Cars

13.02.2014

Для чего нужно переоборудовать микроавтобус

Все чаще на наших дорогах можно встретить переоборудованный микроавтобус. Еще недавно эта машина служила для перевозки грузов, а сейчас она рассекает городские дороги по указанному маршруту и «ловит» пассажиров на каждой остановке.

13.02.2014

Мобильный шиномонтаж – это удобно!

Наши дороги ну никак нельзя назвать предсказуемыми. Даже самые тихие и глухие могут преподнести сюрприз. На сегодняшний день очень важную роль играет время, его становится все меньше и меньше, а дел все больше.

11.02.2014

Разнообразие услуг такси

В наше время, очень развита такая услуга как такси. Такси предоставляет такие услуги, как перевозка пассажиров по индивидуальному маршруту, который намечен клиентом. Данная услуга давно функционирует как в западных странах, так и на территории нашей страны.

11.02.2014

Штатная магнитола Hyundai и ее преимущества

Вообще, штатные магнитолы Hyundai – это уникальное устройство, которое полностью повторяет внешний вид штатной аудиосистемы, но при этом обладает наиболее распространенными возможностями. Автомобильные магнитолы делаются специально для каждой отдельной модели Hyundai, и именно благодаря этому такая магнитола просто отлично вписывается в интерьер автомобиля Hyundai.

11.02.2014

Обучение в мотошколе

Многие начинающие байкеры предпочитают идти самым легким путем, они приобретают транспортное средство, самостоятельно учатся ним управлять. В вождении мотоцикла нет ничего сложного и обучиться ему можно даже за день. Возникают трудности далее, когда приходится применять на практике полученные знания.

11.02.2014

Audi Q7 роскошный внедорожник

Audi Q7 является роскошным кроссовером. Внешний дизайн Ауди Q7 радует глаз, полноразмерный, роскошный автомобиль имеет достаточно места для семи пассажиров. Audi Q7 сочетает в себе элегантность и расширенные функции. В то время как первые два ряда просторные и удобные, третий ряд сидений лучше всего подходят для детей.

11.02.2014

В путешествие по Скандинавии на автомобиле

Скандинавские страны привлекают ежегодно множество туристов со всех уголков мира.

11.02.2014

Volvo V40 – для тех, кто не может усидеть на месте

Каждый житель мегаполиса сталкивается ежедневно с десятками стрессовых ситуаций. Они поджидают дома и у подъезда, на работе и в сутолоке гипермаркета. Так часто хочется взять и уехать на берег реки полюбоваться закатом или побродить по тихому лесу, где вышине лишь тихонько шумят верхушки сосен.

10.02.2014

Как выбрать хороший GPS навигатор

Покупая навигатор, всегда возникает такой вопрос, а что именно это такое и какими различиями обладают на первый взгляд эти одинаковые устройства. Такие навигаторы, как известно, имеют явные отличия. Одним из самых главных показателей любого навигатора является его навигационная программа.

10.02.2014

Высота и профиль шины: на что они влияют

Как известно, из-за ряда факторов высота и профиль шин может напрямую повлиять на показатели управляемости и комфорта. Исходя из практики, можно сказать, что чем ниже профиль, тем хуже будет комфорт. В этом случае автомобиль становится как бы «жестче», но при этом улучшается управляемость автомобилем, а именно быстрота реакции.

10.02.2014

Такси - услуга, современный мир без которой представить сложно

Как известно, в наши дни многие люди используют такси практически каждый день. И это неспроста. Ведь у каждого человека, живущего в городе или пригороде, возникают неотложные дела, которые необходимо решить в определенном месте. А чтобы добраться до этого места жители и вызывают такси.

10.02.2014

Особенности диагностики автомобиля

Сегодня наверняка каждый человек со средним достатком имеет у себя в наличии автомобиль, неважно какой марки и какой модели, главное то, что есть средство передвижения. Но, к великому сожалению, бывают такие случаи, когда автомобиль ломается, выходит из строя какой-либо элемент механизма, машина не может дальше продолжать движение.

10.02.2014

Особенности выбора автомагнитолы

Ни для кого не секрет, что в дороге с музыкой значительно интереснее и веселее. Даже дальняя поездка пройдет легко и быстро, если в пути вас будет сопровождать любимая музыка или радиоканал. Автомагнитола в автомобиле – это лучшее решение.

10.02.2014

Автосервисы высшего уровня

Для любого владельца транспортного средства важно иметь под рукой номер автомастера. На дороге может случиться всякое. Не смотря на водительский стаж и опыт вождения определенного вида транспорта, ни один водитель не может гарантировать, что его машина не выйдет из строя в самый ответственный момент.

09.02.2014

Польза услуг эвакуатора

На сегодняшний момент практически у каждого человека среднего достатка имеется хотя бы какой-нибудь автомобиль. Все дело в том, что автомобили на сегодняшний день являются неотъемлемой частью нашей жизни, и во многом могут помочь в самые тяжелые моменты.

09.02.2014

Услуги такси и их особенности

Сейчас любой житель мегаполиса никак не будет иметь возможность обойтись без услуг такси. Для того, чтобы обеспечить приятные и удобные условия для различных пассажиров, как раз и создаются службы автомобилей такси. Фирма такси будет великолепным помощником в процессе путешествия по тому или другому городу.

09.02.2014

Выбор штатного устройства

На современных автомобилях установлены специальные штатные головные устройства, которые позволяют выполнять различное множество функций. Чтобы расширить акустическую систему автомобиля, разрабатывалось и внедрялось основное штатное головное устройство. Его альтернативой сейчас считаются автомобильные мультимедийные проигрывающие центры.

08.02.2014

Как правильно выбирать запчасти для автомобиля

На сегодняшний день, автомобилей стало очень много, соответственно и автомобилистов стало гораздо больше. Но, несмотря на то, что водить автомобиль могут многие, знают как правильно его обслуживать осуществлять ремонт и подбирать запчасти знают только единицы.

08.02.2014

Критерии выбора детского автомобильного кресла

К сожалению статистика автомобильных аварий, с участием детей не утешительна. С каждым годом процент таких дорожно-транспортных происшествий только увеличивается.