Cars

08.03.2014

О шиномонтаже и его преимуществах

Сегодня многие люди имеют автомобили. Это ведь не является чем-то странным и удивительным, так как авто сейчас является средством передвижения, когда численность людей растет, а общественный транспорт становится все не удобнее. Приобретая автомобиль, каждый человек понимает, что его нужно обслуживать, при этом делать это следует регулярно.

08.03.2014

Шевроле Круз – современные технологии

Ещё в 2009 году начались продажи Шевроле Круз в нашей стране.

08.03.2014

Как оформить кредит на покупку автомобиля

Многие автосалоны и банки предполагают нашему вниманию различные программы кредитования для приобретения машины – автокредиты.

08.03.2014

Что такое чип – тюнинг

Хочется заметить, что чип – тюнинг считается современным методом оптимизации программы управления всего двигателя для увеличения мощности, а также экономичности. В связи с тем, что данное программное изменение не нуждается в вмешательстве в механическую часть автомобиля, то осуществляется вся работа внешне незаметной и привлекательной для многих автовладельцев.

07.03.2014

Автомобильный аккумулятор: уход за ним и особенности зарядки

Каждый автовладелец знает, что для того чтобы аккумулятор прослужил как можно дольше необходимо знать, как проводить уход за ним и каким наилучшим способом его заряжать. Благодаря тому, что владелец авто будет правильно эксплуатировать аккумулятор, он сможет использовать его более 5-6 лет.

07.03.2014

Обучение в автомобильной школе

Сегодня множество людей планируют получить водительское удостоверение, которое бы позволило им в дальнейшем управлять транспортным средством в полной мере. По большому счету такое желание является обоснованным, но для этого необходимо немного постараться.

07.03.2014

Мотоцикл вашей мечты

Настал тот момент, когда вы можете позволить себе приобрести настоящий мотоцикл, момент, когда сбываются все детские мечты. Однако разнообразие мотоциклов настолько велико, что вопрос о том, что именно лучше выбрать возникает сам собой.

07.03.2014

Грузоперевозки становятся все более популярными

Раньше у многих переезд вызывал панику. Поскольку, необходимо было найти автомобиль, на котором можно было бы перевезти все вещи, а это было немалой проблемой, да и требовало больших финансовых затрат. К тому же, приходилось просить у друзей и родственников помощи с погрузкой всех вещей, что доставляло определенные хлопоты, поскольку, не все на это соглашались.

06.03.2014

Автобокс Thule Touring

Даже самый вместительный багажник однажды может оказаться неподходящим для перевозки большого количества вещей. Если вы периодически сталкиваетесь с подобной проблемой, воспользуйтесь предложением шведской компании Thule, что выпускает широкий модельный ряд багажников, устанавливаемых на крышу автомобиля.

06.03.2014

Тонкости выбора автосигнализации

Купив автомобиль, нужно обязательно позаботиться о его сохранности. Многие автовладельцы находят для своих транспортных средств гаражи или оставляют их на охраняемых стоянках.

06.03.2014

Особенности расчета расхода топлива

Экономия топлива – это не постоянное пренебрежение различными поездками, лишения себя комфорта и преимуществ обладания автомобилем, а грамотный подсчет всех затрат. Таким образом, расход топлива можно правильно замерить, ведь экономию, прежде всего, нужно отслеживать.

06.03.2014

Друзья беспокойной жизни - снегоходы Arctic Cat.

Зима приносит свои радости любителям активного отдыха и охоты. В прошлые века фанаты быстрой езды гоняли лошадей, сегодня же покататься с ветерком можно на элегантных машинах типа снегоходы Arctic Cat.

05.03.2014

Особенности ремонта авто Toyota Korolla

Уже довольно широкое распространение получили японские автомобили Toyota Korolla. Для любой такой машины предварительная профилактическая замена или установка каких-нибудь запчастей, что зависит от того, насколько долго используется машина. Для успешной замены следует обращаться в официальный технический центр Тойота.

05.03.2014

Радар-детекторы в России: основные преимущества и технические особенности

Корреспонденты новостных изданий сообщают о небывалом повышении суммы штрафов ГИБДД за последний год.

04.03.2014

Техническое обслуживание авто и запчасти для него

Для того, чтобы обеспечить надежность и безопасность своего автомобиля необходимо плановое техническое обслуживание. Имеющиеся неисправности при этом выявляются, также обслуживание будет способствовать снижению ваших затрат на топливо, и наиболее веским преимуществом является то, что техническое обслуживание действительно будет способствовать продлению срока службы автомобиля.

04.03.2014

Преимущества автомобилей Geely

На сегодняшний день, существует огромный выбор автомобилей. Мировой автомобильный рынок просто переполнен различными предложениями. Но, несмотря на большой ассортимент, многие предпочитают одни и те, же марки. Например, одной из популярных автомобильных марок автомобиля, является марка Geely.

04.03.2014

Специнструмент для автосервиса

Набор профессиональных инструментов, отвечающих современным требованиям, может быть использован для работы в больших специализированных мастерских, или автосервисах, а может использоваться и в домашних условиях. В некоторых деталях можно обнаружить укомплектованные шестигранные головки, либо насадки, которые изготавливают из стали, отличающейся особой прочностью.

04.03.2014

Автомобиль Шевроле Круз и его достоинства

Шевроле Круз представляет собой экономичный автомобиль, предназначенный для городских условий. Марка принадлежит знаменитому концерну General Motors. Круз сменил такие модели, как Lacetti и Cobalt, знакомых как американским, так и европейским автомобилистам.

03.03.2014

Как выбрать хорошие автомобильные запчасти

Наверняка каждый автомобилист знает, что периодически совершенно любому автомобилю требуется ремонт. Независимо от того, какого года выпуска автомобиль, какой он марки и модели, время от времени любому автомобилю требуется обслуживание. Это необходимо для того, чтобы автомобиль был работоспособным в течение многих лет.

03.03.2014

Обзор авто Форд Куга

Автомобиль Ford Kuga – является первым компактным кроссовером Ford из Европы. В качестве базы применялись самые популярные версии Форд Focus и C-МАКС. Ford Куга – это машина с наличием системы интеллектуального полного привода, уникальными особенностями и эффектным внешним видом.