Cars

25.12.2013

Зачем в машине автомагнитола на андроиде

Каждый день в автомире происходят какие - то обновления, как в машинах, так и в их начинке. Изменения коснулись и аудиосистем и головного компьютера. Сегодня производители не только улучшают характеристики, но и стараются внести что-то новое и полезное для владельцев автомобилей.

24.12.2013

Автоликбез - грамотно выбираем видеорегистратор

С каждым днем на дорогах творится непонятно что. Хамство на дороге преобладает над разумной ездой. Невнимательные дедушки, бабушки, девушки и мужчины – любая невнимательность может стоить не одному часу Вашего времени, которое проведете, ожидая госавтоинспекцию для составления протокола об аварии.

24.12.2013

Такси в аэропорт

Каждый человек, который когда-либо пользовался самолетами, поездами или морскими видами транспорта знает наверняка, что многие службы такси не имеют никакого понятия об оперативности, а временами еще и места путают.

24.12.2013

Выбираем автомобиль

Если речь заходит о покупке автомобиля, то вам в первую очередь необходимо посоветоваться с женой. Если вы не женат, значит вам проще. Почему необходимо советоваться?

24.12.2013

Преимущества автомобильных дисков ATP

Компания АТР, основанная в далёком 1993 году производит колёсные диски, в производство которых включены инновационные технологии. Это, как известно, касается абсолютно всего, например разработки дизайна и воплощения этого дизайна в металле.

24.12.2013

Преимущества автомобильных шин Accelera

Шины Accelera в настоящее время производит одноимённая компания, называемая ранее PT. Elangperdana Tyre Industry. Офис и завод данной компании находится в Индонезии в городе под названием Богор.

23.12.2013

Мотоцикл Triumph Speedmaster

Triumph Speedmaster – настоящий среднекубатурный круизер, который эффектно выделяется на фоне всех остальных моделей подобного транспорта. Внешне он больше напоминает «типичного плохого мальчика».

23.12.2013

Освещение автосервиса

Для любого помещения важно искусственное освещение. Потребность в освещении существовала всегда. Еще в первобытном обществе люди разжигали костры, чтобы оградиться от диких зверей.

23.12.2013

Преимущества пользования услугами такси

На сегодняшний день услуга предоставления такси может стать отличным решением в тех ситуациях, когда нужно за предельно короткое время попасть в назначенное место в городе, в то время когда воспользоваться общественным транспортом либо собственным авто не представляется возможным.

23.12.2013

Шкода планирует создать два новых внедорожника

Не безызвестная компания «Шкода» в самом ближайшем будущем планирует довольно основательное расширение линейки легковых автомобилей, которые обладают увеличенной проходимостью.

23.12.2013

Особенности ремонта АКПП

На сегодняшний день практически для каждого автомобиль является незаменимым спутником. Как правило, ответственный хозяин постоянно контролирует состояние своего авто, тем не менее, имеются некоторые факторы, на какие оказать влияние он не в силах: некачественный бензин, плохое дорожное покрытие и прочее.

23.12.2013

Спецтехника и необходимость ее аренды

Сегодня обширное число строительных компаний предлагает такую услугу, как аренда спецтехники, поэтому построить дом, магазин или проложить дорогу под силу любому частному лицу с подобным желанием.

23.12.2013

Особенности замены автомобильных стекол

Большая конкуренция между производителями на рынке автомобильной продукции постоянно провоцирует инженеров, дизайнеров и конструкторов на поиск все более новых идей, а также совершенствование главного на сегодняшний день средства передвижения.

21.12.2013

Услуги эвакуатора в СПБ

Эвакуация автомобилей в СПБ существует не первый год. Специалисты стремятся подобрать индивидуальный подход к каждому обратившемуся за помощью, используют гибкую ценовую и бонусную системы.

21.12.2013

Особенности аренды автомобилей в Челябинске

Особенности аренды автомобиля в Челябинске Ежели у вас нет возможности приобрести свой личный автомобиль, арендуйте его! В России эта услуга совсем недавно стала развитой и популярной, хотя на Западе прокат авто - само собой разумеющееся.

21.12.2013

Выбираем запчасти для автомобилей ивеко

Неожиданно для любого водителя автомобиля IVECO наступает неприятный момент, когда длительная эксплуатация выводит из строя даже самые прочные и надежные детали авто. Тогда владельцы авто задаются вполне логичным вопросом о том, где же приобрести новые запчасти.

21.12.2013

Выбираем автозапчасти правильно

Одним словом, выбор очень большой. Автозапчасти, как правило, представлены в двух видах: -оригинал. - не оригинал.

21.12.2013

Выбираем парктроник

Одним из новейших устройств для удобства парковки является парктроник. Он обеспечит вам сохранность вашей машины при парковке, благодаря тому, что предупредит все возможные столкновения, за исключением некоторых особых случаев.

21.12.2013

Популярность и преимущества автомобилей Мерседес

Выпустив в 1999 году в Дюссельдорфе 115.370 автомобилей Mercedes-Benz Sprinter, концерном DaimlerChrysler был установлен новый рекорд. Ровно полмиллиона автомобилей было произведено всего лишь за пять лет присутствия Мерседес на рынках Европы и Южной Америки.

21.12.2013

Обзор автомобиля Фиат Дукато

Все, что выходит из-под итальянских станков считается во всем мире качественным! Особенно это качается автомобилей.