Cars

21.12.2013

бзор автомобиля Ford SUV EcoSport

Ford SUV EcoSport – это мини кроссовер. Разрабатывалась данная модель исключительно в Бразилии. Данная модель, по словам разработчиков, должна стать глобальной.

21.12.2013

Применение контейнеровозов и их преимущества

В повседневной жизни компаниям, которые занимаются такой деятельностью, как грузоперевозки крупных грузов, просто необходимо в своей собственности иметь специальный транспорт для осуществления данного вида деятельности.

21.12.2013

Обзор автомобиля CITROЁN Jumpy

CITROЁN Jumpy – это автомобиль, который сочетает в себе все положительные черты полноразмерного минивэна и компактного микроавтобуса.

20.12.2013

Обзор автомобиля хонда срв 2013

Концерн Honda представил автомобиль CR-V 2013 в июле прошлого года. Его создавали, основываясь на условиях европейского рынка. При этом внешне эта модель повторяет практически все черты североамериканского родственника, за исключением цветового оформления поворотников.

20.12.2013

Популярность услуг по грузоперевозкам

«Все профессии нужны, все профессии важны!» На свете очень большое количество различных видов профессий, поэтому каждый, однозначно, найдёт обязательно то, чем бы ему хотелось заниматься по жизни.

20.12.2013

Прокат легковых автомобилей

В наше время, ритм современного делового и успешного человека, который живет в большом городе, где скорость жизни очень быстрая и постоянно происходит смена событий, где постоянно нужно быть в курсе дела, принимать решения быстро и рационально, необходимо обладать высокой мобильностью.

19.12.2013

Как выбрать зимние автомобильные покрышки

Сегодня, наверняка, каждый автомобильный владелец готовится к наступлению зимы. Все понимают, что зимние морозы и снег, не лучшие факторы для эксплуатации транспортного средства, поэтому автомобиль таким же образом должен быть подготовлен к зимнему сезону.

19.12.2013

Современная мотоэкипировка

Наверное, есть в современной мотоэкипировки очень много с рыцарских времен. Такая экипировка, с одной стороны, словно рыцарские доспехи, должен защищать ездока от всяких ударов судьбы, будь то скольжение, падение или столкновение. С другой стороны, весь внешний вид мотоциклиста должен вызывать своего рода уважение и выполнять роль декларации независимости и отчаянности.

17.12.2013

Автомобиль Chrysler Pacifica и его изменения по поколениям

Первые универсалы-кроссоверы полного размера появились в 2003 году в качестве концепт-кара. Сразу непонятно было, к какому классу отнести данный автомобиль.

17.12.2013

Прицепы для мотоблока

Прицепы являются важным элементом любого автомобиля, предназначенного для грузоперевозок. Прицепы, как правило, предназначены для перевозки среднегабаритных грузов.

16.12.2013

Ремонт автомобильных стекол: в каких случаях может понадобиться

Для многих людей современный мир уже практически невозможно представить без автомобильного транспорта, ведь сегодня очень тяжело обойтись без его применения в повседневной жизни. Конечно же, каждый автомобильный владелец когда-либо сталкивался с проблемами, которые были связаны с его автомобилем.

16.12.2013

Особенности зимнего дизельного топлива Евро 5

Сегодня в нашей стране становится все больше автомобилей, и чем больше их становится, тем более результативно и оперативно должны работать заправочные службы, которые предоставляют ассортимент топлива для различных автомобилей.

16.12.2013

Автомобильные диски и их разновидности

Совершенно каждый человек знает, что колесо автомобиля состоит из совершенно неотъемлемых двух частей – покрышки и диска. Колесный диск – это металлическая часть, на которую и устанавливают покрышку.

16.12.2013

Шиномонтажное оборудование

На сегодняшний день большинство шиномонтажных сервисов предоставляют свои непосредственные услуги многим автомобильным владельцам в ремонте и замене шин, колесных дисков и, всего остального, что с ними связано.

16.12.2013

Шиномонтажное оборудование

На сегодняшний день большинство шиномонтажных сервисов предоставляют свои непосредственные услуги многим автомобильным владельцам в ремонте и замене шин, колесных дисков и, всего остального, что с ними связано.

15.12.2013

Как выбрать зимние шины

Когда погода на территории вашей страны становиться всё прохладнее, то в ближайшее время многим автолюбителям придётся задуматься о такой проблеме, как выбор зимней резины.

14.12.2013

Роль автомобилей в нашей жизни

В нашей повседневной жизни автомобили занимают очень важное место. Уже давно минули те времена, когда личная машина воспринималась как какая-то роскошь, которую могли себе позволить только избранные. Теперь же личный транспорт нужен нам для преодоления расстояний, давая нам в то же время ощущение независимости и свободы.

14.12.2013

Виниловый стайлинг и его особенности

Каждый владелец автомобиля хоть раз в жизни мечтал сделать свой автомобиль уникальным, который бы выделялся среди других машин. Для того чтобы это реализовать используется специальная технология называемая виниловый стайлинг.

14.12.2013

Особенности и преимущества резины с шипами

Когда приходит зима, тем самым приходят хлопоты и к автомобилистам. Для начала можно сказать, что это связано с тем, что ухудшаются дороги. Природа довольно таки капризна, поэтому дорожники не могут уследить за всеми её сюрпризами.

14.12.2013

Услуги современных автомобильных моек

Ваша машина запачкалась и вы решили вернуть чистоту, но лень самому приводить автомобиль в порядок? В любом городе сегодня за эту работу возьмутся профессионалы, которые отмоют вашу машину до блеска.