Cars

07.04.2013

Выбирай правильно запчасти на Рено

Многочисленные сайты в сети интернет предлагают выбор запчастей на машины иностранного производства.

07.04.2013

Для чего нужна камера заднего вида?

Существует много приборов и устройств, которые созданы для того, что бы обеспечить безопасность езды на автомобиле, сохранить не только само транспотрное средство , но и здоровье и жизнь автомобилиста и его пассажиров. С развитием технологий, совершенствуются и средства обеспечения безопасности транспортного средства.

07.04.2013

Лучшее место для выполнения любых услуг

Для каждого человека, у которого есть машина, выплывают вопросы, связанные с продажей автомобиля, регистрацией в ГАИ, сервисный обслуживанием, автострахованием, тюнинг у им многое другое. Лучшим местом, где вам предоставят все эту услуги и даже больше является «Роско авто» по адресу http://www.rosko-auto.ru/.

07.04.2013

Полная характеристика на автомобиль Lada Granta

Автомобиль Lada Granta Волжский завод выпустили на российский рынок в конце 2011 года, что бы заменить устаревшие модели этого производителя, которые уже снятые с производства.

04.04.2013

Как получить бесплатную консультация автоюриста?

В современном мире, где автомобиль стал уже не просто роскошью, а жизненной необходимостью, довольно востребованной становится услуга автоюриста. Давайте поподробнее рассмотрим, чем же занимаются эти специалисты, и в чем их роль.

04.04.2013

Запчасти на Пежо

Итак, вы – счастливый обладатель прекрасного автомобиля с мировым именем, автомобиля, производитель которого может по праву гордиться своим детищем. Вам крупно повезло. Но сегодня хотелось бы затронуть тему ремонта вашего железного друга.

03.04.2013

Прокат свадебных автомобилей

Когда Вы наконец приняли важнейшее решение в своей жизни, касательно соединения ваших влюбленных сердец узами брака, то… Не получится ограничиться в подготовке к торжественному событию наличием прекрасной невесты, шикарным банкетом и огромного количества гостей и подарков.

03.04.2013

6 фактов, которых вы не знали о такси

Такси существовало еще в древнем Риме: богатые горожане могли нанять повозку для передвижения по городу. В XVII веке во Франции придумали выдавать лицензии на право извоза. Привычного нам вида счетчики в автомобилях, без которых немыслимо современное такси, впервые были установлены в 1907 году. А чего еще мы не знаем о такси?

02.04.2013

Ford Focus - ориентация на европейцев

Автомобили Форд за долгие годы своей службы заслужили репутацию наиболее надежных и мощных детищ американского автопрома. И если еще десять лет тому назад эти автомобили также рассматривались как автомобили с хорошим аппетитом, сегодня производитель заботится не только о комфорте клиента, но и об его экономии.

01.04.2013

Подсветка скутеров и мотоциклов

Устанавливая подсветку на мотоцикл или скутер, Вы можете выделить свое средство передвижения на дороге, стать заметным среди потока однообразных машин.

31.03.2013

Значение амортизаторов

Люди, которые создают автомобили, различными способами стараются сделать поездку пассажиров еще более удобной и комфортной. Трясучесть кузова здесь играет не последнюю роль.

31.03.2013

Нужна ли промывка двигателя

Прежде чем решиться на промывку двигателя, нужно понять, откуда взялись эти мази, смолы и другие вредные отложения.

31.03.2013

Замена ШРУСа

Для того, чтобы проверить в каком состоянии находятся пыльники ШРУСов, нужно до самого упора повернуть колеса в необходимую сторону и посмотреть за переднее колесо, тоже самое вам посоветует официальный дилер киа.

31.03.2013

Дизель и его особенности

Все больше жителей Европы покупают автомобили с дизельными моторами вместо бензиновых.

31.03.2013

Немного о новизне покрышек

Одна из экспертных немецких компаний Дектра решила найти ответ на вопрос о том, пролежав какой отрезок времени на складе магазина, покрышка имеет право считаться новой.

30.03.2013

Как выбрать семейный автомобиль

Для того чтобы выбрать семейное авто, необходимо четко определиться, для чего будет предназначен автомобиль.

30.03.2013

Увеличение мощности дизельных двигателей

Владельцы дизельных двигателей задумываются о том, чтобы воспользоваться услугой увеличения мощности автомобиля. Поэтому, эта статья посвящена данной теме. Есть уже несколько способов увеличения мощности дизельных двигателей. Это чип – тюнинг двигателя и установка блока, для того чтобы увеличить мощность. Каждый выбирает для себя свой метод.

30.03.2013

Диагностика автомобилей

В современном мире разработаны новейшие технологии для качественной диагностики автомобиля. В данной статье мы подробно поговорим о диагностиках и немного расскажем о кодировании автомобилей.

29.03.2013

Эвакуаторы как палочка-выручалочка

Эвакуаторы – это такая специальная техника, при помощи которой водитель, который попал в ДТП или другое происшествие, сможет выйти из нее. Услуги эвакуатора особо нужны, если случилось ДТП. Сотрудники услуг эвакуатора очень быстро и аккуратно эвакуируют автомобили, которые пострадали, на нужное вам расстояние.

29.03.2013

У маленьких взрослые запросы

С самого детства мальчики мечтают о машине. С самого детства родители ему внушают, что он сам себе купит автомобиль, когда вырастет, но ведь маленькие дети не умеют ждать. И тогда родителям приходится или покупать машинку или заново объяснять, почему у него нет машинка. Зачастую родители выбирают первый вариант.