Cars

21.10.2012

Влияние цвета автомобиля на его цену

Качество любого продукта отражает на его цене. Так, например, чем качественные духи, тем они дороже.

21.10.2012

Удаление вмятин на автомобиле без покраски

Перед тем, как заняться покраской автомобиля, его нужно хорошо вымыть. На чистом автомобиле лучше заметны все проблемные участки. Выбоины, места коррозии, царапины должны быть хорошо видны.

21.10.2012

Компания Volvo собирается приостановить производство

Volvo объявила о таком решении, назвав причиной уменьшение спрос на машины этой компании. Остановка производства осуществится на главном заводе, который расположен в Швеции.

21.10.2012

Новая модель от Opel

Компания Opel не так давно официально представила новый кабриолет Cascada.

21.10.2012

Города с самыми длинными пробками

Если воспользоваться услугой "прокат машин" и поехать путешествовать по всему миру, то интересно было бы знать, в каких городах придется дольше всего стоять в пробке.

19.10.2012

Стальной кузов для автомобиля

Чтобы сберегательные вклады потратить на хороший стальной кузов, нужно знать, как правильно его выбрать. Лучшим кузовом для автомобиля считается – стальной.

19.10.2012

Выбираем автомобиль

Чтобы купить peugeot, нужно знать особенности покупки обычного автомобиля. Если вы покупаете первую машину, то не стоит гнаться за дорогими моделями и очень мощными машинами, даже если вы готовы заплатить за неё отдать огромную сумму.

19.10.2012

Требования к вязкости моторного масла

При изготовлении двигателя все производители заранее рассчитывают нужную вязкость моторного масла.

19.10.2012

Безопасная парковка автомобиля

Значительное улучшение экономического фона в стране, наступление определенного благополучия прямиком повлияло на увеличение количеств автомобилей. Как в известном и популярном выражении: «Это не роскошь, а просто средство передвижения».

19.10.2012

Доступная охрана для машин

Автомобиль - это свобода и удобство. Мечта каждого мальчика иметь своего собственного «стального коня» и бороздит им ночные просторы города на запредельной скорости.

19.10.2012

Больше чем просто средство передвижения

Если вы владелец NISSAN PART – прилично повезло, но если вы имеет машину отечественных марок – поверьте, это тоже очень не плохо!

19.10.2012

Страхование в сети

Жизнь современного человека без автомобиля не возможна. Ведь это больше уже, на радость производителям, не роскошь, а реальное и удобное средство передвижения.

19.10.2012

Важность информации в автомобильной среде

Сегодня чтобы быть водителем, мало просто иметь личное транспортное средство и права. Мало просто хорошо знать правила дорожного движения и добросовестно их выполнять.

19.10.2012

Трепетное отношение к машине

Для огромного количества людей, на радость производителям, автомобиль престал быть роскошью и стад обычным средством передвижения.

16.10.2012

У компании Porsche возрос уровень продаж

Компания Porsche подвела итоги продаж за сентябрь этого года и выявила рост продаж практически во всех странах в которых они продают авто своей марки.

16.10.2012

Компания Red Bull планирует уменьшить зарплаты гонщикам Формулы-1

Кристиан Хорнер представляя от своего имени всё руководство гоночного коллектива Red Bull, обратил внимание на то, что команда соперников обладает очень непоследовательным стремлением в ограничении расходов на участие в Формуле-1.

16.10.2012

Компания Nissan создала золотой GT-R

Компания Nissan посвятила пятикратному олимпийскому чемпиону бегуну-спринтеру Усейну Болту специальную модификацию модели автомобиля GT-R, которая была изготовлена в одном экземпляре, для её изготовления использовались лучшие автозапчасти Nissan.

15.10.2012

Разборка автомобилей

Разборка автомобилей сегодня очень популярна. Она помогает найти необходимые запасные детали для своего автомобиля.

15.10.2012

Беспилотные автомобили – машиной управляют роботы

В сентябре этого года произошло событие века: компания Google получила лицензию, которая позволяет использовать беспилотные автомобили на дорогах в одном из американских штатов.

15.10.2012

Преимущества тонирования автомобиля

Количество машин с тонированными стеклами растет с каждым днем. Многие тонировку воспринимают как улучшение вида автомобиля, другие – как защиту от лучей солнца.