Ira_Avto

12.06.2019

Автопрокат в Тбилиси

Грузия - волшебная страна, пленяющая горными пейзажами, древней архитектурой, гостеприимным народом и самобытной кухней. Многим прибывающим в эту страну не хочется зависеть от графика движения экскурсионного автобуса и быть частью привязанной к гиду группки туристов, особенно это касается привыкших к мобильности водителей со стажем. Да и такси стоит недешево. Если вы хотите увидеть все и много - в этой ситуации наилучший выход взять автомобиль в аренду.

12.06.2019

Опора винта ШВП

Шарико-винтовые передачи обладают высоким показателем КПД, отличным позиционированием и способны создать преднатяг. Однако все эти отличительные черты раскрываются при наличии специальных опор.

12.06.2019

Автоаккумулятор

Наверняка каждый из автоводителей или многие из них попадали в такую ситуацию, что аккумулятор разрядился, а то и вообще вышел из строя и невозможно завести автомобиль. На сегодня рынок может предложить много видов автоакумуляторов разных брендов. Какой выбрать лучше?

12.06.2019

Быстрое и качественное обучение на права категории «В»

Если хотите купить автомобиль и не умеете его водить рекомендуем как можно быстрее научиться, так как негоже стоять на стоянке автомобилю. Но, как найти надежную компанию, которая сможет научить правильно ездить по дорогам?

12.06.2019

Красивые зубы

Всем охота быть красивыми, а особенно очарователен человек, заразительно смеющийся с красивыми и белыми зубами. Не всех природа одарила крепкими и красивыми, а самое главное здоровыми зубами. Начинаются после 40 лет а то и раньше проблемы, то флюс, то кариес, а то и вообще зуб рассыпался и невозможно спасти.

11.06.2019

Какие поломки бывают у секционных ворот

Такие звуки появляются по причине износа либо сильного загрязнения всех движущихся частей, скажем петель либо роликов. Обычно с секционными воротами такая проблема начинает формироваться из-за поломки в системе направляющих. Подобные проблемы ведут к тому, что в паз попадает посторонний предмет, начинает происходить деформация и окончательная поломка. В частых ситуациях подобные неполадки есть возможность устранить смазав их и тщательной очисткой подвижной системы.

11.06.2019

Škoda Octavia

Опытные дизайнеры, которые работали над автомобилем Шкода Октавия, должны были решить одну задачу: создать красивый, модный автомобиль, и будет в тренде, даже если пройдет несколько лет. Разработчики решили вдохновляться формами популярного Черского хрусталя, ведь его очарование не увядает по сей день.

11.06.2019

Диагностика форсунок

Начнем с того, что компьютерная диагностика форсунок никогда не сможет показать полную проблему. Скажем, процедура проверки форсунки на обратку обычно только в 10-ти процентах от диагностики, вот в других ситуациях он вовсе не доходит до одного процента от всего объема проверок.

11.06.2019

Выбор шин для грузовых автомобилей

Автомагазины предлагают нам невероятный выбор колес для грузовых машин. Стоит осознавать, что от качества установленной резины станет зависеть ход вашего грузовика, и какое количество топлива будите расходовать в процессе поездки, как хорошо автомобиль сможет разгоняться либо тормозить. Покупая новые грузовые шины очень важно не допустить ошибку с параметрами. Для этого нужно запомнить важные правила.

09.06.2019

Чем отличается солевой никотин от обычного?

Сейчас в мире насчитывается примерно 1 млрд. курильщиков (данные ВОЗ за 2018 г.), и многие из них не готовы отказаться от любимой привычки. Различные запреты и ограничения на государственном уровне заметно усложнили жизнь для этих людей, способствуя появлению новых альтернативных методов потребления никотина.

09.06.2019

Для чего нужно делать полировку машины

На сегодняшний день полировка автомобилей становится популярной. Ведь время меняет все – и автомобиль охота поддерживать в лучшем состоянии. В каждом городе мира, в том числе и в Санкт Петербурге создаются хорошие детейлинг центры.

06.06.2019

Чему учат в школе визажистов

Изначально, кажется, что анатомия совершенно не относится к make-up. Но все профессиональные визажисты обязательно должны знать, что представляет рельеф лица. Как выделить объемы, куда ставить тени и где необходим блик. В Интернете никакая схема макияжа не предоставит вам максимально понятные знания о пропорциях лица, также вы не узнаете, как с ними работать и что запрещено делать.

04.06.2019

Тонировка стекол

Спор между владельцами автомобилей и законодательными органами продолжается не один год. Первые говорят, что тонировка необходима, вторые утверждают, что это мешает вниманию и запрещают их.

04.06.2019

Какой автомобиль для города лучше выбрать

Кто живет в городах, а особенно в больших мегаполисах прекрасно знают, что такое недостаточно парковок или огромные пробки … По этому многие городские жители перед тем как купить новый автомобиль задумываются, какой же будет лучше ездить по городу.

04.06.2019

Охлаждающая жидкость для автомобиля: для чего нужна?

Охлаждающая жидкость или антифриз играет очень большую роль для двигателя – она помогает работать ему без перебоя. Но не все автолюбители готовы уделить антифризу внимание, и в недалеком будущем это приводит к проблемам с двигателем. Каждый водитель должен следить за его уровнем и если будет необходимо доливать антифриз.

02.06.2019

Критерии выбора спортивных тормозных колодок. Мнение экспертов

Чем руководствоваться при выборе спортивных тормозных колодок, если мнения на форумах разделяются пополам – за и против?. Или все же отзывы на форумах единственный источник достоверной информации?

02.06.2019

Замена запчастей на Газ

Автомобили семейства ГАЗ - неприхотливы и достаточно надежны в эксплуатации. Автомобили Газ – это рабочие лошадки, которые проверены временем. Руководство эксплуатации данных автомобилей понятно даже водителю с небольшим опытом, а в случае поломок запчасти и узлы найти очень легко, цены на них доступны, к тому же часть из них взаимозаменяемая сразу для нескольких моделей.

02.06.2019

Переднеприводный кроссовер-хэтчбек Kia Rio X-Line

Переднеприводный Kia Rio X-Line сочетает в себе быстроту кроссовера и комфорт хэтчбека. Автомобиль адаптирован к российским условиям. На нём одинаково удобно передвигаться как в городе, так и на просёлочных дорогах. Кузов имеет сложную геометрическую форму и множество деталей (пластиковый обвес, расширители арок для колёс т. д.), которые подчёркивают выразительный образ авто. Южнокорейский производитель позаботился также о безопасности водителей и пассажиров: большая часть кузова выполнена из сверхпрочного металла AHSS. Помимо этого, Киа Рио Х-Лайн имеет много других инноваций в экстерьере, интерьере, автоматике и техническом устройстве.