Ira_Avto

02.06.2019

Hyundai SANTA FE: технологии в действии

Яркий, дерзкий и динамичный. Такими словами можно охарактеризовать Hyundai SANTA FE 2019 года. Новый кроссовер получил современную внешность и мощный двигатель.

02.06.2019

Способы поиска грузов для перевозчиков

Эффективная и прибыльная деятельность автоперевозчика возможна только при условии достаточного объема заказов на оказание транспортных услуг. Это требует постоянного поиска клиентов. Некоторые перевозчики отдают предпочтение традиционными методами, другие используют для поиска грузов по Казахстану сайты соответствующей специализации. Очень важно подобрать наиболее эффективный способ. Это поможет предотвратить длительные простои транспортных средств и наладить стабильную, ритмичную, прибыльную работу по оказанию транспортных услуг.

02.06.2019

Навигаторы Гармин: «сусанины» отдыхают

GPS навигаторы Garmin помогают ориентироваться на местности с точностью до нескольких метров и облегчают выбор удобного маршрута.

02.06.2019

Запасные части для Skoda: качество, надежность и лучшие цены

При выборе запчастей для Skoda определяющее значение имеют их качество и стоимость, поэтому для покупки следует отдавать предпочтение надежным магазинам с демократичными ценами.

02.06.2019

Симулятор Автомобиля – Непредсказуемая жизнь водителя

Car Simulator OG – зрелищный и разнообразный симулятор, посвященный отечественным автомобилям и гонкам по неизведанному городу. Ставка разработчиков из Oppana Games – на реалистичности. Виртуальные декорации правдоподобны, автомобили – резво реагируют на покрытие и способны разваливаться на ходу, а динамическая смена погодных условий и времени суток поможет двигаться к победе и ранним утром, и поздней ночью, разглядывая неоновые вывески и иные достопримечательности.

02.06.2019

Куда обратиться для обучения на водительские права?

Когда появляется необходимость получить водительские права, первым делом необходимо определится с тем, в какую автошколу обратится для обучения. Мы предлагаем свои услуги в этой сфере и гарантируем высокое качество обслуживания и доведение до результата, т.е. получение прав при поддержке преподавателей нашей школы. Но перед началом обучения нужно знать, куда обращаться, как проходит обучения, и много других нюансов.

02.06.2019

Поломка турбокомпрессора: замена или ремонт?

Турбокомпрессор представляет собой один из наиболее важных деталей для работы современного транспортного средства. Поскольку выход из строя данного агрегата сулит владельцу необходимость дополнительных денежных затрат на ремонтные работы. Если же беда все-таки настигла вашу турбину, то стоит заранее знать о нескольких советах по ремонту агрегата.

02.06.2019

Стоит ли приобретать транспорт по программам «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль»?

На сегодняшний день практически каждой российской семье приходилось задумываться о необходимости покупки собственного автомобиля. Цели приобретения транспортного средства могут быть самыми разнообразными. И для тех, кто желает сэкономить собственный бюджет, были специально продуманны и ведены в исполнение сразу две государственные программы: «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль».

30.05.2019

Виртуальные открытки

Жизнь современного человека соткана из большого количества самых разных деталей и нюансов. Изо дня в день радостные события могут чередоваться с грустными, ровно, как и неудачи идти рука об руку с победами. Но даже в такой череде событий так легко дарить другому человеку приятные эмоции, достаточно лишь отправить открытку.

29.05.2019

Детали на мопед

Мопеды в точности, как и остальная техника, требуют грамотную эксплуатацию, но пройдет время дополнительно нужно менять износившиеся детали. К счастью сегодня есть возможность приобретать необходимые запчасти для мопедов в онлайн-магазинах. Если станете заказывать детали через Интернет, они обойдутся вам дешевое и доставка будет быстрее.

26.05.2019

Линзы ACUVUE OASYS на один день

В комплекте под названием ACUVUE OASYS присутствует 30-ть линз. Данные линзы представляют последнюю разработку популярного бренда под названием Johnson & Johnson. Их разрабатывали специально для людей, которые имеют астигматизм. Эту модель линз можно относить к категории оптических изделий, которые нужно менять каждый день и идеально подойдут для людей, которые имеют чувствительные глаза, испытывают серьезные зрительные нагрузки либо ведут активную жизнь.

26.05.2019

Новый Renault Kaptur: настоящий покоритель любого бездорожья

Обновленная версия Renault Kaptur 2019 модельного года создана для тех, кто ценит комфортную езду при любых дорожных условиях, в том числе и по бездорожью. Богатое оснащение уже в базовой комплектации, полный привод, большой выбор вариантов трансмиссии и яркий современный внешний вид – всё это новый Рено Каптур!

26.05.2019

Hyundai Elantra - новизна в привычных решениях

Обновленная Hyundai Elantra была представлена производителем и уже в этом году любой желающий может стать ее владельцем. Согласно первому впечатлению может показаться, что речь идет об обычном плановом рестайлинге, но на самом деле речь идет о новой генерации. Новый седан Hyundai выделяется своими «треугольными» формами, которых ранее в данной модели не были замечены.

26.05.2019

Проверка стартера на работоспособность

Стартером называется одна из основных деталей системы запуска мотора транспортного средства. Именно он способствует тому, что при пуске раскручивается коленчатый вал любого двигателя. Ввиду чего можно с уверенностью сказать что данная деталь одна из наиболее значимых составляющих любого двигателя. Безусловно, если сравнивать стартер с другими модулями мотора, то применение стартера носит весьма кратковременный характер. Как следствие, он чаще нуждается в грамотной диагностике и оказанию ремонтных работ.

26.05.2019

Как открыть автомобиль, если ключ утерян или был забыт внутри

Владельцам автомобилей не сложно будет представить такую ситуацию, когда дверь машины закрывается, и в этот момент приходит в осознание мысль, что ключи от нее были забыты в замке зажигания. Да и может так случится, что разрядился аккумулятор, либо механические замки сломались или замерзли. Независимо от того какая послужила причина закрытых дверей транспортного средства, решать ее надо. И единственным правильным решением станет экстренный вызов профессионалов по вскрытию.

24.05.2019

KIA Ceed - стабильная популярность даже в кризисные времена

Автомобили С-сегмента на отечественном рынке не пользуются слишком уж большим спросом, понемногу «сдуваясь». Но KIA Ceed неподвластна кризисным временам и имеет стабильный высокий спрос среди потребителей.

24.05.2019

Обновленная Toyota Camry - воплощение триумфа инженерии

Автомобиль может похвастаться новым особо элегантным силуэтом, который смог появиться благодаря современной модульной платформе TNGA. Комфорт премиум класса, который дополняется современными электронными функциями и запоминающимся дизайном – именно это стало основной составляющей нового образа.

24.05.2019

Mitsubishi Eclipse Cross - драйверский характер, скрытый яркой внешностью

Mitsubishi Eclipse Cross можно без зазрения совести назвать спортивно-утилитарным автомобилем компактного класса. В первую очередь данный автомобиль ориентирован на молодую аудиторию. Обусловлено это его яркой и привлекательной внешностью, а также драйвовым и быстрым характером. Даже подвеска машины «кричит» о его хорошей и легкой управляемости.