Ira_Avto

16.04.2019

Payless – выгодный автопрокат в Виннице

Винница – живописный город, находящийся всего в пару сотен километрах от украинской столицы, известен своим богатым культурным и историческим наследием. Полюбоваться местными красотами ежегодно приезжают туристы из разных стран мира.

16.04.2019

Грузы из Китая в Россию

На протяжении уже многих лет Китай остается одним из основных партнеров России по внешнеэкономическим отношениям. Но, несмотря на это, проблема логистики нередко выдвигается на передний план, представляя собой затруднения в работе. Не каждая транспортная компания готова предложить быстро и выгодно доставить грузы из Китая. Таким образом, каждому предпринимателю приходиться напряженно думать по нескольку раз, перед тем как сделать заказ у определенной транспортной компании.

14.04.2019

Капитальный ремонт АКПП

Ремонт автоматической коробки передач (АКПП) – это, безусловно, сложное и дорогостоящее мероприятие, требующее определенных навыков и опыта. Ввиду чего самостоятельно провести подобную процедуру – невозможно. Единственным правильным выходом станет отдать автомобиль в надежные руки специалиста качественного сервисного центра.

14.04.2019

Современная услуга выкупа неисправных и битых автомбилей

Благодаря услуге выкупа битых автомобилей, которая проводится специализированными компаниями, у каждого автовладельца неисправного транспортного средства появилась возможность легко и быстро избавиться от него. Причем продать машину компании можно по весьма выгодной цене, что также не может не порадовать.

14.04.2019

Запасные части на сельхозтехнику

Далеко не каждый знает, что практически каждый десятый трактор в мире был собран на белорусской фабрике. Минский производитель уже на протяжении многих лет занимается выпуском универсально-просапных моделей МТЗ-80 и МТЗ 82. И, несмотря на то, что производство данных моделей тракторов началось практически 45 лет назад, без них до сих пор не может обойтись ни одно сельскохозяйственное предприятие.

14.04.2019

Требования по маркировке при перевозке опасных грузов в России

При организации международных грузоперевозок должны учитываться нормативные требования, действующие в стране назначения. В том числе, отправляя опасные грузы из Казахстана в Россию, необходимо учитывать условия по специальной маркировке. Нарушение этих требований может стать причиной существенных штрафных санкций, а также привести к возникновению угрозы аварии с серьезными последствиями.

14.04.2019

Что нужно для аренды машины в Киеве?

Автомобиль в аренду – отличное решение в любой ситуации. Ведь транспорт, водителем которого являетесь именно вы, гарантирует независимость, мобильность и легкое осуществление абсолютно всех планов. Поэтому аренда машин в Киеве является очень популярной процедурой. Если вы никогда не пользовались ею ранее, то сегодня поговорим об основных особенностях и преимуществах, которые помогут разобраться.

14.04.2019

Грузовые автомобили и оборудование в лизинг

Услуга лизинга достаточно выгодная и удобная процедура для тех, у кого нет возможности предоставить сразу крупную сумму денежных средств за ту или иную технику или оборудование. Эта услуга позволяет не только взять в аренду необходимое оснащение, но и в последующем выкупить его в собственность. Услугой лизинга может воспользоваться практически каждый желающий.

14.04.2019

Электрооборудование транспортных средств

Электрооборудование в любом транспортном средстве – это сложный комплекс электронных и электротехнических системы, которые взаимосвязаны между собой. Пока каждая деталь данных систем работает исправно, гарантированно обеспечивается надежное функционирование ходовой части, трансмиссии, а также двигателя и прочих процессов. В результате утверждение, что комфортное и безопасное пребывание водителя и пассажиров на дороге во многом зависит от электрического оборудования транспортных средств – верное.

14.04.2019

Советы по выбору видеорегистратора

Видеорегистратор в условиях современной ситуации на дорогах, перестал быть роскошью, а превратился в необходимый и незаменимый гаджет. Ведь именно он способен помочь своему владельцу в спорных ситуациях, как никто другой. Автоподставы, крупные аварии и ДТП – это суровые реалии дорог, от которых невозможно убежать и скрыться. В свою очередь видеорегистратор возьмет на себя роль «беспристрастного свидетеля» всего, что будет твориться перед лобовым стеклом вашего транспортного средства.

