Cars

03.03.2014

Отделка салона автомобиля - хороший бизнес

Как говорят, в современном мире автомобиль уже давно не предмет роскоши, а необходимость. Однако, салон автомобиля, отделанный со вкусом и дорого, является как раз таки предметом роскоши. И пусть это стало модным не так уж и давно, но уже пользуется особенной популярностью среди многих владельцев автомобиля.

03.03.2014

Секреты успешной продажи автомобиля

Ежегодно автомобильный рынок пополняется новыми моделями авто, которые привлекают взгляды множества автовладельцев. И, несмотря на весьма высокие цены новых автомобилей, их раскупают довольно таки быстро. Если вы решили сменить свой автомобиль, а за продажу своего прежнего авто получить сумму побольше, чем могут предложить компании по срочному выкупу, стоит тщательно подготовить автомобиль к продаже.

03.03.2014

Автомобиль Kia Ceed и его достоинства

Kia Ceed 2012 года стал символом европейской и российской требовательности. Несмотря на то, что у европейских автовладельцев вкусы меняются каждый год, задача автопроизводителей не меняется, а остается прежней – следить за самыми последними тендениями.

03.03.2014

Автомобиль Chevrolet Cruze – стиль и качество по доступной цене

Автомобиль модели Chevrolet Cruze считается одним из представителей линии бюджетных автомобилей Шевроле. Автомобиль особо не отличается оригинальностью, поскольку практически весь дизайн был создан, основываясь на внешность автомобилей других компаний.

03.03.2014

Современные автосервисы и их услуги

В современном мире, который не прекращает развиваться, автомобиль уже давно стал незаменимым транспортным средством, и сегодня практически каждый владелец водительского удостоверения имеет собственное авто. Огромный выбор автомобилей позволяет приобрести автомобиль на любой вкус и бюджет, в зависимости от личных предпочтений водителя, его нужд и денежных средств.

02.03.2014

Техническое обслуживание автомобиля Land Cruiser Prado

Каждому автомобилю требуется современный уход и плановое проведение технического осмотра, а также некоторые сервисные мероприятия, которые регламентируются при помощи технологических карт. Необходимость обслуживания любого автомобиля, в том числе и Land Cruiser Prado будет зависеть от количества проезженных километров.

02.03.2014

Учеба в автошколе

На сегодняшний момент многие люди в нашей стране имеют автомобили. Конечно же, для того, чтобы управлять автомобилем, человеку необходимо иметь водительское удостоверение. Такое водительское удостоверение никому не падет с неба, его всегда получают после окончания обучения в автомобильной школе.

02.03.2014

Как выбрать моторезину

Безусловно, шины, которые предназначаются для мотоциклов обладают своими характерными особенностями и преимуществами, которые связаны с эксплуатацией машины, но главные решения конструкторов мало могут быть отличительными от шин для обычных легковых авто и даже автошин для грузовиков.

01.03.2014

Перевозки по Казахстану и ЕТС

Заключение договора Таможенного союза между Россией, Казахстаном и Беларусью позволило им увеличить объемы взаимного товарообмена. На сегодняшний день эти страны активно осуществляют экспорт и импорт продукции в пределах ЕТС.

01.03.2014

Покупка автомобильных запчастей в России

Приобретать запасные части для иномарок, в течение определенного времени, становится проще и намного легче. На сегодняшний момент, любой магазин автомобильных запчастей может предложить массу услуг

01.03.2014

Как правильно выбрать полуприцеп

Полуприцеп в наши дни является широко используемым элементов в грузоперевозках, так как с помощью него компании, занимающиеся грузоперевозками, экономят хорошие денежные средства. Владельцы таких компаний и фирм часто задаются вопросом, который непосредственным образом касается выбора надежного и качественного полуприцепа.

01.03.2014

Ремонт подвески в популярных сервисах

Не так редко после диагностики автомобиля могут потребоваться ремонтные работы подвески. К данному моменту в точности понятен перечень необходимых деталей, осуществлять замену которых просто необходимо. Совместно с тем, особенностью ремонтных работ подвески является то, что каждую ее деталь рекомендуется менять исключительно попарно.

01.03.2014

О том, как правильно выбрать навигатор

Навигаторы для машин уже так прочно стали входить в человеческую жизнь, что просто представить себе какое-либо путешествие, или просто обычное передвижение по незнакомым городам и новым районам — без него является немыслимым. Какой следует навигатор все-таки выбрать?

01.03.2014

Заказ услуги трезвый водитель

Большинству автомобильным владельцам время от времени нужно сталкиваться с такой непростой ситуацией и условием, когда просто нельзя быть за рулем. Всякое в жизни случается – загулял с близкими друзьями и накатил пару рюмок, расслабился в конечном итоге трудовой недели на рабочем месте и совсем ведь забыл, что непосредственно под окнами были припарковано ваша собственная машина.

01.03.2014

Как выбрать надежный видеорегистратор

Всем водителям известно, что видеорегистраторы в наше время являются неотъемлемой частью для любой поездки. И это неспроста. Ведь чтобы застраховать себя от непредвиденных ситуаций каждому владельцу автомобиля просто необходимо такое устройство.

01.03.2014

Обзор автомобиля Пежо Боксер и его достоинства

Вообще, изначально Пежо Боксер был разработан в виде коммерческого фургона и впервые вышел в свет в одна тысяча девять сот девяноста шестом году. Дизайн этого транспорта был разработан компанией «Fiat Centro Stile».

28.02.2014

Эвакуаторы, краны манипуляторы и БКМ их особенности применения

В наше время для нормального функционирования жизнедеятельности людей применяется специализированная техника. Такая техника очень облегчает работу человеку, так как она может перевозить крупногабаритные грузы, производить тяжелую и непосильную для обычного человека работу.

28.02.2014

Автомобильные шины: их виды и критерии выбора

Перед тем, как вы собираетесь приобрести очередной комплект шин, главным образом, необходимо учитывать те условия, в которых они будут эксплуатироваться, а это предполагает за собой определение сезона и погодным условий. В зависимости от сезона шины принято классифицировать на зимние, летние и всесезонные.

28.02.2014

Легковой шиномонтаж и его особенности

Ремонтные работы пневматических шин известны также по времени, сколько времени уже существуют такие шины. Смеси из резины и иными химическими составляющими даже вместе с сочетанием с прочными слоями металлического и синтетического корда и сейчас не способны обеспечить шинам 100% защиты.

28.02.2014

Особенности и преимущества погрузчиков из Японии

В обслуживании практически все японские погрузчики являются очень простыми. Кожух радиатора и плиту напольную есть возможность снять без каких-либо усилий, а также без помощи инструмента. Капот очень просто поднять и удерживать при помощи демпфирования газового типа.