Cars

19.11.2013

Фольксваген Гольф-2 Кантри

Сегодня речь пойдет об автомобиле с трудной судьбой. Фольксваген Гольф 2 Кантри интересен тем, что заслуженная популярность к нему пришла лишь во второй жизни.

19.11.2013

Выбор электроники в автомобиль

На сегодняшний день, автомобиль является не только средством передвижения. Автомобиль, является тем транспортом, в котором комфортно ехать. Сейчас производители делают все необходимое, для того, чтобы водителю и пассажиру было комфортно ехать и при этом еще и приятно.

19.11.2013

Renault Duster – отличное авто для бездорожья

В первую очередь, Renault Duster – это автомобиль повышенной проходимости, который рассчитан на пять мест и имеет пять дверей. Создавался автомобиль группой Dacia, которая входит во французский концерн Рено еще с 1998 года.

18.11.2013

Преимущества скупки авто

Вы мечтаете поменять свой старенький автомобиль, но, к сожалению, никак не можете с ним расстаться?

18.11.2013

Почему стоит купить автомобиль Peugeot

Сегодня автомобиль - это не только средство передвижения, но и показатель статуса владельца или семьи. Технология производства не стоит на месте и рынок полон автомобилями, от разнообразия которых разбегаются глаза.

18.11.2013

Разновидности полуприцепов

Грузовые машины в современное время всё чаще становятся востребованным транспортом для перевозок различного вида грузов. Основные единицы парков грузовых машин составляют полуприцепы.

17.11.2013

Зарабатываем на своем сайте автомобильной тематики

Интернет стал частью нашей жизни. Сегодня даже школьники стремятся создать свой сайт для получения стабильного заработка. Но, к сожалению, многие из нас ищут наиболее легкие пути для достижения свой цели.

17.11.2013

Особенности и преимущества ксеноновых фар

Каждый автолюбитель рано или поздно решается сделать тюнинг своей машины. Как правило, первым, что решает изменить владелец, являются фары.

17.11.2013

Преимущества зарядно-пусковых устройств

Каждый владелец автомобиля сталкивался с такой проблемой как севший аккумулятор. Как правило, самой частой причиной этого являются зимние морозы. Но есть и другие причины, по которым аккумулятор может разрядиться.

16.11.2013

Обзор автомобиля Honda CR-Z

Множество любителей и владельцев автомобилей предпочитают производить продажу поддержанных автомобилей и в это самое время, приобретать автомобили более свежие, нынешнего или предыдущего года.

16.11.2013

Типичные неисправности и особенности ремонта автомобилей Hyundai

Южнокорейские автомобили Hyundai являются одними из самых популярных марок на отечественном рынке. Их приобретают многие автолюбители, поскольку эти машины надежны, долговечны и к тому же достаточно недорогие.

16.11.2013

Как правильно выбрать неоригинальные запчасти?

Запасные части можно найти в отношении автомобилей любых марок и моделей

16.11.2013

Как защитить свой айфон от падения при гонках

Самой актуальной проблемой, после покупки iPhone, является повреждение экрана телефона. Но не только экран такой проблематичный, но и остальные части телефона. Но самой, же уязвимой частью остается экранная панель.

16.11.2013

Доставка автомобиля из Китая

Китай – одна из древнейших стран во всем мире, которая всю свою историю славилась мастерами практически во всех сферах жизнедеятельности, китайских философов знает и цитирует весь мир, а народ, который славит свою страну на весь мир самый многочисленный.

16.11.2013

Особенности ремонта газели

Ремонт любого автомобиля это не малая трата времени, сил и денег. При несерьезной поломке можно произвести ремонт самому, но если же, поломка оказалась серьезной или вы не можете найти причину поломки, следует обратиться к специалистам.

15.11.2013

Новинка от Ниссан – Miсrа 2014 года

Список ставших популярными в Европе компактных хэтчбеков, пополнился очередной версией Nissan Miсrа известно Японского производителя.

15.11.2013

Ремонт кузова – не беда!

Автомобиль – это средство передвижения, но для меня он стал уже роскошью. Взвесив все за и против, купила машину в автосалоне, в надежде сэкономить на ремонте и обслуживании.

15.11.2013

Транспортные услуги и их особенности

Услуги грузовых автоперевозок не теряют своей востребованности и актуальности. Без данного направления сложно представить себе работу какого-либо предприятия или организации.

15.11.2013

Секционные гаражные ворота и их конструкция

Автоматические и ручные гаражные ворота представляют собой высокотехнологичную современную подвижную конструкцию, которая предназначается для установки в небольшие и средние проемы шириной до 5 метров и высотой до 3,2 метров.

15.11.2013

Что собой представляет холодный и горячий старт GPS-навигаторов

Спутники для GPS-навигаторов могут передавать две разновидности данных, таких как эфимерис и альманах. Что касается данных эфимериса, то они содержат в себе достаточно точные параметры корректировки орбит.