Cars

12.12.2013

Хочу машину в масштабе

Сегодня очень сложно представить себе современный автомобиль без автомагнитолы. Это не только средство развлечения, позволяющее скоротать время в пути или пробке, но также и предмет гордости для некоторых автовладельцев.

12.12.2013

Причины, по которым люди хотят научиться водить

Сегодня многие люди, даже не имея автомобиля, ходят в автошколу. При этом цели у всех разные. Так зачем же хотят научиться водить?

12.12.2013

Что нужно знать, промывая тормозную систему самостоятельно

Со временем перед каждым водителем становится вопрос - как бы промыть тормозные системы своего автомобиля. Обычно, информация об этом указывается в мануале на автомобиль, также вы можете приехать в сервисный центр.

12.12.2013

Ремонтные работы автомобиля и нужные инструменты

На сегодняшний день многие люди обладают транспортными средствами, и согласно теории вероятности можно судить о том, что с определенным периодом истечения времени автомобили могут выходить из строя, а точнее их составляющие узлы или элементы данных узлов.

11.12.2013

Особенности аварийного и профессионального вскрытия замка в авто

Жизнь – непредсказуемая штука. И никто никогда не знает, что подстережёт его неприятность. Нет, ну есть, конечно, люди, которые обладают сверхъестественными способностями и могут предугадывать будущее, но таких единицы.

11.12.2013

Как выбрать хороший алкотестер

Кому вообще может пригодиться это устройство? Обычно, принято считать, что этот прибор может понадобиться лишь двум категориям людей – сотрудникам ГИБДД, а также водителям.

10.12.2013

Правильный выбор обуви для авто

К покупке такой важной вещи, как автомобильная резина, нужно подойти с максимальной ответственностью. Во-первых, всегда учитывайте размер шин, которые соответствуют характеристикам вашей машины.

10.12.2013

Кому доверить ремонт автомобиля

На сегодняшний день множество автомобилистов прекрасно знают свой автомобиль от начала и до конца, но, тем не менее, не каждый понимает, как работает различные узлы механизма и, что нужно делать, если какой-нибудь из них выйдет из строя.

10.12.2013

История и обзор Honda Accord

Самый первый автомобиль, выпущенный под эгидой этой марки, появился в относительно далеком 1976 году. Это был переднеприводной хэтчбек, оснащенный 1,6-литровым двигателем.

09.12.2013

Компьютерная техника для автомобиля: что нужно конкретному водителю?

Интересное дело: еще лет 20 назад ездили себе автомобили без всяческой специальной техники и казалось, чувствовали себя прекрасно (точнее, их водители не ощущали никакого дефицита).

09.12.2013

Как выбрать автомагнитолу

Что такое звук в автомобиле? Для начала это атмосфера в поездке, развлечение для всех пассажиров и, конечно, просто дополнительные возможности при отдыхе.

07.12.2013

Специфика ремонта авто марки Вольво

Ремонт любой марки авто обладает своими характерными чертами и индивидуальной спецификой.

07.12.2013

Автомобили для доставки пищевого оборудования

Есть немало профессий во всем мире, которые прошли через века и все еще не утратили своих качеств, но только учились и модернизировались.

07.12.2013

Особенности ремонта ходовой части транспортного средства

Особенности ремонта ходовой части транспортного средства Как всем известно, наша страна не пользуется популярностью и качеством дорог, по которым ежедневно проезжают сотни тысяч автомобилей, как легковые, так грузовые.

07.12.2013

Обзор авто Opel Adam

Данная модель авто – современный 3-дверный хэтчбек, предназначенный для динамичной городской жизни. Впервые он был дебютирован в парижском автосалоне в 2012 году.

07.12.2013

Услуги чип-тюнинга автомобилей

Поскольку чип-тюнинг это программное изменчивость, то таким образом не может происходить вмешательств в механическую область машины. Это делает чип-тюнинг внешне невидным и более привлекательным для многих автомобильных владельцев.

06.12.2013

Оптовая продажа запчастей как способ выгодной покупки

Компания ОнЗап занимается прямыми поставками запчастей Форд в Россию, а так же оптовой продажей запчастей.

06.12.2013

Комфортные международные грузоперевозки

С падением «железного занавеса» появилась возможность товарообмена с другими странами. Причем обмениваться товарами с другими странами имеют возможность многие организации, в том числе и физические лица.

06.12.2013

Комфортные международные грузоперевозки

С падением «железного занавеса» появилась возможность товарообмена с другими странами. Причем обмениваться товарами с другими странами имеют возможность многие организации, в том числе и физические лица.

06.12.2013

Выдача кредита под залог вашего личного авто в Санкт-Петербурге

С каждым из нас на определенном этапе жизни может случиться ситуация, когда мы срочно нуждаемся в деньгах. В таком случае начинаешь задумываться даже о продаже личного авто.