Cars

29.08.2012

Новый Volkswagen Golf

Автомобильная компания Volkswagen не собирается ждать всемирного мотор-шоу, которое пройдет в Париже. Они собираются представить общественности новый Volkswagen Golf (7-го поколения) на выставке в Берлине, которая датирована на 4-ое сентября 2012-го года.

29.08.2012

Будущее за корейским автопромом

Bayerische Motoren Werke AG или просто компания BMW - одна из ведущих производителей легковых и спортивных автомобилей различных классов, автомобилей с повышенным прохождением местности и мотоциклов.

29.08.2012

Автомобиль на прокат

Люди с каждым днем все чаще пользуются услугами сдачи автомобилей на прокат. Сейчас существует большое количество предпосылок, по которым прокат автомобилей является очень популярной услугой.

29.08.2012

Покупаем запчасти на свой автомобиль

Автомобиль – неотъемлемая частичка жизни человека. Трудно себе представить большой город или деревню без единого автомобиля.

29.08.2012

Престижный автомобиль – атрибут богатого

Серебряные кольца, броши из золота и серебра – ювелирные украшения, которые делают человека в некоторой степени значимым, более уверенным и целеустремленным, и являются обязательной вещью обеспеченного человека. Так же можно сказать и про автомобиль. Автомобиль - это незаменимая вещь времен технологического прорыва.

29.08.2012

На что обращать внимание при покупке б/у автомобиля

Бывают такие обстоятельства, когда приобрести новый автомобиль очень накладно, а сам транспорт нужен как кровь из носа. Тогда покупка подержанного авто будет правильным решением. Сама покупка б/у автомобиля – дело серьезное и требует как можно больше внимания. Вы же не хотите приобрести «кота в мешке», правильно же?

29.08.2012

Интернет-магазины автомобильной продукции

За последние пару лет сфера купли-продажи автозапчастей смогла сформировать широкомасштабную торговую сеть. С каждым днем на просторах интернета появляется все больше интернет-магазинов и сервисных центров, которые занимаются предоставлением обширного количества сервисных услуг и реализацией обширного ассортимента автомобильных товаров.

29.08.2012

Покупка автомобиля

Рынок подержанных автомобилей огромный. Но процесс выбора машины затягивается на долго. Бывает, дело доходит до того, что определиться между одной или другой маркой автомобиля очень тяжело.

29.08.2012

Контейнерные перевозки

Доставка грузов с помощью морского транспорта является очень хорошим сервисом не только при перевозках на межконтинентальном уровне. Самый выгодный способ осуществления перевозок – это использование сервиса от известных фирм.

28.08.2012

Портрет современного таксиста

Казалось бы, где-где, а в Москве без автомобиля не обойтись. Если у вас его нет, а вам срочно нужно добраться в определённое место, можно воспользоваться любыми такси в Москве.

28.08.2012

Микроавтобус для семейного отдыха

Кто-то желает, чтобы ему ответили на сообщение – куплю золотой номер мегафон, а кто-то о семейном отдыхе.

28.08.2012

Компания «Авто-альянс» – надёжные автозапчасти

Компания авто-альянс начинала свою работу на рынке запчастей для автомобилей с 1992 года. За годы работы укрепила хорошую позицию на рынке. Главная деятельность группы организаций – продажа запчастей для машин.

28.08.2012

Аренда микроавтобуса на свадьбу

Иногда случаются в жизни ситуации, когда не обойтись без кредита. Можно взять кредит наличными без справок и поручителей. Он будет намного проще, чем обычный, но нужно помнить, что всегда нужно внимательно оформлять любую договорённость. Также нужно читать все бумаги при оформлении аренды микроавтобуса

27.08.2012

Street Storm – качество, комфорт, оригинальность

В 21 веке обычным автомобилем никого не удивишь. Машина должна иметь свою изюминку, отличаться чем-то от других. Во всём мире пропагандируется оригинальность, которая распространяется также на автомобиль и водителей.

27.08.2012

Что делать если короткий ремень безопасности и нужно установить детское кресло?

Часто отечественные автомобили не приспособлены для установки детского кремсла, и это становится проблемой безопасности малыша.

27.08.2012

Компьютерная диагностика автомобиля

Чтобы узнать о проблемах автомобиля Киа Оптима или другого авто, нужно пройти компьютерную диагностику. Современные автомобиля имеют в себе кучу электроники – микроконтроллеры, датчики и другие устройства. Если что-то поломалось, машина нуждается в грамотном техобслуживании. Нужно обратиться в сервис, где проведут компьютерную диагностику и найдут проблему.

27.08.2012

Материалы для шумоизоляции автомобиля

Можно совершить покраску автомобиля в москве, а можно сделать её шумоизоляционной, что будет удобно и вам и вашим пассажирам.

27.08.2012

Что делать, если застрял в снегу или грязи?

Если машина субару аутбек может легко выбраться с грязи или снега, то другие представители четверо колёсного передвижения могут часами торчать на одном месте. Существует несколько способ для освобождения машины.

27.08.2012

Собственноручная полировка автомобиля

Можно купить шины в москве дешево, а можно своими руками отполировать автомобиль.

27.08.2012

Советы по автокредиту

В 21 веке люди просто пугаются словосочетаний – daewoo цены. Не имеет значения, какая марка автомобиля стоит перед словом «цены», главное всё же второе.