Cars

15.04.2013

Подготовка машины к продаже

При подготовке авто к продаже, учтите, что покупатель – не робот, и он выбирает авто эмоционально, на чувствах – нравится/не нравится. Как бы человек не хотел выбрать авто рационально, конечное решение он принимает неосознанно.

15.04.2013

Выбираем навигатор для автомобиля

На рынке техники сегодня огромный выбор навигаторов – от самых простых моделей, до многофункциональных дорогих.

14.04.2013

Бронирование авто от компании Mercedes

Немцы - народ трудолюбивый и они преуспели во всех начинаниях. В футболе уничтожают надежду многих стран чтобы победить, в мировой экономике имеют довольно стабильное положение. Куда не посмотри, везде присутствуют немцы. Сегодня речь пойдет об авто.

14.04.2013

Kia Cerato

Недавно появилась довольно интересная новость для всех поклонников корейского автомобиля Kia Cerato. Это третье поколение привлекательного седана собирается покорять отечественный рынок.

14.04.2013

Citroen C3

Автомобиль Citroen модели C3 является довольно популярным авто B класса на всей территории Европы. Во Франкфурте, где на одном из автосалонов проходила премьера 2-го поколения Citroen вместе с электромобилями была еще в 2009 году, где авто представили как хорошо усовершенствованный авто хетчбек с передним приводом, а также 5 дверями. В связи с кризисом во всех странах СНГ эта модель появилась лишь в 2010 году.

14.04.2013

Mercedes-Benz Vito

По своему внешнему виду микроавтобус Mercedes-Benz Vito можно без каких-либо проблем отнести к разряду мини вэн, но сам по себе он таковым не является. Зачастую его относят к разряду фургонов, которые занимаются перевозками коммерческих грузов. Данный автомобиль производят в трех комплектациях, по отношению к размеру, его колесной базы и разным грузовым отсекам.

14.04.2013

Подготовка авто на продажу

Для того, чтобы вы выгодно продали автомобиль, следует подойти к данному вопросу довольно рационально и поэтапно.

14.04.2013

BABY TEVA – лучшая косметика

Беби тева - косметика, сделанная из натурального сырья, специально разработанная для детей, их мам и беременных женщин. Святая Земля- родина фитокосметики Беби Тева. Настоящие ценители знают, что Одетта.

14.04.2013

Чистота внутри автомобиля

Состояние окружающей среды и как следствие состояние здоровья людей ухудшаются по причине того, что в больших городах происходит выброс вредных веществ с автомобильными газами в недопустимом количестве. Данную проблему активно пытаются решить ведущие специалисты.

14.04.2013

Разнообразие чехлов на автомобиль

Появление царапин, потертости на сидениях авто- это следствие того, что владелец машины не защитил во время сидения в салоне от пагубных влияний чехлами. Ассортимент чехлов настолько разнообразен, что вы имеете возможность выбрать и оригинальные модели, и классические комплекты для определенной марки машины.

14.04.2013

Чехлы для сидений на авто

Необходимо всегда ставить перед собой цели, которые ведут нас к достижению наилучшего результата.

14.04.2013

Вождение автомобиля

Если вы давно мечтаете о собственной машине, то знайте, что вам потребуются водительские права. Умеете ли вы водить?

14.04.2013

Грузовые перевозки по смыслу

Грузоперевозки всегда ценились и ценятся в мире, потому что на грузовых машинах на много удобнее перевозить мебель или бытовую технику, чем на легковом автомобиле.

13.04.2013

Автоматическая парковка от компании Bosch

Компания Bosch сейчас занимается разработкой системы полностью автоматической парковки.

13.04.2013

Интернет помощник по запчастям

Продажа автозапчастей на рынках, и в специализированных магазинах, это конечно, все хорошо, но не всегда нужная запчасть есть в наличии, а если и есть, то не всегда оригинальная. В этом плане может выручить авторазбор, но и они находятся сейчас в стадии развития и присутствуют далеко не в каждом городе. В таком случае лучшим решением становится покупка через интернет.

12.04.2013

Грузовые машины легко помогут в перевозке бытовой техники

Большие грузовые автомобили используются не только для перевозок легковых автомобилей, продуктов или еще чего-то.

12.04.2013

Масла и смазки Molyslip

Molyslip – всемирно известная британская компания, признанный производитель профессиональных масел и смазок.

12.04.2013

Русская система лазерного зажигания

От нижегородских ученых было изложено предложение о том, чтобы кардинально поменять систему зажигания в транспортных средствах. Группа студентов и преподавателей местного университета разработала систему, в которой используется лазер.

12.04.2013

Всемирная организация здравоохранения гласит о том, что в ДТП гибнет миллион человек

Прогноз роста смертности, которая является результатом дорожно-транспортных происшествий, в мире неутешителен.

12.04.2013

Требования Госавтоинспекции о требовании замене прав

На протяжении нынешнего года по требованию департамента ГАИ Украины обладатели прав советского образца обязаны будут их заменить на новые из пластика.