Cars

21.04.2013

Ремонт капота

Повреждение капота – это довольно часто встречающаяся проблема. Дело в том, что как при лобовом, так и при боковом столкновении страдает нередко именно эта деталь – а все благодаря ее местонахождению, которое уже само по себе предполагает некоторую уязвимость.

20.04.2013

Готовим автомобиль к лету

То, что для зимы и лета стоит устанавливать на автомобиль соответствующие шины – такой нюанс весьма очевиден. Но вот как выбрать модель для того, чтобы в жаркие деньки года транспортное средство не теряло своих функциональных свойств.

20.04.2013

Передача данных с помощью GPS трекера

GPS трекер - устройство предназначенное для приема и передачи данных для спутникового мониторинга автомобилей, людей, а также других объектов, к которым его прикрепляют. Ещё его дополняет Global Positioning System для того, чтобы быстро и точно определиться с местом нужного объекта.

20.04.2013

В ноябре дебютирует новая модель Nissan Qashqai

В нынешнем году в ноябре месяце будет представлена новинка второго поколения кроссовера под названием Nissan Qashqai.

19.04.2013

К вашим услугам прокат автомобилей

Если у вас ещё нет автомобиля, и вы не успели его купить, или он находится в ремонте, а вы хотите отправиться в путешествие, вам поможет прокат автомобилей. Вы можете подобрать автомобиль любой марки, разных размеров, дизайна и цвета.

19.04.2013

Автомобили ВАЗ

Ваз это крупнейший производитель российских легковых автомобилей. Ежегодно он выпускает около тысячи автомобилей. Компания начала свою работу в 1966 году, машины выпускали в Тольятти на крупнейшем автозаводе того времени.

19.04.2013

Решение проблемы с неисправным автомобилем

Многие автовладельцы, даже самые бережные иногда сталкиваются с проблемой поломки или изношенности автомобиля. Поломка или изношенность автомобиля может быть разной степени и не всегда лучшим решением есть ремонтировать транспортное средство.

18.04.2013

GPS навигация в вашем автомобиле

Что такое GPS - это сокращенное название, аббревиатура, которая содержит в себе глубокий смысл системы определения глобальных координат, которая позволяет с максимальной точностью не менее ста метров узнать и определить расположение и местоположение объекта: его долготу, его широту, его высоту уровне моря, а еще его скорость движение и его направление.

18.04.2013

Как правильно использовать вашу машину

Большинства владельцев хороших автомобилей делают такую покупку по тому, что это модно и стильно, а также машина есть у всех, но спустя время они задаются вопросов, зачем они совершили такую покупку.

18.04.2013

Выбор шин

Перед всеми автовладельцами возникает вопрос как правильно выбрать резину для автомобиля. Стоит, учитывать для какого сезона вы собираетесь устанавливать резину.

18.04.2013

Volkswagen Passat Alltrack

Модельный ряд Volkswagen имеет огромный выбор внедорожников. В арсенале компании имеются компактные внедорожники, такие как Tiguan, и большие внедорожники, как например Volkswagen Touareg.

18.04.2013

Ремонт дисков

Если вы на скорости налетели на яму и повредили диски, то не стоит сразу расстраивается.

18.04.2013

Какие преимущества дает мониторинг транспортных средств

Эффективность работы автотранспортного предприятия во многом зависит от того, насколько хорошо диспетчером автотранспортного предприятия производится мониторинг транспортных средств.

18.04.2013

Эвакуатор и все, что про них необходимо знать

Современный мегаполис невозможно представить без эвакуатора. Ситуаций, когда могут потребоваться услуги этой техники, бывает множество: от ДТП до простой поломки. Что же необходимо знать, обращаясь в специализированную службу?

18.04.2013

Почему стоит найти эвакуатор еще до возникновения неисправностей?

Как показывает практика, большинство владельцев машин не интересуются поиском компании, предоставляющей качественные услуги эвакуатора. Однако в случае внезапной поломки авто на безлюдной трассе приходится судорожно обзванивать знакомых с просьбой найти в Интернете контакты таких фирм. При этом, если товарищ, к которому вы дозвонились, не в полной мере владеет информацией, то, скорее всего, результат будет не совсем таким, как заявлено в рекламе.

18.04.2013

Обучение в автошколе

Покупка автомобильного транспорта для личных нужд для большого числа граждан давно стала доступна, благодаря тому, что растет благосостояние людей, и также благодаря большому количеству предложений на рынке подержанных транспортных средств и доступных цен.

18.04.2013

Сколько служат амортизаторы?

Автомобильные амортизаторы убирают ненужные колебания автомашины и её подвески. Однако и сами они при этом изнашиваются и, следовательно, требуют замены время от времени. Сколько они будут служить будет зависеть от множества различных факторов.

16.04.2013

Электронные уровнемеры ММС

Компания ММС Corporation – мировой лидер в области производства электронных уровнемеров, контрольных клапанов, пробоотборников и другого высокотехнологического оборудования, используемого в самых разных областях.

16.04.2013

Установка аудиосистем в автомобиле

Каждый автомобиль, выходящий с конвейера, комплектуется штатной автомагнитолой. Как правило, выбирать тот или иной вариант музыкальной системы не приходится. Такую возможность предоставляют далеко не все производители.

15.04.2013

Ford Mustang Boss возвращается

Форд Мустанг…Это название волнует сердца ценителей классики американского автопрома. Ford Mustang Boss, который начал производится в 1969 году в качестве конкурента модели Шевроле Камаро, до сих пор волнует публику.