12.04.2019

О кузовном ремонте

Процесс ремонта кузовов должен начаться с дефектовки затем специалист определяет уровень сложности работ. Учитывая какая ситуация мастерам станут выбирать подходящий вариант.

12.04.2019

Перетяжка руля самостоятельно

Руль, является одним из самых важных элементов любого транспортного средства, которое связывает сам автомобиль со своим владельцем. Крайне важно чтобы руль был удобен, не скользил в руках, делал управление легким и податливым.

12.04.2019

Преимущество покупки дополнительных аксессуаров в автомобиль

Каждый автомобиль по своему уникален и делает его таким эксклюзивным не только производитель, но и сам владелец. И компания Nissan отлично знает об этом простом негласном правиле. Установка дополнительного оборудования на Ниссан поможет каждому водителю воплотить в жизнь свою индивидуальность. Образ транспортного средства можно дополнить практичной, защитной, стильной и спортивной продукцией, реализуемой только у официального дилера Nissan. Особое внимание стоит уделить также таким товарам, как портмоне для телефона, чехлам для телефона, портмоне, бейсболкам и прочим приятным аксессуарам. Вы обязательно сможете найти то, что придется вам по нраву и откликнется в вашей душе.

10.04.2019

Вариатор: просто о сложном

Универсальная трансмиссия вариатор впервые была установлена на автомобиль в 1958 году, но лишь в 90-е годы ее начали массово устанавливать на автомобилях. Существует 3 разновидности — клиноременная, цепная и фрикционная, в механизме задействованы соответственно — ремень, цепь и тороидальные фрикционы.

10.04.2019

Реклама на транспорте, брендирование авто

Сложно представить современную жизнь без рекламы. Существуют различные виды распространения сообщений рекламного характера. Нанесение на транспортное средство - очень продуктивное и широко применяемое решение во всем мире. Удачно подойдёт для тех, кто хочет добиться максимального охвата потенциальных клиентов. Есть несколько видов применения рекламы на транспорте: оклейка частных автомобилей, общественного и коммерческого транспорта.

10.04.2019

Швейцарские часы для любителей автомобильного спорта

Профессиональные гонщики и владельцы дорогих автомобилей предпочитают подчеркивать свой высокий статус при помощи брендовых часов и других дорогостоящих аксессуаров. В профессиональном спорте побед добиваются только самые целеустремленные и смелые. От каждой секунды зависит жизнь гонщика, поэтому часовые бренды стремятся создавать уникальные и высокоточные механизмы.

10.04.2019

Выкуп грузовиков в Москве

Иностранные грузовики, несмотря на значительный пробег, обычно хорошо выглядят и при надлежащем уходе сохраняют свои технические и эксплуатационные характеристики. Продать такую машину самостоятельно и при этом не прогадать, непросто: потребуется потратить много физических сил, нервной энергии и времени.

10.04.2019

Возможности и необходимость грузоперевозок

Многочисленные, как говорится, субъекты предпринимательской деятельности, ежедневно испытывают потребность в доставке различных грузов. А спрос, как известно, рождает предложение. Естественно, необходимость в перевозке грузов, породила многочисленные компании, основным видом деятельности которых, стали грузоперевозки по России. Со временем география грузоперевозок расширилась и сегодня, многие компании-перевозчики, выполняют доставку грузов в страны ближнего зарубежья.

10.04.2019

Автомобильные запчасти для ВАЗ

Практически каждый владелец автомобиля ВАЗ не задумывается о том, где при таковой необходимости можно приобрести запчасти на своего «железного друга». Время придет задуматься только тогда, когда определенные детали в транспортном средстве износятся и выйдут из строя. Только в таком случае собственник начнет продумывать и искать варианты решения проблемы, пытаясь заодно выявить какие запчасти лучше купить оригинальные или аналоговые? Но перед тем как ответить на данный вопрос, понадобиться выяснить принципиальную разницу между вышеупомянутыми вариациями.

09.04.2019

Аудиосистема Sony

Если вы задумались над тем, какую аудиосистему приобрести для своего автомобиля, то акустика Sony станет лучшим выбором любого автовладельца. Акустика данного производителя способна на многое, например, идеально справиться с воспроизведением звука в салоне транспортного средства. При этом она выделяется своей многофункциональностью, стильными внешними данными и надежными характеристиками.