Cars

01.11.2012

Универсальное средство передвижения

Стабильное улучшение экономической ситуации, что держится последние годы. А также если следовать официальному заявлению властей: «Наступление в благополучия в наших домах и семьях…» - значительно повлияло на заметное увеличение транспортных сред у населения, в особенности столицы и мегаполисов.

31.10.2012

Необходимость велосипедов и автомобилей в Китае

Велосипедистов в Китае всегда было больше, чем машин на дорогах. Вот и сейчас они стараются заменить автомобили на велосипед. Наверное велосипеды в своем количестве превосходят авто, но это было бы верно утверждать еще пару лет назад, так как сейчас, машины снова постепенно вытесняют с дорог велосипеды.

31.10.2012

Как правильно заряжать АКБ

На носу окончание летнего сезона и как всегда, у автомобилистов все чаще возникает вопрос о том, как правильно зарядить свой аккумулятор.

31.10.2012

Немецкие автомобили – лучшие автомобили

Чем немецкие авто заслужили такой почет, спросите вы? Или почему многие считают их лучшими? – при этом мало кто будет спорить и говорить что это не так.

31.10.2012

Водительская ответственность

Современным автомобилистам приходится нелегко: бешеное движение на дорогах, огромные многочасовые пробки и т.д. Сегодня что бы считаться хорошим, или законопослушным водителям мало, просто знать правила дорожного движения и следовать им постоянно.

31.10.2012

Как ухаживать за автомобилем

Состояние автомобиля характеризирует его владельца. Грязный автомобиль никогда не создает хорошего впечатления, да и для водителя езда в пыльном салоне будет не очень приятной.

31.10.2012

Как сэкономить топливо

Чтобы сократить расход топлива, нужно следовать нескольким советам. Во-первых, нужно следить за состоянием воздушного фильтра, так как он в грязном виде ограничивает поток воздуха в двигатель, что взывает большой расход топлива. Минимум раз в год нужно менять воздушный фильтр.

31.10.2012

Женский автомобиль

Официального типа машин «автомобиль для женщин» нет, но всем известно, что женщины в автомобилях ценят другие качества, в отличие от мужчин. Результаты опросов показали, что женщины, в первую очередь, обращают внимание на цену: она должны быть не слишком большой.

31.10.2012

Европейская классификация автомобилей

Универсальной классовой системы нет, поэтому типы автомобилей в разных странах могут отличаться. В основу европейской классификации легли габариты автомобилей.

30.10.2012

Меховой салон в автомобиле

Немаловажную роль в создании комфорта в салоне автомобиля играет форма сидений и обшивка салона. Прекрасно в таком случае подходят меховые чехлы.

28.10.2012

Авто из-за границы

Большое количество подержанных автомобилей, но в хорошем качестве, находится за границей. Цены приемлемые, поэтому покупка авто из Америки пользуется большим спросом. Но чтобы без проблем вывезти из-за границы автомобиль, растаможить его, нужно кое-что знать.

28.10.2012

Активные электромагнитные амортизаторы

Первые образцы электромагнитных амортизаторов были представлены в Са-Хосе. Новая технология увеличивается на 60% качество работы подвески. Кроме этого, использование активной электромагнитной подвески поможет сделать процесс вождения машины более безопасным. Это нововведение придаст автомобилю повышенную устойчивость, а это особенно важно, когда авто набирает большую скорость.

28.10.2012

Советы по ремонту карбюраторов

Для починки карбюратора требуется определенные знания и максимальная сосредоточенность. В карбюраторе много деталей, которые легко повредить, поэтому нужно работать аккуратно.

28.10.2012

Какой штраф будут платить водители за езду в нетрезвом состоянии

С каждым годом количество пьяных водителей увеличивается. И это не смотря на то, что применяются строгие наказания за это и большие штрафы.

28.10.2012

Итальянцы считаются самыми плохими водителями в Европе

В России существуют две беды: дороги и дураки. В Италии все дороги в отличном состоянии, ведь государство уделило большое внимание строительству автомобильных дорог. Но тогда почему итальянцы являются самыми плохими водителями в Европе?

28.10.2012

Как не завалить экзамен ПДД

Если вы хотите получить водительские права, тогда вам необходимо будет сдать два экзамена. Первый – теоретический, а второй – практический. Но это не так уж и легко сделать. Для успешной сдачи вам необходимы тренировки и серьезная подготовка, которую можно осуществлять под присмотром или самостоятельно.

28.10.2012

Беспилотные автомобили от Google

В том году компания Google представила новый необычный проект – автопилотную систему, которая позволяет ездить автомобилю без ручного вождения. Этот проект способен перевернуть обычное управление транспортным средством.

28.10.2012

Цена на бензин в России увеличится

Каждый год цены на бензин увеличиваются. Причиной этому являются подорожание акцизов, меняющийся спрос и цены на нефть. Конечное дать точный прогноз о повышении цен сложно, однако нефтеперерабатывающие компании в общих рамках его очерчивают.

28.10.2012

Какие автомобили чаще всего угоняют в Москве?

Количество автомобилей на дорогах с каждым днем растет, а особенно в таком большом городе, как Москва.

27.10.2012

Арендуем авто в Италии

Существует множество пошаговых руководств, которые помогают правильно выбрать автомобиль, находясь за границей, вдалеке от дома. На сегодняшний день многие компании предлагают комплексный сервис работ технического обслуживания. К числу этих старателей относятся и представители Фольксваген, ведь сервис volkswagen предлагает широкий выбор дополнительных услуг и дополнительно в ТЦ НИВЮС качественный ремонт.