Cars

28.11.2013

Мониторинг транспорта при помощи системы Dozor X1

Суть работы системы заключается в том, чтобы получать сигналы от спутников о месте своего положения, обрабатывать полученную с датчиков «выход-вход» информацию и передавать все аккумулированные данные на мобильный аппарат или на сервер.

28.11.2013

Специфика ремонта автомобилей марки Subaru

В процессе осуществления ремонта любой марки авто, мастера обязательно учитывают специфику технологий ее создания.

28.11.2013

Поломки и ремонт авто

Сейчас, когда у многих людей есть собственные автомобили, которые они могут использовать в любое время года, очень большим спросом пользуются автомобильные мастерские.

27.11.2013

Новый Ford Escape в России

Материал удалён

27.11.2013

Опыт работы с компанией по доставке топлива

Компания «Стандарт-Нефть» является качественным и незаменимым поставщиком топлива в лице таких продуктов, как нефть, дизель, бензин и керосин.

27.11.2013

Идеальное качество авто Nissan

Официальное название компании производителя авто данной модели звучит следующим образом – Nissan Motor Co. Это известный японский автопроизводитель, по праву считающийся одним из крупнейших на всей планете.

27.11.2013

Эвакуация автомобилей компанией ЕГ24

На сегодняшний день, эвакуация автомобилей осуществляется специализированной техникой. Вообще, сейчас стало очень, много машин на дороге, и зачастую случаются такие ситуации, надо отметить не очень приятные, когда автомобиль по какой-то причине либо сильно поврежден.

27.11.2013

Как бороться с пьяными водителями

Сегодня, как многие уже знают, на дорогах России ездит большое количество водителей, которые нарушают правила дорожного движения, а в частности такие, которые выпивают алкогольные напитки, а затем садятся за руль.

27.11.2013

Особенности проката автомобилей

Современный мир – это мир постоянной гонки, причем гонятся за всем: за деньгами, возможностями, красивой жизнью и конечно за временем.

27.11.2013

Услуги, предоставляемые автомойками

Являясь обладателем транспортного средства, вы должны обеспечивать своей машине должный уход. И здесь речь пойдет не о своевременной замене деталей, а, прежде всего, о мытье автомобиля и чистке салона.

27.11.2013

Особенности низкорамных прицепов

Каждый человек знает такое слово Фура и в понятии многих – это монолитная огромная машина, которая перевозит на себе любые объемные или очень тяжелые грузы.

26.11.2013

Алкотестер портативный "ALCOHUNTER PROFESSIONAL+"

До того, как купить алкотестер, нужно точно сделать свой выбор, в каком месте и как он станет употребляться, и какая перегрузка ляжет на устройство в течении дня.

26.11.2013

Как правильно выбрать фильтр для двигателя

Несмотря на большинство самых современных технологий производства, которые применяются при изготовлении автомобильных моторов сейчас.

26.11.2013

Особенности транспортировки бытовой техники на автомобиле

Сейчас можно подумать о том, что перевозить какие-либо бытовые приборы или товары нужно, непосредственно, с помощью специальных транспортных средств, но на самом деле это не так.

26.11.2013

Автомобильные фильтры: назначение и условия эксплуатации

Покупка автомобиля всегда сопряжена с дополнительными расходами. Топливо, масла, чистки салона и автомойки. Но бывают траты, которые хоть и так, же естественны, но более сложно выполнимы.

26.11.2013

Как выбрать автомобиль для охоты и рыбалки

В мире осталось не так уж много семей, у которых нет личного автомобиля, но в основном он служит чисто городским транспортом, который прекрасно ведет себя на дорогах, а если выехать на бездорожье, то придется вызывать буксир.

26.11.2013

Международные грузовые перевозки

Людям на протяжении всей истории человечества требовалось перевезти свое имущество в ту или иную точку земли, и занимались этим специально подготовленные люди.

26.11.2013

Разновидности сигнализаций

Автомобильная сигнализация – это современное компактное средство защиты автотранспорта от нежелательного проникновения с целью угона или разграбления.

25.11.2013

Как добраться в Голландию и Венгрию на своем авто

Молодежь и люди преклонного возраста любят узнавать что-то новое о странах и народах, живущих на одной с нами планете. Для того, чтобы получить необходимую информацию, сегодня можно просто углубиться в дебри интернета или социальных сетей.

25.11.2013

Обзор автомобиля Ford Focus

Новая модель известной марки автомобилей Ford - Focus стала воплощением динамичности и воплощением последних инновационных технологий. Красивый дизайн автомобиля дополняется его шикарным салоном.