Ira_Avto

23.05.2019

Как не ошибиться с выбором минимойки

На сегодняшний день минимойки высокого давления стали общедоступным оборудованием. Тем более, что они способны значительно облегчить процедуру уборки, как в автомобиле, так и в саду, а может даже и доме. Неудивительно, что все большее количество потребителей стремятся к подобной покупке, ведь минимальная цена минимойки составляет не более 700 гривен.

23.05.2019

Пассажирские перевозки на автобусах

На сегодняшний день одним из самых комфортных типов передвижения является автобусные пассажирские перевозки. Причем данный вид перевозок отлично подойдет как для путешествий на дальние расстояния, так и на близкие. Стоимость данного рода услуг считается более чем приемлемой для среднестатистического потребителя.

20.05.2019

Kia Stinger - корейский спорткар, который радует потребителей своей доступностью

Первый концепт-кар Kia Stinger пришелся многим по вкусу, ведь этот автомобиль по истине был не только внешне привлекательным, но и имел интересные характеристики. Именно это и послужило зарождению слухов, что данная модель транспортных средств никогда не доберется до серийного производства.

18.05.2019

Как сэкономить при покупке автомобильного аккумулятора

Есть ряд особенностей выбора и покупки аккумулятора на машину. Стоимость моделей АКБ с одинаковыми техническими параметрами может отличаться на 100%. И владельцы бюджетных машин задаются вопросом о том, как не переплачивать за устройство, но получить во владение стабильный и надежный аккумулятор.

18.05.2019

Возмещение убытков: возвращаем компенсацию за неиспользованный отпуск

Тема труда и отдыха в нашей стране знакома каждому. Дать себе передышку, на время покинуть «родное» рабочее место можно и нужно, чтобы сохранить психическое и физическое здоровье. Однако иногда долгожданный отдых становится недопустимой роскошью. В таком случае хоть как-то улучшить положение может компенсация за неиспользованный отпуск.

18.05.2019

Поиск неисправностей двигателя мопеда/скутера | Мотозилла

Что и говорить двухколесная техника, будь то мопед или скутер приносит своему владельцу массу позитива и драйва, но случается так что техника начинает отказывать и требовать от своего хозяина внимания, диагностики и ремонта.

18.05.2019

Путешествие по Крыму на арендованном автомобиле: преимущества и недостатки

Самостоятельное путешествие в компании друзей или семейный отдых просто немыслим без качественного транспортного средства. Автомобиль позволяет побывать в таких местах, куда не доберется турист на общественном транспорте.

18.05.2019

Ремонт электронных блоков автомобиля

Три основные функциональные части структуры ЭБУ: источник питания, микропроцессор и устройство входных и выходных сигналов. Блок соединен проводами от бортовой сети, датчиков и различных исполнительных устройств

18.05.2019

Ремонт автомобиля после ДТП

Полностью застраховать себя от разного рода несчастий не может никто, поскольку иногда неприятности случаются, и мы в них попадаем. Дорожное движение – это вещь весьма непредсказуемая, и ДТП могут подстерегать водителей на каждом ее метре. И при этом необязательно, что виновником аварии обязательно будете вы, ведь может быть и совершенно другой водитель.

18.05.2019

Бренд Acdelco: поставщик только качественных запчастей

На сегодняшний день стать владельцем автомобильных запчастей при таковой необходимости не составит особого труда. Гораздо сложнее подобрать хорошего поставщика этих запчастей, который бы предложил не только качественный товар, но и при этом не загнул за него цену.

17.05.2019

Гидродинамический метод очистки канализационных систем

Канализационные засоры бывают технологическими также и эксплуатационные. Последние появляются когда люди неправильно обращаются с системой. Вот технологические засоры образуются из-за неверной проектировки либо износа труд. К примеру, на производстве в частых ситуациях появляется загрязнение канализации, поскольку скорость передвижения воды будут значительно меньше чем самоочищающая скорость.

