Cars

20.02.2014

Этот нелегкий выбор шины для машины

Шипованая или нет? Какой рисунок протектора предпочтительнее? Сезонка или всесезонка? Эти и многие другие вопросы всегда роятся в голове автомобилиста в те моменты, когда заходит речь о смене резины для автомобиля.

20.02.2014

Как правильно выбрать освежитель для автомобиля

Сейчас редко встретишь автомобилиста, который не заботился о своей машине. Особенно если это мужчина, то он старается сделать так, чтобы его машина прекрасно вы глядела снаружи и была уютной внутри. Конечно же, наверное, самым важным является уют в салоне, так как там владелец автомобиля проводит больше времени.

20.02.2014

Обзор автомобиля Citroen Jumpy

Автомобиль Ситроен Джампи считается синтезом лучших особенностей минивэнов и современных компактных микроавтобусов. Ситроен Джампи хорошо сочетается с полноразмерными минивэнами благодаря тому, что он имеет стильную внешность, практичный дизайн и отличную управляемость.

20.02.2014

Особенности кузовного ремонта автомобилей

При эксплуатировании вашего автомобиля рано или поздно встает тот факт, что его пора починить. Из этого может выйти вопрос, о том, что пора отремонтировать кузов, и неважно, попадал ваш автомобиль в аварии или нет. Ремонт по починке кузова является очень затратным, об этом забывать не стоит, поэтому нужно подготовиться заранее, подкопить денег, и только после этого приступать к нему.

20.02.2014

Курсы вождения: основные этапы обучения

Обучение вождению – процесс, основное призвание которого заключается в предоставлении водителю-новичку всего нужного спектра теоретических и практических зданий. Как правило, все автошколы проводят обучение будущих водителей в несколько основных этапов, каждый из которых несет определенную задачу и является значимым для ученика, поэтому пропускать их ни в коем случае не рекомендуется, так как это чревато существенным информационным «пробелом».

19.02.2014

Обзор автомобиля Geely Emgrand EC7

Что касается внешнего вида автомобиля Geely, то он на самом деле достаточно хорошо смотрится. Эта модель напоминает на первый взгляд новый и современный автомобиль Mercedes-S-Klass. Есть некоторые элементы, которые придают такое сходство – это линия багажника, которая выступает над задними крыльями.

19.02.2014

Обзор автомобиля Lexus RX 350

Практически каждый год, начиная еще с одна тысяча девять сот девяноста восьмого года, семейство Лексусов RX совершенствуется.

19.02.2014

Объявления о продаже авто в Краснодаре – как к этому подготовиться правильно?

Как сделать так, чтобы объявления о продаже авто в Краснодаре заметило как можно больше людей? Нужно ли убирать машину или достаточно того, что техническое состояние авто в хорошем состоянии?

19.02.2014

Как продать автомобиль в Екатеринбурге быстро

Очень часто у автовладельца возникает желание продать свой старенький автомобиль. Причин для продажи может быть несколько: срочно нужны деньги, покупка другого авто классом выше и т.д. Продать автомобиль быстро можно несколькими способами. Подробнее рассмотрим в нашей статье.

19.02.2014

Летние шины: нужны ли?

Улучшение погоды весной, повышение температуры на улице, отличное весеннее настроение – всё это сопутствует и автовладельцу. Ведь пришло время выбирать соответствующую «обувь» для своей машины.

19.02.2014

Автомобиль Mazda CX-5 - не автомобиль, а сказка

Компактные автомобили пользуются довольно таки большой популярностью с каждым годом, именно по этой причине и Мазда поспешила обрадовать своих поклонников новейшим автомобилем.

18.02.2014

Особенности процесса тонировки авто

Тонировкой автомобиля называют покрытие стекол специальной пленкой, которая наносится на окна авто для того чтобы изменить отражающие и цветовые свойства стекла. Тонировочные пленки различаются по степени затемнения, которая составляет в диапазоне 60-90%.

18.02.2014

Особенности процесса тонировки авто

Тонировкой автомобиля называют покрытие стекол специальной пленкой, которая наносится на окна авто для того чтобы изменить отражающие и цветовые свойства стекла. Тонировочные пленки различаются по степени затемнения, которая составляет в диапазоне 60-90%.

18.02.2014

Сделай свой автомобиль чистым – полностью…

О водителе складывается впечатление по тому, как выглядит его автомобиль, если автомобиль, пусть и недорогой, выглядит с иголочки, он всегда будет играть в положительную сторону его авторитета, а вот автомобиль, который снаружи выглядит, будто его не мыли целый год, а внутри него не очень приятно находиться, какой бы ни был дорогостоящий ничего положительного о своем владельце не скажет.

18.02.2014

Выбираем видеорегистратор и навигатор

На дороге время от времени происходят различные и не всегда приятные ситуации. Например, автомобильная подстава, произвол полиции, попадающий под колеса пешеход, лихие гонщики, которым просто всё равно на окружающих, хамы, которые доказывают свою правоту на кулаках и так далее.

18.02.2014

Информационные технологии в автомобильной индустрии

Сегодня информационные технологии глубоко проникли в быт и практически в каждую сферу народного хозяйства. Автомобилестроение тоже не осталось в стороне — сегодня уровень использования IT как в процессе создания автомобиля, так и в готовой продукции неуклонно растет.

18.02.2014

Пежо 301: уверенность по доступной цене

Субкомпактные седаны пользуются сегодня большой популярностью у жителей мегаполиса. Этот класс автомобилей сочетает в себе высокую степень комфорта, представительный внешний вид и доступную цену. Многим покупателям сегодня больше ничего и не нужно от своего транспортного средства, удобство и надежность более востребованы, чем роскошь и эксклюзив.

17.02.2014

Утепляем гараж

Наверное, если есть у вас собственный гараж, то вы там, скорее всего, проводите достаточно много времени. Как вы понимаете, автомобиль будет требовать регулярного внимания и ухода, и тут ничего не попишешь.

17.02.2014

Водитель - одна из лучших профессий

Профессия водителя – это наверняка одна из самых популярных, а также распространенных профессий во всём мире, и при этом, как и многие другие профессии, она имеет свои личные особенности. Каждый знает, что эта работа в первую очередь связана с управлением транспорта, то есть с тем средством, который обеспечивает высокую опасность, следовательно, должны существовать определенные нормативы допуска к этой работе.

17.02.2014

Особенности строительства автомобильных сервисов

С каждым годом на наших дорогах можно заметить, что количество автомобилей удивительно растет, а, следовательно, и растет спрос на обслуживание в автосервисах транспортных средств на станциях технического обслуживания. Для тех, кто открывает свои автомобильные сервисы – это становится прибыльным делом, именно по этой причине возрастает также количество станций, которые обслуживают автомобили.