Cars

01.03.2013

Шевроле Тахо

Шевроле Тахо – обыкновенный американский внедорожник, но необходимо сказать, что этот автомобиль культовый и он заслуживает достаточно уважения. Попутать Тахо с чем-либо другим почти невозможно. Первое поколение Тахо было обычным произведением искусства, решительность и солидность в одном флаконе. Да и дизайн был вовсе не агрессивный.

27.02.2013

Замена лобового стекла

Чтобы выкуп битых авто проходил успешно, необходимо заменять лобовое стекло, на новое.

27.02.2013

Седельные тягачи

Чтобы купить седельный тягач из европы нужно иметь представления, что это такое. Седельный тягач – это разновидность грузовой техники с полуприцепом, который присоединяется к транспорту благодаря особому сцепному механизму, то есть седлу. Отсюда и произошло название – седельный тягач. Среди плюсов седельных тягачей можно назвать огромную вместительность по сравнению с обыкновенным грузовиком. Благодаря своей конструкции, седельный тягач можно легко использовать для транспортирования длинномерного груза.

27.02.2013

Прицепы

Грузовая техника с каждый днём становится востребование в транспортном бизнесе, в региональных и международных перевозках. Основной единицей парка подобного средства становится полуприцеп.

27.02.2013

Внимательность в лимузине на первом месте!

Каждая компания, которая даёт прокат лимузинов в москве и других городах, имеет перечень тех или других норм допустимого поведения во время поездки.

26.02.2013

Как разморозить лобовое стекло автомобиля

Когда приходит зима с бесконечными перепадами температуры и снежными завалами, то все автовладельцы сталкиваются с проблемами такими проблемами как: пробки на дорогах, постоянные поездки на мойку, замерзшие замки автомобиля и обледенелые лобовые стекла.

26.02.2013

Запчасти для иномарок с доставкой

Многие автомобили со временем требуют ремонта, особенно если это иномарки старых моделей, которые служат владельцу уже более 10ти лет. Совсем не сложно найти подходящие запчасти для популярных в Украине и России автомобилей, а вот что качается уникальных моделей, то тут все не так уж и просто, так как подходящей детали на территории Украины или России может не оказаться.

26.02.2013

Лучший амортизатор

Всем автолюбителям известно, что амортизатор нужен для того чтобы гасить вертикальное колебание автомобиля. Но рано или поздно возникает проблема замены амортизатора. На сегодняшний день выбор амортизаторов очень большой и разнообразный, разнообразные амортизаторы можно найти тут http://shocks-online.ru/. В этой статье, мы расскажем вам, какой же амортизатор лучше - масляный или газомаслянный.

26.02.2013

Технические характеристики Toyota Tundra

Toyota Tundra – это внедорожный и полноразмерный пикап, который выпускается еще с 1999 года. Автомобиль пришел на замену Toyota Т100, по размерам они одинаковы, только Tundra уже имеет изменения во внешнем дизайне и комплектация двигателя V8.

26.02.2013

Порошковая покраска автомобиля

Такой экономной технологией как порошковая покраска, стали пользоваться совсем недавно, но она уже успела набрать популярность. Теперь почти все используют порошковую покраску для автомобильного кузова. Порошковая покраска считается экономически выгодной технологией. Благодаря такому методу нанесения полимерных покрытий, достигаются великолепные декоративные качества и защитные свойства.

26.02.2013

Сексуальный седан

Maserati Quattroporte является самым сексуальным седаном, который вы когда-либо видели, его итальянское мастерство выражает страсть. Моделирование легендарным Pininfarina демонстрирует всем, как должен выглядеть такой седан, без уловок. Его линии настолько красивы, что просто поражают совершенством и стилем.

26.02.2013

Bentley Continental Supersports

Ни для кого не секрет, что половина человечества с бензином в крови бредит с рождения Ferrari. Ровно столько же с младших лет мечтает о Porsche. И неужели автоспортивное пространство разделено между этими двумя автомобильными марками?

26.02.2013

Аренда авто

В случае, когда нет возможности обзавестись личным транспортом, его можно взять в аренду.

25.02.2013

Как выбрать пневморессоры

Для повышения плавности хода, снижения вибрации пневморессоры используют, которые устанавливаться могут на грузовики, легковые автомобили, полуприцепы под кабиной и автобусы, в шасси или подвеске.

25.02.2013

Правила по уходу за авто!

Так как нужно правильно следить за вашим автомобилем? Мы часто прибегаем к помощи автосервиса. Но вы можете ухаживать за машиной и самостоятельно. Это не сложно. Так как вымыть автомобиль?

25.02.2013

Как научиться вождению?

Как получить водительские права? Это неотъемлемая часть джентльменского набора. Каждый мужчина в современном мире должен уметь водить автомобиль. Женщины, которые умеют водить автомобиль и разбираются в машинах, невольно вызывают уважение.

25.02.2013

Что выбрать для передвижения по городу?

Сейчас много видов транспорта существует. Автомобили, автобусы, поезда, метро… Так что лучше всего? Автомобиль самое выгодное средство передвижения или все же нет? Нужно попробовать определиться с этим.

25.02.2013

Дорожная обстановка

Если вы заметили по фильмам, то очень много бессмертных людей. В современном мире так называют людей, которые ничего не бояться. Как будто они бессмертны и им вес нипочем. Так к чему все эти разговоры спросите вы?

25.02.2013

Когда же автомобиль будет ездить без водителя?

Мечта каждого чтобы автомобиль ездил сам без водителя. Чтобы умная машина все делал за вас. Пусть автомобиль останавливается на красный, сигнализирует, просчитывает дорожную обстановку с помощью интеллекта. Все эти технологии начали развиваться еще в далеком 2010 году. Так почему мы еще этим не пользуемся. Все просто. Но об этом позже.

22.02.2013

NISSAN ОБЪЯВЛЯЕТ О НАМЕРЕНИИ ПРОИЗВОДИТЬ НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ

На сегодняшний день автомобили Ниссан пользуются широкой популярность. Это в первую очередь зависит от того, что купить запчасти ниссан можно практически везде.