Cars

24.02.2014

Роль такси в современном мире

Нет человека в мире, который бы не сталкивался с услугами такси.

24.02.2014

Как я заказывала автозапчасти для Hyndai Solaris 2010, поэтапно.

Хочу поделиться с вами радостью - моя машинка снова на дороге. Не буду писать, насколько печально мне жилось, когда она стояла на СТО, думаю, меня поймет каждый автолюибтель - без машины как без рук. Так вот, у меня Hyndai Solaris 2010 года выпуска.

23.02.2014

Как выбрать пороги для авто

Многие крупные транспортные средства использую для своего тюнинга такие устройства, как боковые пороги, которые по-другому называют подножками. Особенно они популярные среди внедорожников, различных микроавтобусов и среди прочих автомобилей крупных габаритов.

23.02.2014

Грузоперевозки: кому доверить это ответственное дело

Со стремительным развитием внешнеэкономической деятельности стран роль грузоперевозок, а именно качества их исполнения возрастает с каждым днем. Именно от того, насколько качественно компания оказала услуги по транспортировке того или иного груза будет зависеть внешность груза (были ли повреждения или нет).

23.02.2014

Особенности автомобилей марки Мерседес

Автомобили марки Мерседес на сегодняшний день хорошо известны по всему миру. Данный автомобильный бренд в мировом рейтинге занимает второе место, а оценивается бренд в 23,5 млн. долларов. Уже более ста лет этот концерн радует своими автомобилями, так как они представляют собой совершенные и модернизированные модели.

23.02.2014

Обзор автомобиля Honda Pilot

Машина Honda Pilot является самым большим кроссовером марки Honda, которые успешным образом в себе внедорожные характеристики и немалую функциональность SUV, а еще характеристики динамического типа, экономичность топлива и уют легкового транспортного средства.

23.02.2014

Грузоперевозки автотранспортом и их особенности

Очень много людей, нуждающихся в грузоперевозке, все чаще пользуются автотранспортом. Причиной этому служит основной фактор, предполагающий возможность перевозки практически любого типа груза, благодаря тому, что разновидностей автотранспорта, перевозящего грузы очень много, а для каждого груза имеется свой отдельный вид.

23.02.2014

Без такси в современном мире никуда

Услуги такси в наше время стали такими же востребованными, как и услуги общественного транспорта и даже начинают опережать его по своей важности. Ведь пока что ни один из видов транспорта не может похвастаться такой быстротой, оперативностью, круглосуточной доступностью, и функциональностью, которую способна обеспечить обычная таксистская компания.

22.02.2014

Ремонт автомобилей БМВ

Каждый автомобильный владелец, который имеет под своим попечением машину, знает, что ремонт автомобиля – это довольно таки серьезное и обязательное дело. И лучше всего его доверять профессионалу. Если вы обратитесь в некачественный сервисный центр, то, прежде всего вы рискуете, не только совей безопасностью, но и безопасностью всех окружающих вас людей.

22.02.2014

Покупка радара детектора

Каждый рано или поздно может подойти к вопросу о выборе радар-детектора, но это может случаться по-разному. Кто-нибудь ищет самый превосходный радар-детектор в проверенных тестах автомобильной прессы либо прочитывает отзывы о них в глобальной интернет сети, кто-нибудь смотрит за тем, как осуществляют работу данные устройства у своих знакомых и друзей.

22.02.2014

Заказ автомобилей из Японии

На сегодняшний день многие люди имеют автомобили. По большому счету, автомобили могут быть различными, все тут зависит от самого владельца. Если вам больше по нраву автомобили немецкого производства, всегда следует помнить, что другие люди могут предпочитать японские авто.

22.02.2014

Лучшие тахографы

Контроль за маршрутом, состоянием транспортных средств и расходом горючего во всех транспортных компаниях поставлен остро. Для обеспечения такого контроля и регистрации данных используются специальные контрольные устройства – тахографы, ставшие с недавнего времени обязательным условиям на пассажирских и грузовых ТС.

22.02.2014

Емкости из полимеров и их применение в машиностроении

Производство полимеров считается одной из наиболее крупных отраслей нефтехимической промышленности. На специализированных заводах и предприятиях производятся такие материалы, как полиэтилен, полипропилен, полистирол и другие продукты.

22.02.2014

Услуги такси и их виды

Такое понятие, как такси прочно вошло в нашу жизнь, так как данной услугой пользуется большинство людей, живущих в городе. Услуги такси со временем становятся только популярней и разнообразней, так как конкуренция в этой сфере с каждым днем возрастает.

22.02.2014

Грузоперевозки и их особенности

Какой бы обычной не была та или иная деятельность, ни в коем случае не нужно её недооценивать. Например, грузоперевозки – это не исключение. Каждый человек хоть раз в своей жизни, но пользовался подобной услугой. Если вдруг вы затеяли переезд из одного дома в другой, то вы без проблем можете обратиться в компанию, которая предоставляет услуги грузовых перевозок.

21.02.2014

Кузовной ремонт авто и его тонкости

При упоминании о ремонте автомобиля, мы сразу же представляем себе такую картину, как тяжёлая авария или поломка, смена коробки передач, или элементов двигателей. Но, есть такой вид ремонта, который касается внешних изменений вашего авто, например, ремонт кузова.

21.02.2014

Преимущества немецких автомобилей марки ауди

Германия является синонимом такого слова, как «надёжность», хотя не стоит забывать о том, что ещё несколько веков назад продукция этой страны воспринималась на уровне Китая в наши дни. Для человека, который является расточительным и экономным настоящая радость – это автомобиль из Германии.

21.02.2014

Автомобильные и морские перевозки

Вообще, автомобильные грузоперевозки и авиаперевозки – это одни из самых удобных и надёжных в плане оперативности доставки. Существует множество различных особенностей этих перевозок, которые могут указать на их минусы, а также и на их плюсы.