Cars

08.02.2014

Замена стекла на автомобиле

Очень часто у авто владельцев возникает такая проблема, когда стекло на автомобиле дало трещину или совсем разбилось. Конечно, второй случай, то есть разбитое стекло встречается реже. Такая проблема, как правило, возникает вследствие технического повреждения, то есть при аварийной ситуации или в случаях кражи, когда преступники намерено, разбивают окно.

08.02.2014

Обзор автомобиля Mitsubishi ASX

На сегодняшний день, есть масса различных марок и моделей автомобилей. Выбор порой настолько огромен, что обычный покупатель не может выбрать для себя что-то подходящее, не будучи профессионалом. Но, если учитывать при выборе несколько простых рекомендаций, то можно сделать правильный выбор.

08.02.2014

Оборудование для автосервиса: что необходимо для успешной работы

Автосервис – это сейчас очень прибыльная сфера ведения бизнеса. Автомобилей сейчас стало очень много, практически каждый третий гражданин, имеет личный автомобиль. Как правило, большинство автомобилей среднего класса или отечественного производства.

08.02.2014

Ремонт автобуса после дорожно-транспортного происшествия

Дорожно-транспортные происшествия на сегодняшний день происходят все чаще. В наше время данная проблема становится очень актуальной. Конечно же, в дорожно-транспортное пришествие никто не хочет попасть, но зато мало кто предпринимает какие-то действия, чтобы этого избежать.

08.02.2014

Эвакуация автомобиля: к кому обратиться за помощью

Иногда случаются такие экстренные ситуации, когда водителю на дороге просто невозможно обойтись без помощи, которую оказывает служба эвакуации авто. Для каждой службы очень важно то, насколько водители будут им доверять и в первую очередь обращаться именно к ним, поэтому каждая служба старается отточить свои навыки до полнейших мелочей.

07.02.2014

Обзор автомобиля Hyundai Grand Starex

Hyundai Grand Starex – вместительный и элегантный, практичный и очень привлекательный автомобиль, который готов к решению абсолютно любых задач. Он имеет комфорт легкового транспортного средства и универсальность великолепного минивена, потому что вобрал в себя самое лучшее из таких обоих классов.

07.02.2014

Влияние психологического состояния водителя на ситуацию на дороге

В наше время, самым распространенным видом транспорта является личный автомобиль. На сегодняшний день, автомобилей на дороге очень много. Практически каждый второй совершеннолетний гражданин имеет право на управление транспортным средством. Особенно такой вид транспорта распространен в больших городах.

07.02.2014

Как уберечь себя от дорожно-транспортных происшествий

Наверняка, всем известно, что любое транспортное средство является источником повышенной опасности. В наше время, когда автомобилей стало так много, соответственно стало много и водителей, проблеме дорожно-транспортных происшествий стала очень актуальна.

07.02.2014

Срочный выкуп автомобилей: в чем же его достоинства

Первым делом, автомобильная скупка выгодна в том случае, когда вдруг срочно понадобилась немалая сумма денежных средств. Обращаться в банк за кредитом достаточно проблемно, к тому же, это будет занимать немалое количество времени.

07.02.2014

Обзор автомобиля Mercedes-Benz M-Class 2014 года

Mercedes-Benz M-Class две тысячи четырнадцатого года занимает восьмое место из девятнадцати роскошных внедорожников среднего класса. Это ранжирование основано на анализе изданных обзоров и тест - драйвов Mercedes-Benz M-Class, а также данных о безопасности и надежности.

06.02.2014

Выбор автомобиля - дело не простое

Материал удалён

06.02.2014

Автомобили для переезда

Для правильной и бережной перевозки вещей лучше обратиться к тем, кто этим занимается профессионально. Формула Переезда поможет организовать процесс и доставит все в целости и сохранности, и мебель, и посуду, и другие столь дорогие сердцу хозяев вещи.

05.02.2014

Как устранить дефекты покраски авто

Чтобы нанести лакокрасочное покрытие качественно на кузов автомобиля, важным становится не только выбор высококачественных материалов, но и использование специального инструмента. Придерживаться этих правил является очень важным, так как их игнорирование приводит к всевозможным дефектам в автомобильной покраске, устранение которых – это большая проблема.

05.02.2014

Чехлы для автомобильных сидений

Как правило, любой автомобилист старается сделать так, чтобы в его машине было как можно комфортнее и уютнее. Для этого сейчас есть масса приспособлений. Даже из автомобиля, который был выпущен десятки лет назад, можно сделать комфортный и очень уютный автомобиль.

05.02.2014

Целые шины – безопасная езда: о факторах риска

Безопасность водителя почти на 50% зависит от состояния машины. Причем половина ответственности – на колесах. Что и определяет важность грамотного приобретения шин и дисков для своего авто.

04.02.2014

Аренда автомобиля для поездки в город Астрахань

Наверняка многие из нас хоть раз задумывались о покупке автомобиля. Автомобиль – это очень удобный вид транспорта, но иногда он не по карману. Да и вообще, многие задумываются о том, что например, добираться на работу, удобнее на маршрутном такси или метро, часто куда-то выезжать не приходится, поэтому человек приходит к выводу, что и особой необходимости в этом нет.

04.02.2014

Легальный ксенон

Ксеноновые фары на автомобиле повышают безопасность движения в темное время суток и создают «имидж» машины. Спектр светового излучения ксеноновой лампы наиболее близок к солнечному, это свойство давно используется для фотографирования. Почти все лампы-вспышки – ксеноновые.

03.02.2014

Особенности установки рефрижераторов в авто

Продукты питания, которые перевозятся на дальние расстояния, а также особых видов медикаментов, а также любого другого скоропортящегося продукта, делает необходимым установление достаточной низкой для их сохранения температуры в том фургоне, где они перевозятся.

03.02.2014

Обзор автомобиля BMW 320d GT RWD

BMW выпускает новую модель, которая является данью нынешнего тренда. Машина характеризуется одним словом - компромисс. Компромисс между дизайном и практичностью, комфортом и спортом, драйвом и экономичностью.

03.02.2014

Автопогрузчики фирмы Nissan и их преимущества

Автопогрузчики от компании Nissan совмещают в себе не только большой запас прочности и надежности, которыми славится японская техника, но также инновационными наработками, которые первым делом внедряются в продукцию японскими инженерами при проектировании и создании готового продукта.