Cars

11.01.2014

Ситуации, когда необходим эвакуатор

Неполадки в работе автомобиля, возникшие ДТП или же плохое самочувствие водителя требуют немедленного вызова эвакуатора. Для сохранения средств и времени, необходимо знать правила компенсации услуг страховой фирмой, а в случае их отсутствия понимать, как действовать в непредвиденных дорожных ситуациях и что для этого необходимо.

11.01.2014

Описание автомобиля Lexus RC F

Даже на малых скоростях при движении в городе обтекаемая форма кузова Lexus RC F и колесные мускулистые арки создали у всех впечатление особой и неудержимой устремленности вперед.

10.01.2014

Типичные неисправности автомобилей марки опель и запасные части к ним

Наверное, каждый автолюбитель уже привык справляться с различной поломкой собственными руками – достать бы только подходящую нужную деталь. Между тем, с каждым годом марок автомобилей становится гораздо больше, конструкция транспортных средств постоянно усложняется.

10.01.2014

Казань и ее сервис транспортировок

Особым спросом на сегодняшний день пользуются транспортные услуги, предоставляемые в каждом городе, включая Казань. Мало того, что этот город является одним из крупнейших во всей Российской Федерации, он также считается важным транспортным узлом всей страны, ведь здесь находится пересечение главных трасс и магистралей, обладающих федеральным значением.

09.01.2014

Особенности шиномонтажа

Многие водители весьма небрежно относятся к такому важному элементу экипировки автомобиля, как шиномонтаж. А ведь это одна из важнейших составляющих успешной работы автомобиля.

09.01.2014

Грузовые перевозки на газели

Сейчас в сфере перевозок грузов работают множество десятков различных компаний. Какие-то из них могут быть ориентированы лишь на внутренние грузовые перевозки, то есть когда продукция или товар доставляется внутри страны, а какие-либо занимаются вовсе международной логистикой, осуществляют импорт и экспорт продукции.

08.01.2014

Об особенностях выбора чехлов для авто

Покупая новенький автомобиль, так приятно садиться на девственно чистые сиденья, вдыхать особый аромат новой машины, а также наслаждаться тем, как слаженно и исправно работают все узлы и механизмы. Однако так, к сожалению, будет далеко не всегда, ведь все механизмы, в том числе и авто, подвержены износу.

08.01.2014

Особенности срочного выкупа автомобилей

Многие может, слышали о такой услуге, как выкуп автомобилей. Суть данной услуги заключается в том, что определенно специальная организация берёт на себя абсолютно все проблемы касательно поиска покупателя для машины.

08.01.2014

Достоинства предпускового подогревателя Webasto

В России обычно холодная погода должным образом «стоит» на протяжении пяти месяцев, а порой бывает еще дольше. По этой причине жизнь водителей различных крупногабаритных автомобилей, которые способны передвигаться на огромные расстояния, в зимний период определенно осложняется.

08.01.2014

Как научиться водить машину

Казалось вначале, нет ничего же проще, нежели научиться водить стандартный автомобиль. Главное все-таки помнить, что любой человек, в отличие от машины, рождается на белый свет без всех запасных частей.

08.01.2014

Описание автомобиля skoda octavia

Автомобиль Skoda Octavia rs является мощным экологически чистым автомобилем с низкими различными эксплуатационными расходами, который способен подойти как для семьи, так и для любого бизнеса.

08.01.2014

Что нужно делать при случившемся ДТП

Пожалуй, одной из самых неприятных ситуаций, в которую только может попасть водитель это, конечно же, дорожно-транспортное происшествие. Естественно его необходимо всеми силами избегать, ведь такой неприятности никому не пожелаешь.

08.01.2014

Правила автомобильной парковки возле дома

Зачастую многих водителей интересует такой вопрос, который связан с парковкой автотранспорта рядом с жилыми домами. Ведь, как известно, не каждым автомобилям разрешено парковаться в таких местах.

07.01.2014

Маленький Acura MDX с наличием больших возможностей

На выставке во Франкфурте Acura MDX представит новый уровень, все европейские продажи данного автомобиля стартуют уже в январе текущего года.

07.01.2014

Описание автомобиля Acura MDX

Компания Acura по праву сегодня считается одним из лидирующих мировых автомобильных производителей. В машинах сочетаются непререкаемое определенное качество, отличные моторы, привлекательный интерьер и доступные низкие цены, что может поспособствовать заслуженной известности и популярности у большинства автолюбителей во всем мире.

07.01.2014

Обзор системы газобалонного оборудования 4 поколения

На сегодняшний день множество компаний уже производит и занимается реализацией систем для работы двигателей на сжиженном природном газовом топливе под множество моделей грузовых и легковых автомобилей, а еще автобусов, мото генераторов, катеров и аналогичной технике.

07.01.2014

Автомобильные шины марки Goodyear

Материал удалён

07.01.2014

Немного об аккумуляторах

Каждый автовладелец в определенный момент жизни понимает, что пришло время сменять аккумулятор. Ведь никто не поспорит, что много неприятностей водителю доставляет плохо работающий аккумулятор.

06.01.2014

Колонки для авто

Любой современный продвинутый автовладелец хочет, чтобы в его машине был качественный звук музыки, который бы был под стать автомобилю. Объем и качество звука музыки зависят от самых разных факторов.

06.01.2014

Применение алькантары для обивки салона авто

Алькантара – материал, наиболее часто используемый в наши дни для перетяжки салонов любых автомобилей. Это, поистине находка, ведь алькантара – на редкость, универсальный материал.