Ira_Avto

09.05.2019

Гостиница для шин - идеальное место для сезонного хранения покрышек

Пожалуй, каждый автовладелец знает, что автомобильные шины должны храниться в соответствии с определенным регламентом, который благотворительно повлияет на их будущую эксплуатацию. Сохранить резину вашего автомобиля в идеальном состоянии на определенный срок может помочь такая услуга, как шинный отель. Впервые о такой услуге заговорили более 15 лет назад в Европе, и теперь она доступна каждому желающему и в нашей стране. Гостиницы для шин дают гарантию, что до следующего сезона ваши шины будут качественно храниться только в лучших условиях.

08.05.2019

Моментальные сделки по продаже автомобилей без рисков

Решили продать авто и хотите в течение дня получить деньги от продажи? Такая услуга стала реальностью благодаря работе специализированных компаний. Сотрудники помогут вам продать автомобиль в Санкт-Петербурге просто, быстро и выгодно. Ведь у нас самые высокие цены на подержанные транспортные средства.

08.05.2019

Лучшие образцы автомобильных фильтров: предпочтения большинства автомобилистов

Составление рейтинга масляных фильтров – непростая задача. Тем более что для каждого автомобиля разработаны уникальные требования в отношении качественной очистки масла. Тем не менее, можно попытаться помочь тем автомобилистам, кто заботится о своем транспортном средстве и делает все возможное для продления срока его эксплуатации.

08.05.2019

Анализ рынка дизельного топлива в России

Рынок дизельного топлива в России является относительно стабильным. Но российский рынок в России имеет некоторые нюансы, которые и будут раскрыты в статье.

08.05.2019

Выгода использования топливной карты

Топливная карта представляет собой эффективный и качественный инструмент управления, которая способствует легкому процессу контроля и анализа расходов, проведению точного учета топлива, возмещению НДС, а также приготовлению отчетности в несколько «кликов». Таким образом, универсальная топливная карта станет отличным вариантом для любого юридического лица, которые располагает собственным автопарком. Поскольку появляется реальная возможность заправляться по безналичному расчету. При помощи карты услуга будет доступна на всех АЗС конкретного региона, которые оборудованы системой ЛИКАРД.

05.05.2019

BMW C 650 GT: двухколёсный монстр для города

Для большинства людей при упоминании компании BMW в голову приходят дорогие, качественные автомобили и мощные престижные мотоциклы. Но кроме премиум сегмента компания выпускает продукцию и для широких масс населения, а также для людей со средним достатком. Именно такой моделью стал максискутер BMW C 650 GT, который появился на рынке мототехники совсем недавно. До последнего времени первенство в этом сегменте держали японские производители, но руководство немецкой компании посчитало, что сегмент больших скутеров имеет перспективы для развития и сделала упор на новые модели.

05.05.2019

Выбираем мебель в соответствии с темпераментом

Как известно цвет мебели оказывает влияние на настроение и когда цвет в интерьере используется как фон, тогда мебель должна расставлять главные акценты. Выбирая цвет мебели важно брать во внимание, что общая цветовая гамма способна создавать любое настроение, начиная от сладкой неги и завершая бурной яростью. Но не только цвет может создавать настроение, на душевное состояние повлияет восприятие конкретного человека на цветовую атмосферу. Получается, что ваше личное восприятие станет зависеть от психологического типа личности.

05.05.2019

Покупаем новый автомобиль

Обычно не знают, какой автомобиль купить новичкам, которые только закончили автошколу. В таких ситуациях многие люди не желают тратить деньги, поскольку понимают, что в первое время не обойтись без приключений. Существует категория людей, которые принципиально покупают отечественные автомобили.

05.05.2019

Покупаем автомобиль

Если вы желаете купить машину и не нарваться на мошенников тогда обращайтесь в популярный автосалон ascgroup.ru. Сейчас шоу-румы без труда можно найти практически в любом городе.

