Cars

16.02.2014

Выбор автозапчастей для иномарки

Какими бы разными ни были водители, их зачастую объединяет одна общая проблема – выбор запчастей. Какая бы новенькая и хорошенькая ни была у вас машина, рано или поздно у вас могут с ней возникнуть проблемы. Если машина отечественного производства, тогда дело обстоит проще, достаточно посетить любой автосалон и купить необходимые автомобильные запчасти.

15.02.2014

Нарушения ПДД и их особенности

Очень часто, при незнании ПДД, а также действующих на сегодняшний день штрафов при нарушении ПДД, можно попасть в неприятную ситуацию. В этом случае инспекторы могут угрожать лишением прав. А ведь на самом деле это могут быть элементарные мелкие нарушения, наказание за которые, должно быть обыкновенное денежное возмещение.

15.02.2014

Обзор мотоцикла модели «ИЖ Планета – 5»

Мотоцикл под названием «ИЖ Планета-5» является дорожным мотоциклом среднего класса. Такой мотоцикл предназначен для езды по дорогам, которые могут иметь разные покрытия. Выпускался данный мотоцикл на Ижевском машиностроительном заводе с 1987 года по 2008 год.

15.02.2014

Особенности выкупа мотоциклов

Наверняка многие автомобилисты и мотоциклисты знают, как тяжело продать такое имущество. Как правило, когда владелец пытается самостоятельно продать движимое имущество, в частности мотоциклы – этот процесс может затянуться на долгие месяцы или даже годы.

15.02.2014

Ремонт МТЗ 80 - разборка узлов трактора

Текущий ремонт тракторов непосредственно связан с процессом снятия агрегатов, вышедших из строя, и установки новых комплектующих или отремонтированных узлов.

15.02.2014

Особенности перевозки негабаритных грузов

Нестандартный груз может представлять собой тяжелый или громоздкий предмет, который из-за собственного веса, специфических особенностей или размеров нельзя транспортировать в закрытом дорожном автомобиле либо закрытом контейнере, то есть обычными видами специального транспорта.

15.02.2014

Подготавливаем автомобиль к работе в такси

Как часто вы меняете работу? Часто? Многие люди просто не могут представить себя, сидящего в офисе или обслуживающего клиентов. Кто-то, наоборот, жаждет постоянных разговоров, а потому и не может работать с документацией. Работа нужна всякому человеку, но если вы долго мечитесь в поисках приличного места, то на время можно устроиться таксистом.

15.02.2014

Как правильно выбрать фаркоп

Фаркоп – это специальное сцепное устройство для того, чтобы можно было осуществлять буксировку автомобилей или прицепов. Для того чтобы прикрепить к автомобилю прицеп, фаркоп просто необходим, так как по-другому прицеп не установить.

14.02.2014

Выбрать хорошие автомобильные диски достаточно сложно

На сегодняшний день автомобиль есть у многих людей, ведь без него в наше время очень тяжело. Любой автомобиль нуждается в обслуживании и обновлении. Поэтому, сегодня хотелось бы обсудить такую тему, как смена колесных дисках на авто.

14.02.2014

Стоянка возле аэропорта Домодедово

До аэровокзала Домодедово добраться можно не только на автомобиле, но и общественным транспортом, аэро-экспрессом или электричкой.

14.02.2014

С чего начался ремонт глушителей

В начале девяностых годов на дорогах Санкт-Петербурга начали появляться самые первые подержанные иномарки. И вот тогда-то и появилась проблема, как отремонтировать качественно выхлопную систему.

14.02.2014

Применение автовышек в строительстве

Абсолютно любой человек, который занимается строительством дома или же обустройством своего собственного участка, в какой-то мере сталкивается с ремонтными работами.

14.02.2014

Как правильно выбрать пуско - зарядное устройство для автомобиля

В нашей стране, климат весьма суров, особенно для автомобилей. Зимний период времени длится долго, и показатели на термометре достигают порой критически минимальных значений.

14.02.2014

Покупка автомобилей у официальных дилеров и ее преимущества

На сегодняшний день, личный автомобиль уже не является роскошью, скорее это просто средство передвижения. Поэтому, автомобили сейчас пользуются большим спросом. Практически каждый третий гражданин, имеет автомобиль или планирует приобрести его в ближайшем будущем. Покупка автомобиля – это серьезный шаг.

14.02.2014

Магнитолы для автомобиля: как выбрать качественный гаджет

На сегодняшний день, вряд ли можно найти такой автомобиль, где нет аудио системы. Аудио системы в автомобиле предусмотрены производителем. Как правило, при выборе автомобиля, никто не делает акцент на то, какая установлена в машине аудио система.

14.02.2014

Цена на Фольксваген Поло: доступно и практично

В последнее время все больше автовладельцев на первое место среди качеств автомобиля ставят практичность. Машиной сегодня сложно удивить, во многих семьях их минимум две и по этой причине к автомобилю действительно стали все чаще подходить как к полезной вещи и не более того.

14.02.2014

Автомойка по всем правилам

Любой автолюбитель рано или поздно воспользуется услугами автомойки. Конечно, самостоятельно мыть машину намного дешевле, но не всегда на этот процесс находится свободная минутка. А так как сегодня на каждом углу можно встретить с десяток автомоек, то можно заехать в любую.

14.02.2014

Особенности грузоперевозок и особенности перевозки зерна, автомобильным и ж/д транспортом

Такое важное для питания растение, как зерно нуждается в очень бережном уходе в процессе его выращивания. Также очень важным делом является его транспортировка. Перевозить зерно, как известно, можно многими способами, а самыми распространенными считаются грузоперевозки зерна автомобильным и ж/д транспортом.

14.02.2014

Критерии выбора дорожно-строительной спецтехники

Специализированная техника в наши дни незаменима в различных сферах человеческой деятельности. При помощи такой техники можно проводить строительные работы, осуществлять погрузку грузов и выполнять коммунальные работы.

14.02.2014

Установка газобаллонного оборудования - что важно знать

С каждым годом цены на бензин растут, поэтому многие автовладельцы в целях экономии устанавливают на свои машины ГБО - собственно, газобаллонное оборудование. Такая модернизация позволяет сэкономить на топливе, хотя машина и теряет некоторые показатели скорости, что для рядового автолюбителя не является особо важным.