Cars

28.12.2013

Сервис ремонта в автомастерских

Рано или поздно владелец любого авто, отечественного или иностранного, пожелает воспользоваться сервисом ремонта автомобиля в специализированной автомастерской.

28.12.2013

Компания Бригада - мувинговые услуги

Компания "Бригада" на рынке мувинговых услуг работает давно и успешно. Многолетний практический опыт и применение новых технологий в организации труда обеспечивают качественное и быстрое оказание услуг населению.

28.12.2013

Преимущества парктроников

Что собой представляет обычный парктроник? Парктроник или как его еще называют парковочным радаром называется это система световой и звуковой сигнализации, которая служит для оповещения каждого водителя об опасном приближении к тому или иному препятствию.

28.12.2013

Обзор автомобиля Мазда 626

На сегодняшний день множество людей планируют осуществить свою заветную мечту – приобрести свой собственный автомобиль. Люди предпочитают сегодня покупать автомобили японского производства, так как именно они обладают небольшой стоимостью и подходящим качеством, которое обуславливается постоянными новшествами в методике и технологическом процессе всего производства.

27.12.2013

Выездной шиномонтаж и его преимущества

Вопрос экономии свободного времени всегда является достаточно важным в условиях различного города, где опоздание на рабочее место может принести массу проблем и неприятностей, да и после работы каждый человек хочет провести вечер в кругу своих близких.

27.12.2013

Обзор авто Infiniti FX

Говоря обобщенно, история брендового авто Infinity FX стартовала в 2001 году, когда на продажу был выставлен самый первый его прототип. Вторая модель Infiniti была дебютирована уже в следующем, 2002 году.

27.12.2013

Отправляемся в Москву на собственном авто

Поездка в столицу нашей родины может оказаться крайне неудачной, если вдруг к вам в купе подсадят неприятного попутчика. Чтобы этого избежать, предпочтительнее ездить на собственном транспорте.

27.12.2013

Конференция по автотематике

Когда речь заходит о том, что фирме, занимающейся продажей автомобилей, необходимо собрать конференцию, то кидаются все силы на то, чтобы они прошла удачно.

26.12.2013

Выбор автозапчастей

Материал удалён

26.12.2013

Особенности грузоперевозок манипулятором

Для успешного обеспечения перевозки любого большого груза, необходимо изначально погрузить его на спецтехнику. В нашем динамичном мире это особенно актуально на фоне глобальных строительных процессов, когда стройка развивается семимильными шагами.

26.12.2013

Снегоуборочные машины

Снегоуборочные машины – по-другому называются снегоуборщики, придуманы для того, чтобы убирать снег быстро и на больших площадях и там где это сделать трудно. Снегоуборщики принято делить на малые, по-другому из называют ручные и большие.

26.12.2013

Нисан Ноут – семейный автомобиль для наших дорог

Автомобили марки Ниссан отличаются особой надежностью и сумели завоевать любовь большинства автовладельцев. Новая модель Нисана Ноут оправдала свое основное назначение семейного автомобиля для городских дорог.

26.12.2013

Пополнение автопарка

Любое предприятие, которое по роду своей деятельности должна иметь в своей собственность автопарк, всегда должна поддерживать его на должном уровне.

26.12.2013

Об услугах эвакуаторов в безвыходных ситуациях

Для перемещения, погрузки и разгрузки автомобилей, мотоциклов и иных легковых, а также грузовых типов автомобильного транспорта используют такое специальное транспортное оборудование и средство, как эвакуатор.

26.12.2013

Еще раз об аренде автомобилей, которая так важна в современном мире

На сегодняшний момент очень хорошо планировать свой отдых самому. Именно по этой причине услуги фирм, занимающихся такой деятельностью, как аренда автомобилей, становятся с каждым днем более востребованными.

26.12.2013

Преимущества автовыкупа

В случае если автомобиль отрабатывает собственный ресурс или происходит серьезное ДТП с его участием, автомобильный владелец начинает думать и считать, во сколько же ему обойдутся восстановительные ремонтные работы.

25.12.2013

Обзор обновленного авто Lexus GX

В чем заключалась цель, преследуемая разработчиками этой обновленной модели авто? В первую очередь, разработчики хотели подогнать эту модель под многие новые корпоративные стандарты.

25.12.2013

Корректный выбор автомобильной акустики

Выбор автомобильной акустики – дело, взваливаемое на плечи каждого автомобилиста. В зависимости от уровня любви к музыке, каждый из них по-своему подходит к решению такого вопроса, как покупка автоакустики.

25.12.2013

Преимущества газобаллонного оборудования для авто и особенности его установки

Если вы когда-либо боялись устанавливать газовое оборудование на свой автомобиль, то теперь ваши страхи официально считаются научно необоснованными.

25.12.2013

Обзор автомобиля Ауди Q7

Q7 – это первый внедорожник автомобильной линейки Ауди, и пока что единственный. Первым, кому посчастливилось увидеть этого красавца, был Лос-Анджелес, в тот год началось его массовое производство.