02.05.2019

Изменения в ОСАГО в 2019 году 3

Автомобилисты привыкли к постоянным изменениям системы ОСАГО, но в 2019 году проводимые реформы взяли курс на «человечность» и учет индивидуальных характеристик: аккуратные водители будут платить ощутимо меньше лихачей, а новички больше опытных; появилось множество возможностей получить хорошую скидку. Сводная статистика по стране показала, что за зиму и весну с момента начала работы первого этапа инноваций, начавшегося 9 января, цена полиса уже снизилась на несколько процентов.

02.05.2019

Технический манометр: какого производителя выбрать?

Манометром называются специализированные приборы, которые способствуют измерению избыточного давления сред самых разнообразных агрегатных состояний. Все измерения осуществляются благодаря деформации трубчатой пружины, которая установлена внутри корпуса прибора.

29.04.2019

С чего начинается строительство дома?

Если вы желаете построить дом, начинать стоит с покупки участка. Дальше от его величины также и места положения будет зависеть будущий проект дома. Точнее вам придется выбирать проект, который идеально впишется в размеры участка и общий ландшафт. Превосходный участок располагается недалеко от дороги, имеет канализационные, водопроводные также и газовые коммуникации. Только к великому сожалению они давно куплены.

29.04.2019

Спутниковый мониторинг ваша экономия

Комплексная система спутникового мониторинга на основе спутниковых навигаторов и дополнительных датчиков позволяет развернуть полный контроль над использованием транспортных средств. Ее использование дает возможность исключить нецелевое применение машин, нарушения трудовой дисциплины, правил дорожного движения. Внедрение комплексного мониторинга дает возможность значительно увеличить рентабельность работы различных служб и увеличить количество получаемой прибыли при минимальных затратах на установку и обслуживание навигационного оборудования.

27.04.2019

Зачем нужен автосервис

Четырехколесный друг — это здорово. Он поможет лучше организовать время, успешнее решать транспортные проблемы, посмотреть мир и разнообразить отдых. Он может во многом облегчить жизнь, но как всякий друг нуждается и во вниманиик себе. И внимания он требует, как повседневного, так и квалифицированного.

27.04.2019

Как не ошибиться при выборе компании заказа эвакуаторов

Самые разные типы транспортных средств в самое разное время могут нуждаться в буксировке. Можно смело утверждать, что это превратилось в некоторую закономерность, ведь на дорожном полотне могут попасться самые различные транспортные средства, которые нуждаются в помощи. Для каждого определенного транспорта походит свой определённый вариант эвакуатора, оказывающего услуги буксировки.

27.04.2019

Порошковая покраска дисков - как один из способов их ремонта

Потеря привлекательности внешнего вида – это одна из наиболее распространенных проблем у дисков автомобильных колес. Довольно-таки часто покрытие производителя изнашивается совершенно естественным образом. Причиной этому могут стать как химические реагенты, так и влажность, а также различные повреждения в виде сколов.

27.04.2019

Контрактные детали на автомобили

Контрактные запчасти представляют собой детали, которые уже побывали в употреблении и были сняты либо с устаревших автомобилей, либо с аварийных машин. Чаще всего такие запчасти поставляются именно из таких транспортных средств, которые были задействованы на дорогах Японии и Европы. Такие запчасти отлично подойдут на место тех деталей, которые вышли из строя, не подлежат ремонту и нуждаются в замене.

27.04.2019

Международные перевозки мультимодального типа

Мельтимодальная транспортировка грузов – это определенный способ перевозки изделий, который подразумевает использование сразу нескольких видов транспортных средств в рамках одного договора на доставку. Данный способ доставки гарантирует тот факт, что перевозчик будет нести абсолютно всю ответственность за продукцию на каждом ее этапе пути.

25.04.2019

“Простой заработок на нарушениях”. Частники теперь не будут иметь камер фиксации.

В недавнем времени многие водители могли слышать о заявлении Максима Акимова относительно систем фиксации. Исходя из этого нужно 5 лет, для полного перевода систем фиксации под контроль государства. На данный момент большая часть камер установлена в рамках партнерства с государством непосредственно бизнесменами.

25.04.2019

Лизинг микроавтобусов и другого коммерческого траспорта

В наше время, микроавтобусы незаменимый вид транспорта. Они пользуются спросом у частных лиц и организаций, для междугородних перевозок, так и для перевозок по городу.