Cars

27.02.2014

Как продать автомобиль, бывший в эсплуатации

Каждый автомобильный владелец в определенное время принимает решение продать свой автомобиль. Причиной этому могут быть различные ситуации: -срочно необходимы деньги; -другого выхода нет; -просто желание обновить свой транспорт. Если вдруг вы ранее меняли адрес своей регистрации, то при продаже автомобиля нужны будут дополнительны документы.

27.02.2014

Выбор автохимии

Любой автомобиль, вне зависимости от своей дороговизны, включает в себя большое количество составных частей, в том числе: узлы, агрегаты и так далее. Для их успешного функционирования за ними требуется вести особый уход. Процесс старения и изнашивания становится для них неизбежным, однако его можно отсрочить, если использовать для ухода за ним качественную автохимию.

27.02.2014

Эвакуация автомобилей

На дороге мы зачастую сталкиваемся с самыми непредвиденными обстоятельствами. Может случиться дорожно-транспортное происшествие или откажет какая-то деталь в вашем автомобиле. Что делать, чтобы благополучно добраться домой и доставить автомобиль в автосервис? Конечно, можно воспользоваться помощью друзей и отбуксировать автомобиль в нужное место, да вот только не всегда есть возможность буксировки, да и после дорожно-транспортного происшествия автомобиль не всегда готов к поездке.

27.02.2014

Автодома Buerstner и их особенности

Как прекрасно быть лёгким на подъём и, собрав близких и родных людей сесть в уютный транспорт и рвануть, куда только глаза глядят. Наверно об этом мечтают многие! Ничто не сравнится с возможностью путешествовать, узнавать новое, открыть для себя мир со всех сторон!

27.02.2014

Ford Focus 3 hatchback, Ford Focus 3 sedan, Ford Focus 3 wagon – просторный семейный автомобиль для путешествий

Ford Focus 3 занимает приоритетное место в предпочтениях автомобилистов и по итогам ежегодной национальной премии «Лучший автомобиль года» стал в пятый раз первым в своем классе. Автомобиль представлен в продажу тремя модификациями: седан, хэтчбек и универсал.

27.02.2014

Обучение в школе: как выбрать автошколу

Обучение вождению в автошколе – это единственный способ правильно научиться водить автомобиль. Ведь если человек умеет обращаться со своим авто, то процесс вождения превращается для него в удовольствие, а аварийный ситуации для него сводятся к минимальному проценту. Если вы считаете, что вы тоже должны стать полноправным участником городского движения, который будет способствовать улучшению ситуации на дорогах, то вы непременно должны найти себе хорошую автошколу, где работают истинные профессионалы.

27.02.2014

Шины б/у и скупка авто – что здесь может быть общего?

Шины б/у и скупка авто – что здесь может быть общего? Если задать подобный вопрос человеку, неискушенному в тонкостях проблемы, то, скорее всего, он ответит, что роднит оба эти явления фактор времени, определенным образом на них повлиявший.

27.02.2014

Выкуп авто: что это, и какова выгода для обеих сторон?

В жизни любого человека бывают неожиданные ситуации, выход из коих всегда сопряжен с определенными последствиями, не всегда благотворно сказывающимися на кошельке.

27.02.2014

Грузопассажирские автобусы. Туристические автобусы.

Известный грузопассажирский автобус, который производят в России это автобус Павловского автозавода ПАЗ-32053-20. Из названия видно, что он предназначен для перевозки грузов и пассажиров. Он отличается надежностью и универсальностью, компактностью и маневренностью, а также своим высоким качеством.

27.02.2014

Б/у поможет сэкономить

Сегодня практически в любой семье имеется автомобиль. Это, хоть и дорого, зато очень удобно. Многие автомобилисты постоянно ломают голову, как уменьшить расходы на содержание своего железного коня. В этом случае, есть только один вариант: ремонт авто своими руками и покупка дешевых запчастей.

26.02.2014

Как грамотно подобрать колесные диски

Каждый водитель должен знать, что при правильном подборе колесных дисков, он обеспечивает себе рациональный расход топлива и безопасность на дороге, а также увеличение срока эксплуатации трансмиссии. Кроме этого красивые автомобильные диски придают стильный вид автомобилю.

26.02.2014

Преимущества радар детектора над антирадаром

Многие слышали о радар детекторе, но не все знают, зачем он нужен. У автомобилистов встреча с инспектором ГАИ не всегда вызывает положительные эмоции. Сегодня в арсенале блюстителей закона на дорогах не только полосатый жезл и свисток, но и оборудование для замера скорости, с которой едет автомобиль.

26.02.2014

Обзор автомобиля Mercedes - S-Class Coupe

В мире в настоящее время существуют многие десятки автомобильных марок, десятки уже успели позабыться, а сколько их будет в будущем неизвестно. Но есть марки, которые никогда не теряли свои позиции, но, наоборот, с каждой новой моделью укрепляются на мировых рынках, вытесняя конкурентов всех мастей.

26.02.2014

Сборные грузоперевозки: на колесах или по рельсам?. Доставка груза в Южно-Сахалинск.

Сборными перевозками называют направление грузоперевозок, когда из мелких товарных партий разных клиентов формируется партия большая - на Газель, фуру или другой грузовик в определенный пункт назначения. Каждый заказчик тут оплачивает лишь занятое его товарами грузовое место, а сами партии формируются согласно требованиям к перевозке конкретных грузов.

26.02.2014

Экологичные автомобили будущего

Последние новости автомобильного мира, например, как демонстрируют повышенный интерес к изготовлению экологичных автомобилей, для чего ведутся исследования в нескольких направлениях.

26.02.2014

Chevrolet Malibu - роскошность среднего класса

Красавица Chevrolet Malibu сейчас покоряет покупателя на мировом рынке своим выразительным и совершенным видом. Родоначальником и предшественником этой модели является Chevrolet Caprice, вышедшая еще в 1977 году, для которой Malibu была лишь более дорогой и роскошной версией.

25.02.2014

Обеспечение безопасности автомобиля в гараже

Нет в мире автовладельца, который не остерегался бы угона личного автомобиля. Именно для этого и были разработаны различные системы защиты от звуковых сигнализаций, до всевозможных блокираторов, которые защищают автомобиль на разных уровнях.

25.02.2014

Надежная перевозка грузов от профессиональной компании

Высокая деловая активность каждого субъекта предпринимательства невозможна без налаженных каналов поставки и сбыта. Логистические связи обеспечивают оперативность транспортировки ценностей и безопасность каждой партии грузов на пути следования.

24.02.2014

Преимущества автоперевозок грузов

С помощью автомобильного транспорта производят около семидесяти процентов грузовых перевозок.

24.02.2014

Особенности работы магазинов автозапчастей

Автомобиль – это вещь специфическая. Для кого-то он становится членом семьи, для других просто прокатиться, третьи приобретают ради пафоса, иным он нужен для работы, но все сходятся в одном – уход за машинкой нужен постоянный, качественный и при этом он не должен превышать цену самого автомобиля.