Cars

24.01.2014

Тяжелые мотоблоки

Мотоблоки используются для проведения самых различных садовых, огородных и приусадебных работ. Не только опытный, но и начинающий фермер должен уметь пользоваться представленным оборудованием. Мотоблок отличается от другого распространенного вида садовой техники - мотокультиватора - тем, что с его помощью можно выполнять широкий спектр разнообразных задач, тогда как мультокультиватор обрабатывает землю с помощью специальных фрез.

24.01.2014

Сеть автосервисов «Авангард Авто»

Ремонт, техническое обслуживание автомобиля, замена расходных материалов – сегодня это довольно распространенные услуги в Оренбурге, поэтому нет дефицита в компаниях с данным набором услуг.

24.01.2014

Путешествие на собственном автомобиле

Зимой курорт Тарвизио, расположенный в Итальянских Альпах, привлекает поклонников горнолыжного спорта, любители активного отдыха приезжают в этот городок и в летние месяцы.

24.01.2014

Выбор современного кроссовера

С английского «кроссовер» обозначает нечто смешанное, гибрид, соединение. На самом деле, этот автомобиль содержит в себе качества, присущие нескольким видам авто. Это одновременно и легковой и автомобиль типа внедорожника.

24.01.2014

Особенности покупки авто у официального дилера

Нередко, желая должным образом сэкономить, многие автомобильные любители Хонда приобретают машину на различных мелких рынках или в частных автомобильных салонах Хонда. Лишь совсем бегло осмотрев этот товар, многие потенциальные владельцы мгновенно же заключают долгожданную сделку.

24.01.2014

Перевозка автомобилей по России

Сервис «Везёт Всем» - является таким, который при помощи всего нескольких кликов может решить задачу по определенной перевозке любых коммерческих и частных грузов. «Везёт Всем» - перевозит абсолютно всё, всегда, везде.

23.01.2014

Аренда автомобилей и ее особенности

В наше время, автомобиль является самым удобным и комфортным средством передвижения. Многие, на сегодняшний день, предпочитают, передвигается на личном автомобиле.

23.01.2014

Алкотестер для водителя

В настоящее время, для водителя создана масса средств и технологий, которые в спорной ситуации, могут доказать его правоту. На сегодняшний день, есть масса непорядочных водителей, которые пренебрегают своими обязанностями.

23.01.2014

Как повысить компрессию в двигателе

Компрессия в двигателе – это один из важных показателей, за уровнем которого нужно следить. Компрессия - это та величина давления, которая создается в цилиндре, при движении поршня от нижней мертвой точки, соответственно до верхней мертвой точки, при холостой прокрутке двигателя.

23.01.2014

Оборудование для автосервиса LAUNCH

Каждый автолюбитель приобретая свой первый автомобиль сталкивается с самой актуальной проблемой: "Где обслуживать свой автомобиль?"

23.01.2014

Покупка автозапчастей через Интернет

Современный человек не может представить свою жизнь без автомобиля и Интернета. Первый позволяет добраться в любую точку города и страны максимально быстро, в комфортных условиях, не завися от системы общественного транспорта.

23.01.2014

Зачем нужна мотозащита

Езда на мотоцикле в настоящее время сопряжена с высоким риском. Для обеспечения безопасности пилотам в первую очередь необходимо позаботиться о надежной качественной защите.

23.01.2014

Самыймощный S-Класс от Mercedes-Benz - S 65 AMG и S63 AMG

В 2010 году были представлены обновления Mercedes-Benz S-Класс AMG: S65 AMG и S63 AMG.

23.01.2014

Обзор автомобиля Toyota Avensis Verso

Для каждой большой семьи необходим такой же автомобиль, для того, чтобы они могли выезжать на природу, в магазины и на какой-нибудь дальний отдых. Помимо того, что машина должна быть большой, она должна быть еще и удобной.

23.01.2014

Как выбрать расходные материалы для автомобиля

Самой важной жидкостью, которая заливается в автомобиль, пожалуй, считается антифриз. Его цель и задача во многом состоит в охлаждении автомобильного двигателя, которое должно быть определенным образом качественным, так как именно это и будет являться гарантией долговечности мотора машины.

23.01.2014

Обзор автомобиля Chevrolet Cruze

На сегодняшний день, есть масса различных автомобилей. Существует много различных марок, моделей и так далее. Естественно все они имеют как определенные преимущества, так и в некоторых случаях, свои недостатки.

22.01.2014

Как отметить день автомобилиста

Любой праздник можно провести дома, если для этого есть все необходимые условия.

22.01.2014

Решение спорных вопросов после дорожно-транспортного происшествия

В наше время, количество транспортных средств на дороге постоянно растет. На сегодняшний день, на дороге очень большое количество личного транспорта. В связи с этим возникает масса проблем, такие как пробки и аварийные ситуации.

22.01.2014

Обзор автомобиля SEAT LEON COPA

На сегодняшний день, автомобильный рынок практически переполнен различными предположениями. Сейчас можно выбрать любой автомобиль, учитывая предпочтения и пожелания клиента.

22.01.2014

Как избежать дорожно-транспортное происшествие

В наше время, количество дорожно-транспортных происшествий неуклонно растет. На это есть ряд причин. Конечно, это во многом связано с большим увеличением количества транспортных средств на дороге. Также это связанно с увеличением неопытных водителей за рулем транспортных средств.