Cars

14.12.2013

Автомобильные диски: как не ошибиться в выборе

Рынок автомобильных дисков для колес сегодня очень богат и разнообразен, а его продукция пользуется большим спросом у любителей быстрой езды, кастомайзеров (то есть людей, занимающихся "прокачкой" машины)и у простых автолюбителей.

14.12.2013

Обзор вилочного погрузчика TFN

Эта модель является продуктом совместной работы инженеров из Китая и Японии. В данном изделии воплотились многие ранее нереализованные идеи, машина стала более компактной, мощной и удобной в работе.

14.12.2013

Применение автоманипуляторов

Автоманипулятор - это лучшее средство для доставки спецтехники, погрузки и разгрузки крупногабаритных и тяжелых грузов, а также они незаменимы при эвакуации автомобилей с мест ДТП или если машина заглохла.

14.12.2013

Тонкости перевозки спецтехники

Сегодня строительство идёт полным ходом и для компаний - застройщиков очень большой проблемой является перевозка спецтехники, которая имеет не только большие габариты и вес, но и требует особых условий транспортировки.

14.12.2013

Выбираем хороший автомобиль

Автомобиль друг и помощник человека, который готов работать 365 дней в году и 24 часа в сутки. Но для этого он должен сначала появиться, причем именно такой, какой будет к душе лежать.

14.12.2013

Особенности дизельных вилочных погрузчиков

Мир не стоит на месте, а современная наука и техника развивается во всех направлениях. В итоге можно увидеть вокруг мегаполисы, огромнейшие холдинги и затерявшиеся среди них маленькие городки со своими небольшими компаниями.

13.12.2013

Перевозка грузов компанией М&М Милитцер и Мюнх Украина ГмбХ

Доброго времени суток. Очень хотелось бы оставить свой отзыв о компании М&М Милитцер и Мюнх Украина ГмбХ, услугами которой не так давно имел честь воспользоваться.

13.12.2013

Сервис эвакуатора

Эвакуатор – надежный помощник всех автомобилей и их хозяев в непредвиденных и порой аварийных ситуациях. К сожалению, сервисом эвакуаторов регулярно пользуются огромное множество автолюбителей.

13.12.2013

Выбор автомобильных шин сегодня очень широк

На сегодняшний день в автомобильных магазинах представлен очень широкий выбор и ассортимент автомобильных шин, так как с ростом числа автомобилей, постоянно увеличивается спрос на их комплектующие части.

13.12.2013

Особенности сельскохозяйственной техники

Наверное, сегодня многие организации, которые специализируются на аграрной промышленности, нуждаются в качественной сельскохозяйственной технике.

13.12.2013

Преимущества автомобилей и мотоциклов в сравнении

Если говорить о таком понятии на сегодняшний день, как транспортное средство, то можно себе представить его по-разному.

13.12.2013

Как самостоятельно отремонтировать авто

Наверняка каждый автомобильный владелец хотел знать и уметь производить ремонт своего автомобиля, в случае если произошла какая-либо поломка или вышла из строя какая-то деталь.

13.12.2013

Особенности и применение электротягача и электрокара

На сегодняшний день можно говорить о том, что повышение цен на топливо для автомобилей только ухудшает всю обстановку, связывающую любого автомобильного владельца и умеренные затраты на бензин и дизель.

13.12.2013

Особенности и преимущества автоотопителей

Сегодня очень многие люди ищут способы, как же все-таки отопить свое транспортное средство, чтобы то всегда было комфортным и имело надлежащую температуру в салоне.

13.12.2013

Новинки автомобилей марки БМВ

На сегодняшний день любой человек хотел бы отличный автомобиль, который позволил бы ему определенным образом не зависеть от общественного транспорта, времени и другой суеты.

13.12.2013

Сварочные аппараты для производства автомобилей

Успех сварки кемпи больше похож на американское кино, нежели на финскую производственную хронику. Небольшая семейная фирма, созданная в тяжелый послевоенный период, стала одним из общепризнанных лидеров мира профессиональной сварки.

13.12.2013

Какими бывают коврики для автомобиля

Чем ближе осенние и зимние месяцы, тем чаще все мы замечаем, что грязь на наших любимых автомобильных ковриках делает любые поездки все менее комфортными, заметно портит брюки.

12.12.2013

Таможенное оформление автомобиля

Рассчитываются таможенные платежи, взимаемые за ввозы машин в страну, никаким образом не завися от метода ввоза автомобилей и заводов или стран их производства.

12.12.2013

Тягачи и полуприцепы к ним

Очень часто для транспортировки разного рода грузов используют тягачи. Тягачи, как правило, являются самоходными безрельсовыми машинами, которые предназначены для буксировки прицепов и полуприцепов.

12.12.2013

Как выбрать подержанное авто

Автомобиль – мечта каждого человека в наше время, а то и целых семей. Но ситуация в стране такова, что позволить себе новую машину не влезая в кредит могут лишь единицы.