Cars

27.10.2012

Автозавод Ижевска выпустил новую комплектацию для Lada Granta

Автозавод Ижевска начал выпуск автомобилей в комплектации «норма», исходившая ранее в комплектации «стандарт». Комплектация стала новой конкретно для этого завода, потому что «АвтоВаз» выпускает такие же машины с прошлого года. В основном, покупатели оставляют только положительные отзывы Лада Гранта, что не может не порадовать его производителя.

27.10.2012

Самые популярные цвета автомобилей

В поисках идеального автомобиля мало просто знать толк в его начинке. Да, конечно, запчасти шевроле круз, это дело важное,но каждый потенциальный владелец авто должен знать толк в цветах.

27.10.2012

Несколько, из числа самых знаменитых автосалонов мира

Париж первым пытался ввести моду на автомобильную красоту, и другие страны подхватили сразу же идею. Сейчас буквально каждый год проходят выставки автомобилей, где участники пытаются донести до людей уникальность своих изобретений. Конечно можно привести много примеров хороших фирменных автосалонов, таких как автосалон ниссан и др. Но на сегодняшний день, самыми известными автосалонами мира по праву считаются:

27.10.2012

Аренда авто и как это начиналось

Прокат автомобилей очень распространен в наше время. Это хороший бизнес и полезная вещь для людей,у которых нет своего транспортного средства передвижения. В прокат берут авто не только в целях бизнеса, но и личности, которые отдали в автосервис свое авто. Сейчас также очень распространена такая услуга, как заказ автобусов и лимузинов.

25.10.2012

Универсальное зарядное устройство прямо в вашем автомобиле.

Современные люди, которые много времени проводят за рулём авто сталкиваться с такой проблемой, что долгое время, находясь в дороге совсем негде зарядить мобильный телефон или же плеер.

25.10.2012

Что делать при неожиданных поломках автомобиля в дороге

Поломка автомобиля это всегда очень неприятный инцидент, даже если вы знаете, как её подчинить, особенно если это произошло с вами далеко от дома.

23.10.2012

Колесные диски – легкосплавные

В зависимости от используемых материалов, легкосплавные диски делятся на магниевые и алюминиевые. Мастера пробовали ранее изготовить диски из титановых сплавов, но из за цены и сложности производства они не получили распространения. А жаль, этот материал очень устойчив к коррозии.

23.10.2012

Новая технология в окраске авто

ChipsAway – это сравнительно новая технология покраски автомобиля. Многие задают вопросы о преимуществе такой покраски, ведь эта технология появилась недавно и еще как минимум пару лет люди будут любопытствовать по этому поводу. Помимо покраски авто, клиентов очень часто интересует покраска дисков Киев и установление подвесок.

22.10.2012

Водитель – гарант безопасности на дороге

Техника совершенствуется и улучшается с каждым днем, но главным гарантом безопасности во время транспортного движения все равно остается человек.

22.10.2012

Что делать при аварии

Эта неприятная ситуация доставляет массу беспокойства и хлопот. К сожалению, автопроисшествия случаются часто, поэтому каждый водитель должен знать, как следует себя вести.

22.10.2012

Какой автомобиль выбрать для свадьбы?

Обязательным атрибутом на свадьбе является автомобиль, ведь это не только средство передвижения, но и показатель престижности.

22.10.2012

Уход за автомобилем зимой

Зимой автомобиль требует особого внимания, поэтому в этот период стоит больше времени уделять своей машине.

22.10.2012

Таможенное оформление грузов

Одной из самых сложных задач при организации различных доставок является таможенное оформление. Почтовые отправления характеризируется коротким сроком доставки, любые задержки на таможне крайне нежелательны, особенно если речь идет о эксперсс-доставке.

22.10.2012

«Клиент на первом месте» - девиз сервиса Toyota

Toyota продолжает укреплять позиции на рынке обслуживания. В 2012 в России появился «Официальный сервис Toyota».

22.10.2012

Обновленный флагманский кроссовер

Не так давно японцы показали обновленную версию Mazda CX-9. Это событие состоялось в Сиднейском международном автосалоне.

22.10.2012

Оборудование для автосервиса – шиномонтажный стенд

Шиномонтажный стенд можно назвать основой бизнеса СТО и шиномонтажных мастерских. От него непосредственно зависит качество выполняемых работ, а, значит, и доход предприятия. Качественный шиномонтажный станок окупается полностью за один сезон.

21.10.2012

Toy Car от Toyota

Компания Toyota представила свой игрушечный, но вполне настоящий автомобиль. Это транспортное средство называется Camatte. Запаса хода электромобиля хватает на 40 километров.

21.10.2012

Самый дорогой китайский автомобиль

Китайская компания FAW сообщила о том, что вскоре начнется продажа самого шикарного автомобиля во всем мире. Его цена составляет 586 тысяч долларов. Модель Hongqi HQE раньше была доступна исключительно высшим лицам государства. На сегодня было собрано лишь 15 автомобилей такой модели.

21.10.2012

Возрождение спорткаров ATS в Италии

Компания ATS (Automobili Turismo e Sport) работала с 1963 по 1965 год. Сейчас снова планируют возродить ее производство.

21.10.2012

Будущее автомобилей

Эксперты международного института электротехники и радиоэлектроники подсчитали, что в 2040 году 75% автомобилей на наших дорогах будут беспилотными.