Cars

14.03.2013

Как правильно покупать авто со скидкой – консультирует «Глав Авто»

Приобретая автомобиль, зачастую мы колеблемся и заблуждаемся по поводу своих реальных потребностей.

14.03.2013

Каким должно быть гидравлическое масло

Если ваша работа связанна с водной или лесной промышленностью, или же вы занимаетесь сельским хозяйством, или ваша работа связывает вас с парковой зоной, водостоками, лесозаготовительной техникой или вы просто заботитесь об окружающей среде, то не маловажную роль играет, то, как вы выбираете машинное масло для вышеперечисленных работ.

14.03.2013

Больше, чем просто автомобиль

Желаете приобрести автомобиль бизнес класса? Тогда ничего не может быть лучше, чем BMW пятой серии. Этот автомобиль впервые был выпущен в 1972 году. Но с 2009 года модель данного автомобиля потерпела полное обновление, как кузова, так и комплектации.

14.03.2013

Аккумулятор и уход за ним

Длительная исправность аккумулятора зависит, прежде всего, от правильного ухода за ним. Аккумулятор должен всегда быть чистым, ведь от того, насколько грязная его поверхность, идет интенсивнее его саморазряд. Протирайте его 10 раствором спирта, а потом чистой сухой ветошью.

14.03.2013

Подготовка авто к лету

При наступлении тепла автомобилисты ждут когда можно взять пылесос, средства для чистки, ведра с водой и губки, и начать борьбу с зимней грязью. Но нужно помнить, что для начала нужно навести порядок внутри машины, а потом снаружи.

14.03.2013

После покупки машины

Покупая машину, следует знать, что сразу после покупки нужно совершить ряд действий, после которых уже можно спокойно использовать автомобиль. Первое, что делаем, это по очереди снимаем колеса, потом суппорты и тормозные барабаны. Это для того, чтобы оценить в каком состоянии находятся тормозные накладки.

13.03.2013

Аренда автомобиля на свадьбу

В наше время, в нашем современном мире возможно все, были бы деньги. Если у вас накануне свадьба, и вам нужен хороший кортеж, либо вы не можете обойтись без шикарного лимузина, то вы можете арендовать необходимое количество автомобилей, фирм специализированных в этой сфере множество.

13.03.2013

Условия аренды автомобиля

Аренда авто это уже привычное и повседневное дело для жителей нашей страны. Иногда даже человек просто сдав свой автомобиль на ремонт, берет себе напрокат, просто как средство передвижения на нужный период. А иногда человек просто хочет попробовать определенную модель автомобиля.

12.03.2013

Infiniti QX 56 – тест – драйв внедорожника

Представляем вашему вниманию современный автомобиль, мощный и престижный внедорожник Infiniti QX 56. Люксовский бренд Infiniti, собрал в данной модели автомобиля все самое лучшее, такого мнения придерживаются многие покупатели и любители новинок в рядах автомобилей.

12.03.2013

Honda Concerto поможет в перевозке негабаритных грузов

Не для кого ни секрет, что автомобили марки Honda производятся в Японии и базируются в Токио. Автомобиль Concerto выпускается в двух вариантах: хэтчбек и седан. Honda Concerto - выпускалась с 1988 года по 1994 год.

12.03.2013

Кожаный салон автомобиля – лучший выбор

В данной статье мы обратим ваше внимание на преимущества натуральной кожи для салона автомобиля. Ведь всем давно известно, что кожа является долговечной и имеет стойкий цвет, этот материал очень стойкий и придает автомобилю роскошь и благородство. Для того чтобы быть качественным и заслуженным продуктом для автомобиля, кожа проходит целый ряд различных испытаний.

11.03.2013

Получение водительского удостоверения

Чтобы иметь возможность водить автомобиль, нужно получить водительское удостоверение.

11.03.2013

Автострахование. Виды.

В России существует множество видов автострахования, который появились не так давно, в конце прошлого века.

11.03.2013

Стоит ли доверять китайским грузовикам?

За последние годы Китай зарекомендовал себя как страна с дешевой рабочей силой и товарами не самого лучшего качества. Поэтому многие потребители не хотят иметь дело с китайскими товарами, начиная от одежды и заканчивая автомобилями. И действительно, множество китайских товаров действительно сделаны из токсичной пластмассы и т.д.

11.03.2013

Тент для укрытия автомобиля

Распространённым вариантом укрытия автомобиля от внешнего воздействия является тент. Вопрос о его приобретении становится тогда, когда нет гаража, парковка забита, подземная стоянка, дорога для вас. Также проблема о защите своего автомобиля тревожит и за чертой города, в деревне или даче, выходом становится тент.

11.03.2013

Ремонт АКПП своими руками

Если вы обнаружили в своем автомобиле поломку АКПП, то лучше всего обратится в автосервис, на ремонт АКПП в Казани. Однако если вы не можете обратиться в сервис, попробуйте исправить поломку самостоятельно. Первым делом снимаем АКПП и выясняем причину поломки.

11.03.2013

Преимущества покупки корейских автозапчастей в специализированных автоцентрах.

Компания Suzuki, привезла в автосалон Женевы, новую модель SX4, которая уверено, названа моделью следующего поколения. И неспроста, ведь стилистика концепта нового авто, построена на S-Cross, дебютировавшем в Париже, на прошлогоднем мотокросе.

10.03.2013

Renault Megane Hatchback

Яркий и выразительный дизайн нового Renault Megane Hatchback из коллекции 2013 года, выполнен по лучшим меркам дизайна Renault, с учетом самых модных автомобильных тенденций.

10.03.2013

Покупка запчастей на Hyundai Accent

Каждый из нас приобретая запчасти на свой автомобиль, старается купить оригинальные запчасти известных компаний - производителей.

10.03.2013

Toyota Corolla 1997-2002

В данной статье мы поможем разобраться в том, как правильно выбрать подержанный автомобиль Toyota Corolla. Именно Toyota Corolla стала самой яркой машиной за все свои 40 лет истории данной модели, а по мнению некоторых покупателей даже слишком яркой. Качество автомобиля никак не изменилось, осталось таким же высоким, поменялись только дизайнерские изыски.