Cars

06.05.2013

Приобретение элитных автомобилей б/у без рисков обмана

С чувством зависти, провожая глазами роскошные автомобили, перемещающиеся по дорогам страны, и мечтая когда-нибудь сесть за руль элитной иномарки, многие наши соотечественники лишь вздыхают, понимая, что их желанию не суждено сбыться.

06.05.2013

Прокат автомобилей недорого

В наше время машину может себе позволить практически каждый человек. Но бывает так, что во время командировки удобнее воспользоваться машиной, взятой напрокат, если компания не предоставляет служебной. Однако даже если вы проживаете в городе

06.05.2013

Грузовики с манипуляторами – от терний к звездам!

Современный трансавтокран с манипулятором – современная и функциональная техника, используя которую, можно эффективно транспортировать любые грузы.

06.05.2013

Жидкая шумоизоляция Noxudol 3100

Довольно часто владельцы авто жалуются на низкую шумоизоляцию своих машин.

05.05.2013

Ремонт автомобильного генератора

Автомобильный генератор преобразовывает механическую энергию двигателя и превращает ее в электрический ток, таки образом обеспечивая зарядку аккумулятора и питание двигателя автомобиля. Если же эта связь между генератором и мотором прервется, то автомобиль перестанет работать.

04.05.2013

Если нет автомобиля

Автомобиль есть практически у каждого. Но не у всех. Не имеют достаточно денег, чтобы купить автомобиль. Есть такая услуга трезвый водитель. Такси сейчас есть во многих странах. Как заказать такси, чтобы не быть обманутым?

04.05.2013

Будущие модели Volvo

Конкуренцию «пятерке» BMW составит новый седан, который разработает компания Volvo.

04.05.2013

Обучение вождению по скользкой дороге

Обучение вождению по скользкой дороге требует от водителя еще большей внимательности и бдительности, так как по обычной дороге намного легче ехать, а вот когда на дороге гололед или дождь, то это уже другая ситуация, которая немного опасная. В данной статье мы разберем, основные понятия, как же следует ездить по скользким дорогам.

02.05.2013

Ремонт ГБЦ

Отремонтировать трещину чугунного блока цилиндра – весьма дорогое и проблемное удовольствие.

02.05.2013

В помощь новичку-автомобилисту

От того, какую автошколу вы выберете, напрямую в дальнейшем будет зависеть, каким автомобилистом вы станете.

01.05.2013

Катализатор, иммобилайзер, ограничитель скорости - программное отключение

Согласно нормам токсичности выхлопа по стандартам Евро, обязательная деталь любой марки авто - каталитический нейтрализатор, снижающий количество вредных веществ в выхлопных газах.

01.05.2013

Насколько полезен автомобильный ионизатор воздуха

Бактерии и пыль, автомобильные выхлопы создают неблагоприятную атмосферу в салоне автомобиля, вдыхая которые водитель быстро устает, теряет концентрацию и бдительность на дороге.

01.05.2013

Новинки для улучшения свойств грузовиков

Производство грузовых автомобилей также не стоит на месте. Новинки этого года коснутся и тяжеловесов.

01.05.2013

Новинки авто 2014 года

Если вы задумываетесь о замене своего авто и покупке нового, тогда, вам стоит последить какое-то время за ожидаемыми новинками рынка автомобилей.

01.05.2013

Покупка запчастей для автомобиля

Рано или поздно любой владелец автомобиля задумывается над тем, где лучше купить запчасти для своего железного коня, и должны ли они быть обязательно новыми.

30.04.2013

Покупаем машинокомплект: что нужно знать

Вы решили купить машину, но не знаете как правильно сэкономить. Одним из сложных, но возможных путей является покупка машинокомплекта. Машинокомплект - автомобиль, купленный под заказ, который аккуратно разобран по одной из нескольких стандартных схем разборки.

30.04.2013

Сюжет фильма «Теккен»

В этой статье мы поговорим о фильме, завоевавшем популярность среди любителей приключений и фантастики. Фильм, о котором мы поговорим, называется «Теккен», по фильму Теккен – это корпорация, которая контролирует жизнь Соединенных Штатов Америки.

30.04.2013

Как взять машину на прокат?

Иногда необходимо произвести заказ автомобиля во время путешествия. Для этого существуют прокатные компании во многих уголках мира, например, Цюрих и Швейцария.

30.04.2013

Безопасность и комфорт- главное в дороге

Так сразу и не определишь, что важнее всего для водителя в дороге. Но все знают, что без максимальной безопасности и комфорта не обойтись.

30.04.2013

Как включать сцепление

Плавное включение сцепления снижает в трансмиссии динамические нагрузки и ограничивает ускорение автомобиля.