13.05.2019

Герметичные шкафы: вариации моделей современного рынка

Под герметичными шкафами подразумеваются особая конструкция, которая способная регулировать температуру внутри нее. Герметичные шкафы стали весьма популярны и востребованы при необходимости установки активного оборудования промежуточного характера. Помимо этого их нередко используются в качестве сохранной конструкции для различных слаботочных систем.

09.05.2019

Гостиница для шин - идеальное место для сезонного хранения покрышек

Пожалуй, каждый автовладелец знает, что автомобильные шины должны храниться в соответствии с определенным регламентом, который благотворительно повлияет на их будущую эксплуатацию. Сохранить резину вашего автомобиля в идеальном состоянии на определенный срок может помочь такая услуга, как шинный отель. Впервые о такой услуге заговорили более 15 лет назад в Европе, и теперь она доступна каждому желающему и в нашей стране. Гостиницы для шин дают гарантию, что до следующего сезона ваши шины будут качественно храниться только в лучших условиях.

08.05.2019

Моментальные сделки по продаже автомобилей без рисков

Решили продать авто и хотите в течение дня получить деньги от продажи? Такая услуга стала реальностью благодаря работе специализированных компаний. Сотрудники помогут вам продать автомобиль в Санкт-Петербурге просто, быстро и выгодно. Ведь у нас самые высокие цены на подержанные транспортные средства.

08.05.2019

Лучшие образцы автомобильных фильтров: предпочтения большинства автомобилистов

Составление рейтинга масляных фильтров – непростая задача. Тем более что для каждого автомобиля разработаны уникальные требования в отношении качественной очистки масла. Тем не менее, можно попытаться помочь тем автомобилистам, кто заботится о своем транспортном средстве и делает все возможное для продления срока его эксплуатации.

08.05.2019

Анализ рынка дизельного топлива в России

Рынок дизельного топлива в России является относительно стабильным. Но российский рынок в России имеет некоторые нюансы, которые и будут раскрыты в статье.

08.05.2019

Выгода использования топливной карты

Топливная карта представляет собой эффективный и качественный инструмент управления, которая способствует легкому процессу контроля и анализа расходов, проведению точного учета топлива, возмещению НДС, а также приготовлению отчетности в несколько «кликов». Таким образом, универсальная топливная карта станет отличным вариантом для любого юридического лица, которые располагает собственным автопарком. Поскольку появляется реальная возможность заправляться по безналичному расчету. При помощи карты услуга будет доступна на всех АЗС конкретного региона, которые оборудованы системой ЛИКАРД.

05.05.2019

BMW C 650 GT: двухколёсный монстр для города

Для большинства людей при упоминании компании BMW в голову приходят дорогие, качественные автомобили и мощные престижные мотоциклы. Но кроме премиум сегмента компания выпускает продукцию и для широких масс населения, а также для людей со средним достатком. Именно такой моделью стал максискутер BMW C 650 GT, который появился на рынке мототехники совсем недавно. До последнего времени первенство в этом сегменте держали японские производители, но руководство немецкой компании посчитало, что сегмент больших скутеров имеет перспективы для развития и сделала упор на новые модели.

05.05.2019

Выбираем мебель в соответствии с темпераментом

Как известно цвет мебели оказывает влияние на настроение и когда цвет в интерьере используется как фон, тогда мебель должна расставлять главные акценты. Выбирая цвет мебели важно брать во внимание, что общая цветовая гамма способна создавать любое настроение, начиная от сладкой неги и завершая бурной яростью. Но не только цвет может создавать настроение, на душевное состояние повлияет восприятие конкретного человека на цветовую атмосферу. Получается, что ваше личное восприятие станет зависеть от психологического типа личности.

05.05.2019

Покупаем новый автомобиль

Обычно не знают, какой автомобиль купить новичкам, которые только закончили автошколу. В таких ситуациях многие люди не желают тратить деньги, поскольку понимают, что в первое время не обойтись без приключений. Существует категория людей, которые принципиально покупают отечественные автомобили.