Cars

08.03.2013

Приобретение автомобиля для семейного отдыха

О покупке семейного автомобиля нужно задуматься ещё с появлением малыша. А при его выборе следует учитывать, что прежде всего транспортное средство должно быть надёжным, комфортным и безопасным в поездках и для семейного отдыха.

08.03.2013

Автомобиль Шевроле - многовековая легенда

Луи Шевроле – один из семерых детей семьи часовщика, которая иммигрировала во Францию, когда мальчику было 10 лет. После школы Луи устроился в автомобильную фирму, где на всю жизнь привязался к автомобилям и стал известным гонщиком. Вскоре компания направила его в США своим представителем.

08.03.2013

Установка сигнализации на автомобиль

После покупки долгожданного автомобиля каждый счастливый автовладелец задумывается о том, как уберечь свое недешевое приобретение от угона или кражи. И конечно же, после недолгих раздумий, занимается установкой сигнализации на автомобиль.

08.03.2013

Нужна спецтехника – арендуйте

Свой маленький бизнес по ремонту автомобилей у Вас налаживается. Есть клиентская база, можно сказать, что появились даже постоянные клиенты. И вот, для увеличения презентабельности Вашей мастерской Вы, наконец, надумали оснастить или обновить оборудование в Вашей мастерской. Первое, с чего Вы начнете такое обновление – это с покупки подъемника для СТО.

08.03.2013

Виды бортовых компьютеров

Любой компьютер, который устанавливается в автомобиле – будь то универсальный, маршрутный, или сервисный - является бортовым. Поэтому разделять бортовые компьютеры необходимо по назначению и объему функций, реализованных на его базе. Бортовой компьютер повышает комфорт в первую очередь водителя и после уже пассажиров. Одновременно он призван улучшать эксплуатационные характеристики авто.

08.03.2013

Модель машини-Лада Калина

В 2012 году в Москве был представлен новый автомобиль Lada Kalina 2. Выставлялся он в двух вариантах – универсал и хетчбек. Для разработки дизайна автомобиля был приглашен из за рубежа Стив Маттин. Благодаря ему внешний вид автомобиля стал более современным и презентабельным.

07.03.2013

Сделай свою машину неповторимой

С каждым годом все больше и больше людей начинают увлекаться таким занятием, как тюнинг автомобиля. Вам не стоит считать это занятие абсолютно глупым и бес полезным, ведь сегодня в России проводятся масса выставок тюнингованых машин. И это банальное на первый взгляд хобби успело стать по настоящему серьезным увлечением, но вы должны знать, что это занятие не из дешевых.

07.03.2013

Каждая работа хороша

В наше время услуги грузчиков являются очень востребованными, особенно при переездах, сборке или разборке мебели, в супермаркетах, на заводах и, конечно же, овощных базах. Также мы пользуемся услугами грузчиков, когда жарким летом решаем пожить пару месяцев на даче и отдохнуть от шумного суетливого города, или когда нам нужно перевезти музыкальный инструмент, ведь сложно представить, как бы мы справлялись с такими тяжелыми грузами в одиночку. Конечно же, самым верным решением в подобных ситуациях для нас становиться вызов грузчиков.

07.03.2013

Строительство зимой больше не проблема

Нет ничего странного в том, что при строительстве, экскаватор является одним из самых востребованных видов специализированной техники, ведь доля земельных работ составляет примерно 1/4 от всех объемов строительных работ. Как правило с помощью экскаватора выполняют такие работы, как: рытье котлованов, траншей, углубление фундамента, перемещение грунта, а также решают и многие другие задачи в сфере строительства.

06.03.2013

Бизнес – ланч для вашего автомобиля

В одном из городов России открылся необыкновенный комплекс, в котором вы и ваша семья могут отлично провести время. Его площадь составляет около 3000 квадратных метров. Здесь вы сможете посетить множество развлекательных мероприятий таких как: Ирландский паб, Караоке- ресторан и конечно же, то, без чего не обходиться ни один уик-энд : боулинг-клуб.

06.03.2013

В машине важна каждая деталь!

Очень часто как частным, так и юридическим лицам необходима возможность совершать продажи и покупки различных товаров и услуг. Для этого существует онлайн площадка, на которой проводятся торги и аукционы – eBay.

06.03.2013

Индивидуальность с помощью тюнинга

ТюнингЖурнал – это журнал об уникальных вещах, характеристики которых настроены на индивидуума. Именно в таком журнале каждый сможет найти для себя идеальный вариант для тюнинга своего любимого автомобиля.

06.03.2013

Желающих водить становится всё больше

В наше время водить автомобиль хочет почти каждый. Если раньше процент водителей-мужчин был в разы больше, чем водителей-женщин, то сейчас эти коэффициенты почти равны. Женщины в какой-то мере так выражают свою самостоятельность и независимость.

06.03.2013

Машина- способ самовыражения

ТриколорТВ – это оператор спутникового телевидения, пакет каналов которого включается в себя автомобильный канал, который пользуется большой популярностью в определенных регионах России. Установка ТриколорТВ дает возможность просматривать интересные каналы и в том числе автомобильный канал.

06.03.2013

Машина-душа человека

Ежедневно в новостях показывают обо все новых и новых ДТП. Количество ДТП возрастает каждый год, особенно ДТП, совершенные с участием водителей в нетрезвом виде. Вождение в нетрезвом виде – это преступление, за которое стоит лишать водителей прав пожизненно.

06.03.2013

Автосайты в помощь!

В наше время для того, чтобы хорошо зарабатывать, нужно открывать собственное дело, пусть и небольшое. Для этого в помощь клиентам малого бизнеса, банки могут выдавать кредиты для малого бизнеса. Они могут выдавать эти кредиты в разной валюте и разными способами, у них достаточно широкий спектр программ выдачи кредитов.

06.03.2013

Машина тоже хочет любви!

Все знают об истинных чувствах между мужчиной и его автомобилем. Такие отношения пропитаны глубокой нежностью и заботой мужчины к собственному авто, а также естественным желанием порадовать машину модным аксессуаром или безделушкой. Поэтому запчасти, косметику для машины и прочее, хозяин тщательно подбирает для нее и не станет покупать в переходах или на рынках.

04.03.2013

Ребенок в автомобиле

Уже давно обычным делом считается подвезти ребенка в школу или в детский сад. Особенно часто в автомобилях перевозят маленьких детей, которые еще не могут ходить. Такие поездки совершаются даже на небольшие расстояния.

04.03.2013

Обзор навигатора Globex GU54-R

Сегодня магазины электроники предлагают множество различных навигаторов. В основном, характеристики, которые указываются на коробках этих изделий, ничего не скажут семидесяти процентам покупателей. Но все же для тех 30%, которые действительно разбираются, производителям этой техники приходится постараться. Намного большее количество автолюбителей разбираются не в навигаторах, а в вакуумных насосах.

04.03.2013

Где лучше мыть автомобиль?

Казалось бы, простейшая на первый взгляд операция, является очень важной в любой период времени, особенно весной, когда все вокруг начинает таять, и машины очень быстро загрязняются.