Cars

20.07.2012

Если не хватает места в машине – поможет автобокс

Долгожданный отпуск настал! Автомобилистам отдыхать куда удобнее, чем путешествующим поездом или самолетом. И все равно зачастую все нужные вещи вместить очень сложно.

19.07.2012

О ремонте иномарки

Иномарки – лидеры по количеству на наших дорогах. Несмотря на неидеальные дороги, климат, они радуют владельцев своими отменными качествами.

19.07.2012

Что нужно знать при выборе запчастей для иномарки

Пользователей иномарок сегодня намного больше, чем владельцев отечественных авто. Но детали даже самых дорогих и качественных иностранных автомашин, несмотря на заботу хозяина, имеют свойство изнашиваться.

17.07.2012

Опасные типы водителей

Интернет магазин тюнинга предоставит вам широкий спектр услуг по улучшению внешнего вида вашего любимца. С помощью этого магазина вы сможете создать свой неповторимый стиль и изюминку.

17.07.2012

Опасные типы водителей

Интернет магазин тюнинга предоставит вам широкий спектр услуг по улучшению внешнего вида вашего любимца. С помощью этого магазина вы сможете создать свой неповторимый стиль и изюминку.

17.07.2012

Ночные разъезды

Благодаря физике известно, что узнать скорость встречного или идущего сзади автомобиля невозможно лишь по свету фар. Каким же образом можно узнать расстояние, на котором находится от вас встречный автомобиль?

17.07.2012

О стеклах и чистоте

При передвижении в темное время суток желательно уделять достаточно своего внимания лобовому стеклу. Ведь грязное стекло снижает видимость, света фар встречных автомобилей.

17.07.2012

Езда с препятствиями

У каждого автомобилиста свои методы борьбы с неровностями на дороге. Все эти препятствия имеют свой характер и специфику. Естественно, лучше объезжать глубокие ямы и неровности.

17.07.2012

Едим под дождем

Дождливая погода представляет собой опасность не только для автомобиля, ни его водителя, так как при увлажнении пыльной дороги, образуется смазка, которая делает дорожное покрытие очень скользким.

17.07.2012

Едим в тумане

Английские психологи сделали анализ происшествий на дороге во время тумана. В результате чего было обнаружено, что, около семидесяти семи процентов аварий, произошли по причине столкновения с автомобилем, который шел впереди.

17.07.2012

Ночью на дороге

Многие водители полагают, что в ночное время суток разъезжать гораздо легче и спокойней. Большинство это поясняют отсутствием скопления машин на дороге. С одной стороны - это может показаться вполне правильным, но статистикой это никак не подтверждается, скорее наоборот.

17.07.2012

О температурном режиме в автомобиле

В любое время года климат внутри салона играет для вас немаловажную роль. Летом хочется, чтобы было прохладнее, а зимой – чтобы было теплее. И все это вы требуете от одной и той же техники!

17.07.2012

Как пользоваться стеклами заднего вида?

Каждый бывалый водитель не станет спорить о важности зеркала заднего вида. Оно гарантирует нам должный уровень безопасности. Если хотите использовать его на максимальном уровне, тогда устанавливайте его так, чтобы было видно все без лишних поворотов.

17.07.2012

Как сидеть за рулем?

Многие согласятся с тем утверждением, что правильная посадка обеспечивает водителю не только необходимый комфорт, но и безопасность. Так как все же правильно сидеть за рулем?

15.07.2012

Спортивный электрокар на механике от Toyota

В компании Toyota всерьёз задумываются о создании спортивного электромобиля, который в будущем будет конкурировать с такими американскими моделями как Tesla, также автомобиль планируют оснастить механикой.

15.07.2012

Авиаперевозки

Аналитики не перестают придерживаться мнения, что перевозка грузом с применением авиатранспорта является наиболее перспективным направлением в последующем развитии отрасли грузоперевозок.

15.07.2012

Alfa Romeo воскресит родстер Duetto

Обычно перевозка мебели в санкт-петербурге осуществляется с помощью газелей, а вот для души выбирают такие автомобили как Alfa Romeo. Зная об этом, производители решили порадовать своих клиентов новинкой, которая будет выпущена на базе родстера нового поколения- MX-5

15.07.2012

Британец скрестил Audi и BMW с Subaru

Никакой не автомеханик или дилер Subaru, который разбирается в этих автомобилях и осуществляет их продажу, а простой британский автолюбитель занялся собственноручным тюнингом своей машины.

15.07.2012

Бюджетный автомобиль от Lotus Cars за $10 000

Все знают где купить запчасти Фольксваген, а вот о том как сэкономить на автомобиле догадываются не многие.

15.07.2012

Внедорожник станет самым дешевым из семейства Lamborghini

Вскоре аренда открытой площадки в Москве понадобится не только для торговых объектов, но и для автомобилей, ведь количество новинок непрерывно растёт.