Cars

22.12.2012

История Nissan

Дата основания корпорации Nissan – 26 декабря 1933 года, когда компания стала результатом совмещения «Тобато имоно» и «Нихон сангё». В мае 1935 года организации приняла важное решения о развитии торговой марки «Ниссан, но в 1980 году лицом компании стали разные модификации машин «Датсун» которые выпускались до создания организации.

22.12.2012

Тонируем автомобиль

Тонировка автомобилей предполагает первый этап, в виде вырезания плёнки для тонирования стекла, что зависит от их размера и конфигурации. Нужно помнить, что каждая ворсинка или пылинка, которая будет оставлена на стекле, после наклеивания плёнки будет образовывать вздутие. После предварительной операции нужно преступать к поклейки.

22.12.2012

Новейший BMW X5

Новый BMW X5 (E70) получил более приземлённый и спортивный силуэт. Кроссовер будет строиться из модификации платформы нового BMW 5-Series. При изготовлении новейшего BMW X5 большое значение уделялось снижению массы. Прогнозируется, что базовая версия X5 будет весить меньше, чем 1814 кг. Чтобы было сравнением, вес нынешнего BMW X5 xDrive30i составляет 2125 кг.

20.12.2012

Реклама автомобилей и на автомобилях

Машина – это не роскошь, это товар. А для того, чтобы его удачно продать, производители придумывают новые варианты рекламы авто, стараются сделать ее более креативной и запоминающейся.

20.12.2012

Автомобильные услуги

Покупка нового автомобиля – очень ответственное событие в жизни каждого человека. От его выбора будет зависеть не только ваш комфорт, но и безопасность. Но не у всех есть возможность покупки машины. Тем, кто не может себе это позволить, предоставляются разные автомобильные услуги- аренда автомобиля, прокат, доставка товара.

18.12.2012

Стоит ли страховать автомобиль?

Тот, кто проводит много времени за рулем, знает, что дорога полнится неожиданностями, и ошибка водителя может стоить очень дорого. Новый и красивый автомобиль за поворотом может подстерегать куча неожиданностей, которые могут заставить обратиться в автосервис. Достаточно даже мелкого камешка, чтобы принести расходы и испортить водителю настроение.

18.12.2012

Где купить запчасти для иномарки?

При покупке иностранного автомобиля, даже подержанного, мы ждём от машины высокого качества, надёжности и долгих лет службы. Иномарки очень стойки к нашему суровому климату и реагентам, которыми обильно посыпаются дороги. Однако машина не вечна, а многие факторы настолько сильны, что детали не выдерживают такой нагрузки.

18.12.2012

Аренда интернет-магазина запчастей новое веяние в автобизнесе

 

В автобизнесе мало чем можно кого-то удивить — автомобили и запчасти к ним продаются настолько давно, что придумать что-то новое очень сложно. Но, тем не менее, время от времени появляются какие-то достойные рассмотрения варианты. Одним из них стало новое направление в бизнесе, связанное с онлайн-продажами — это аренда интернет-магазинов запчастей.

18.12.2012

После ДТП необходима независимая экспертиза автомобилей, а опытный юрист поможет вернуть права

Приобретение автомобиля приносит владельцу не только удобства, но и массу новых забот. Например, ему понадобится собственный страховой агент.

17.12.2012

Выкуп машины

Услуга выкупа машины уже давно пользуется популярностью на всём рынке автомобильных услуг. Большинство водителей желают продать свою машину и в выборе способа приходят именно к решению – выкупа, который разрешает им существенно сэкономить силы, деньги и время. Чтобы осуществить выкуп машины в городе, достаточно почитать информацию в интернете, набрав например, выкуп автомобилей в санкт-петербурге.

13.12.2012

История Фольксваген с 1960 года

В 1960 году Фольксваген Транспортер был переделан в предприятие с акционерной формой собственности.

13.12.2012

История Nissan

Основанием корпорации стало 26 декабря 1933 года, в результате соединения организаций «Тобата имоно» и «Нихон сангё». Уже с 1 июня 1934 года две компании слились в одну и назвались «Ниссан мотор». В 1935 году фирма стала развивать торговую сеть «Ниссан», но лицом компании до 1980 года были разные модификации машин «Датсун», которые выпускались до создания компании.

10.12.2012

Зачем нужен видеорегистратор

Большинство автолюбителей имеют видеорегистратор. А тем владельцам машин, у которых его еще нет, стоит узнать о преимуществах видеорегистратора.

10.12.2012

Сайт знакомств кisses.ru

Сегодня популярность знакомств через интернет растет. Через всемирную паутину люди могут знакомиться, общаться, лучше узнавать друг друга. Сайт кisses.ru подразумевает не только переписку. Его можно назвать стыковочной платформой, на которой начинает расти дерево отношений.

08.12.2012

Подбираем автомобильные колонки

Для любителей и ценителей хорошей музыки, обязательно наличие в автомобиле качественных колонок. Конечно, бывает и такое, что в машине с самого начала стоят замечательные колонки с высококачественными звуковыми характеристиками.

07.12.2012

Как выбрать хороший автосервис

Найти автосервис в Москве не составляет никакого труда. Но задача усложняется, когда необходимо найти хороший автосервис. А ведь вашему автомобилю нужно все самое лучшее. В статье мы перечислим качества хорошей компании.

07.12.2012

Лучшие автомобили для дальних поездок

Как же иногда хочется оторваться от повседневной суеты, купить портфель, закинуть в него вещи, сесть за руль своего любимого автомобиля и отправиться куда глаза глядят. К сожалению, не все машины пригодны для дальних поездок.

07.12.2012

Семиместный Ford Transit Connect Wagon

Недавно автомобильная компания Ford представила миру авто новый концепт микроавтобуса 2013-го года под названием Transit, в котором находится 7-мь мест и двигательная комплектация позволяет значительно экономить топливо. Авто может преодолевать более 30 миль на галлоне топлива или, другими словами, тратит на 100 километров всего лишь 7,8 литров бензина.

03.12.2012

Автомагнитола как необходимость

В новых автомобилях недавно сошедших с конвейера очень часто стоят штатные устройства, которые не отличаться своей функциональностью и современностью. Вас может не устраивать заводская магнитола, поэтому наилучшим для вас выходом будет приобретение новой аппаратуры. Она сможет предоставить вам весь спектр функций в мультимедийной сфере.

02.12.2012

Как устанавливать автокресло

Правильно подобрав автокресло для ребёнка, вы можете быть уверенны, что ему в нём находится будет также удобно, как и на диване дрим, который может подарить чувство расслабленности и спокойствия любому своему покупателю.