Cars

31.01.2014

О ремонте фронтальных погрузчиков

На нынешний момент многочисленные компании и фирмы используют в своей деятельности специальную технику, которая позволяет решить те или иные задачи. К самой распространенной технике можно отнести фронтальные погрузчики.

31.01.2014

Покупка автозапчастей в интернет-магазине

Автомобиль, как и другие сложные механизмы, может выйти из строя в неподходящий для вас момент. Однако отчаиваться не стоит, так как каждое механическое транспортное средство является ремонтопригодным.

30.01.2014

Тойота Хайлендер - мечта каждого водителя

Итак, компания по выпуску автомобилей Тойота решила порадовать своих клиентов обновленной моделью Тойота Хайлендер 2014. Данный кроссовер уже сейчас нашел своего покупателя. Чем же данная модель оказалась привлекательнее предыдущей? В первую очередь был обновлен экстерьер, подвеска, а также интерьер.

30.01.2014

Как организовать логистику в компании

В вашей компании появились бизнес-процессы, связанные с транспортировкой грузов или доставкой грузов клиентов. О том, как грамотно выстроить логистику, не подвести своих клиентов и при этом не переплатить, мы расскажем далее.

30.01.2014

Важность услуг такси

На сегодняшний день многие люди, особенно в крупных городах, пользуются услугами автомобилей такси. Это во многом помогает сэкономить время, которое является драгоценным буквально для каждого.

30.01.2014

Важность услуг такси

На сегодняшний день многие люди, особенно в крупных городах, пользуются услугами автомобилей такси. Это во многом помогает сэкономить время, которое является драгоценным буквально для каждого.

30.01.2014

Особенности расчета маршрутов и расхода топлива для дальнобойщиков

Дальнобойщики являются таким классом водителей, которым все время необходимо быть очень внимательными не только при вождении, но и определении нужных параметров. Одним из таких параметров является расход топлива, который нужно спрогнозировать на определенное расстояние, чтобы не попасть в непредвиденную ситуацию.

29.01.2014

Обзор SKODA Fabia

SKODA Fabia - современный и недорогой хэтчбек, его цена начинается от 409 000 рублей. Автомобиль отличается красивым дизайном. Сев в автомобиль, понимаешь, что он очень удобен: сиденья с боковыми поддержками, рулевая колонка регулируется в двух плоскостях, электрически регулируемые стекла. Практически все детали выполнены из пластика.

29.01.2014

Применение автокранов

Изобретение автокранов позволило человеку совершить большой скачок в развитии строительства. Ведь эти механические роботы могут поднимать такие тяжелые предметы, которые раньше не могли бы и сдвинуться с места.

29.01.2014

Популярность услуг такси возрастает

Благодаря тому, что пути для транспорта в современных городах – являются очень хорошо налаженными, для людей не представляет трудностей добраться до необходимого пункта, используя при этом общественный транспорт.

29.01.2014

Мотошлемы сберегут вас от увечий

Мотошлемы защищают голову участника движения, а значит, и его жизнь. Если происходит удар о землю, то голова останавливается очень резко, а мозг еще по инерции движется внутри черепа, пока не столкнется с его внутренними стенками.

29.01.2014

История техники JCB

Британская компания J. C. Bamford Excavators Ltd создана в 45 году прошлого столетия и на сегодня производимая техника включает следующие направления: сельхоз- и стройтехника, землеройные машины и силовые установки.

29.01.2014

Как выбрать автомобиль

Приобретение автомобиля является мечтой для каждого человека, вне зависимости от его успешности. Однако для некоторых главной мечтой оказывается поскорее продать надоевший автомобиль. Лучшим вариантом для тех, у кого нестабильное финансовое положение становится уже поддержанный автомобиль.

28.01.2014

Где лучше будет отремонтировать свой автомобиль?

Самый первый вопрос, с которым сталкивается любой автовладелец, когда его железный конь нуждается в ремонте, где этот самый ремонт осуществить. Конечно, можно всегда все постараться сделать самому, и если вышла из строя какая-то мелочь, то сделать это будет легко.

28.01.2014

Преимущества автомобилей марки Ниссан

Иметь автомобиль – значит иметь контроль над временем. Часто случаются ситуации, когда нужно срочно куда-то сорваться. Ждать общественный транспорт времени нет, а горячая линия такси занята.

28.01.2014

Автомобиль Jaguar XJ8 и некоторые его особенности

Впервые этот автомобиль появился на свет в 1997 году. Тогда уже закончился выпуск второго поколения серии XJ. Салон этого авто, в отличие от предшественника, несколько преобразился, но в большей степени это касалось панели приборов.

28.01.2014

Всеволожский Крановый Завод вывел на рынок новый эвакуатор

«Всеволожский Крановый Завод» представил эвакуатор с подъемно-сдвижной платформой марки Werker.

27.01.2014

Запчасти для авто: методика их изготовления

О стремительном развитии технологии центробежного литья сегодня свидетельствует огромное разнообразие различных металлических деталей для автомобилей, которые можно получить таким методом изготовления довольно быстро, причем детали будут весьма качественными.

27.01.2014

Особенности работы водителей

Да, исключительно так и случается: многие просматривали многочисленные вакансии на совсем разных сайтах, где предлагаются самые, пожалуй, свежие и горяие должности, и вдруг заметили, что водителям персонального характера с отличным знанием города, с великим опытом вождения могут предложить достаточно неплохие деньги.