве?

Автомобиль в аренду – отличное решение в любой ситуации. Ведь транспорт, водителем которого являетесь именно вы, гарантирует независимость, мобильность и легкое осуществление абсолютно всех планов. Поэтому аренда машин в Киеве является очень популярной процедурой. Если вы никогда не пользовались ею ранее, то сегодня поговорим об основных особенностях и преимуществах, которые помогут разобраться.

14.04.2019

Грузовые автомобили и оборудование в лизинг

Услуга лизинга достаточно выгодная и удобная процедура для тех, у кого нет возможности предоставить сразу крупную сумму денежных средств за ту или иную технику или оборудование. Эта услуга позволяет не только взять в аренду необходимое оснащение, но и в последующем выкупить его в собственность. Услугой лизинга может воспользоваться практически каждый желающий.