Cars

27.01.2014

Как не повредить автомобиль при эвакуации при сложном ДТП

Сейчас такое время, когда на дорогах нашей страны случаются дорожно-транспортные происшествия буквально сотнями случаями ежедневно. Ведь на наших дорогах сейчас ездят буквально миллионы автомобилей, поэтому вероятность аварий увеличивается с увеличением числа водителей.

27.01.2014

Как завести автомобиль с разрядившимся аккумулятором

Как известно, каждому водителю в темное время суток необходимо передвигаться на своем авто с включенными фарами. Но зачастую происходит так, что фары по каким-то причинам не зажигаются. Владелец авто нередко в таком случае приходит в отчаяние из-за разрядившегося аккумулятора и при том когда не получается никак завести мотор.

27.01.2014

Обзор автомобиля Хонда Легенд

Стремительность и изящность всех линий наделяет автомобиль Honda Legend превосходной и неповторимой аэродинамикой. Ну а плавные кузовные обводы способны придать немного солидности и представительности.

27.01.2014

Преимущества автомобилей Renault

Многие люди когда-то задумывались купить себе автомобиль. Но, не зная марки автомобилей, их внутренних и внешних качеств, не могли подобрать себе автомобиль. Сегодня речь пойдёт о современном автомобиле от компании “Renault”.

27.01.2014

Обзор автомобиля Opel Astra хэтчбек

Новый хэтчбек Opel Astra является на наше время одним из самых современных и стильных авто в классе С.

26.01.2014

Услуги эвакуатора и их преимущества

В современном и довольно сложном мире такая услуга, как эвакуация авто является очень востребованной. Главной причиной такого высокого показателя востребованности является то, что с каждым днем на городских дорогах разъезжает все большее количество автомобилей.

26.01.2014

Новая аудиосистема от JBL: специально для Hyundai ix35

Новая модель Hyundai ix35, не испытывающая недостатка спроса, стала еще более привлекательной для потенциальных покупателей. Специально для нее специалисты бренда JBL, входящего в знаменитый концерн Harman, разработали ультрамодную аудиосистему.

25.01.2014

Накачать? Легко!

Дороги в нашей стране есть, их много, но с хорошими проблема.

25.01.2014

Обзор Opel Corsa

Новый автомобиль компании Opel шокирует его обладателей тем, на что он способен, и продемонстрирует невероятную маневренность на русских дорогах.

25.01.2014

Правила грузоперевозок: практические рекомендации для заказчика

На стадии обсуждения особенностей транспортировки имущества их владельцу необходимо заблаговременно указать на наличие предметов большой массы, обладающих нестандартными габаритами.

25.01.2014

СМС рассылка от автосалонов и автодилеров

Преимущества SMS-информирования клиентов автосалонов, автомагазинов, автодилеров и мастерских

25.01.2014

Основные этапы капитального ремонта двигателя

При ремонте двигателя необходимо обращать внимание на ряд факторов: качество проведенных работ и качество запасных частей.

25.01.2014

Особенности ремонта бампера

Почему же исключительно бампера для авто столь часто нуждается в ремонтных работах? Дело всё в том, что именно данная часть машины при неком возникновении форс-мажорных случаев, которые главным образом неизбежны для любого автомобилиста, будет принимать на себя первостепенный и основной удар.

24.01.2014

Железная дорога – надежный перевозчик автомобилей

Применение различных видов транспорта в глобальной степени будет зависеть от того, в какой области их использование будет самым рациональным. Для того чтобы перевозка различного груза была максимальным образом рентабельной следует выдержать непосредственное влияние множества факторов, которые следует всегда учитывать.

24.01.2014

Антиблокировочнвя система ABS: плюсы и минусы эксплуатации в условиях наших климатических условий

Итак, если вы решили приобрести автоматическое моечное оборудование это довольно правильная идея, ведь оно считается основным неотъемлемым предметом и элементом обустройства любой автомойки.

24.01.2014

Описание автомобиля volvo xc60

Автомобиль Volvo XC60 обладает отличиями от любого иной популярной машины воплощением стильности, мощи и практичности. Он имеет исключительные возможности, роскошное оснащение и самые современные системы безопасности.

24.01.2014

Аварийное отключение сигнализации на автомобиле

Услуга отключения сигнализации определенно направлена на разрешение сложных ситуаций во время пути, которые связаны с поломками или авариями. В любом конкретном случае используется самое рациональное решение, если поломка очень сложна в своем устранении, возможна специальная эвакуация автомобиля для последующих наладочных и ремонтных работ.

24.01.2014

Преимущества матового покрытия кузова автомобиля

В последние годы матовое покрытие авто приобрело широкую популярность. Это неспроста, ведь матовая покраска не только имеет необыкновенный, оригинальный и эффектный внешний вид, но также имеет хорошую износостойкость.

24.01.2014

Где приобрести запасные части для иномарки

В пару первых месяцев, а иногда, даже пару лет после приобретения машины зарубежного производства, ее радостный обладатель почти не задумывается о том, что однажды может наступить такое время, когда ему нужно будет заняться поиском автомобильных запасных частей для неё.

24.01.2014

Автомобили для грузоперевозок

На сегодняшний день, для того чтобы перевести груз любых габаритов, можно воспользоваться специальной техникой. Раньше, перевозка грузов была более проблематична, чем теперь. Для того чтобы транспортировать груз, сейчас достаточно обратиться в квалифицированную компанию.