Cars

12.04.2013

Штраф за парковку на Украине

Еще один сюрприз ожидает автовладельцев. Очень скоро водители, оставившие свое авто на месте для парковки и не заплатившие за нее, будут вынуждены платить штраф размером в несколько сот гривен, после того, как получат административный протокол.

12.04.2013

Украинские водители с включенными фарами

По информации пресс- службы Государственной автомобильной инспекции города Киева в правила дорожного движения были внесены изменения и их действие начнется с 15 апреля нынешнего года.

12.04.2013

Бессрочные водительские права

Те украинцы, которые получили водительское удостоверение до 2011 года, они имеют возможность не менять их даже через пятьдесят лет. То есть они имеют бессрочное действие.

10.04.2013

Избегаем ошибок при покупке авто

Вы приняли решение купить авто. Поэтому вам нужно знать кое-что, дабы не совершить оплошности при покупке и не купить кота в мешке.

10.04.2013

Peugeot 4008: знатный француз

Ни для кого не будет секретом, что качество покраски напрямую, зависит от качества подготовленной прежде поверхности. Сегодня мы расскажем о «краеугольном камне» кузовного ремонта – покраска.

10.04.2013

Что расскажет цвет автомобиля о вас?

Все мы разные и наши предпочтения тоже, в том числе и в цветовой гамме своего автомобиля. Кто-то придерживается мнения, Генри Форда, и это тоже что-то значит: «Авто может быть любого цвета, с тем условием, что он черный». А кто-то отдает предпочтение ярким моделям автомобиля, на то есть тоже свои причины.

10.04.2013

Как не купить кредитное авто?

В последнее время тема кредитного авто, очень часто поднимается в СМИ и в статьях интернета. Множество историй и рассказов от пострадавших людей. Поэтому, далее список признаков, по которым, по которым можно определить, кредитное авто.

10.04.2013

Универсальные стеллажи

Предназначение стеллажей, в хранении архивных документов или штучных товаров, так же может использоваться при оборудовании склада, хранилищ и в подобных помещениях, где нужно использование усиленных полочных стеллажей.

09.04.2013

Виды автохолодильников

Впервые автохолодильники появились в Европе, более 30-ти лет назад, и с тех пор они стали пользоваться огромной популярностью у автолюбителей. В нашей стране термосумки и специальные холодильные устройства вошли в потребление сравнительно недавно, зато в условиях современной жизни многие автомобилисты сразу оценили по достоинству все преимущества наличия в машине подобных изделий.

09.04.2013

Honda Accord

Перед тем, как приобрести автомобиль марки Honda нужно изучить запчасти honda accord.

09.04.2013

Виды шин

Чтобы выбрать шины нужно знать объективную информацию признаках и видах шин.

09.04.2013

Штатная магнитола

Аудиоустройство, которое поставляется в базовой комплектации вместе с машиной, называется штатная магнитола.

08.04.2013

Приобретаем специальные мотоаксессуары

На сегодня байк – это не только удобное средство для передвижения, но и особый уникальный стиль жизни, к достижению которого стремятся очень многие люди. При этом сейчас каждый современный грамотный хозяин такого транспортного средства внимательно заботится о том, чтобы его мотоцикл был в хорошем техническом состоянии.

08.04.2013

Автомобили с открытыми колесами

Автомобили с открытыми колесами, имеют конструкцию для одного человека, а колеса авто выходят за пределы кузова.

08.04.2013

Страхование, необходимо ли оно?

Наверно никто не будет отрицать тот факт, что на сегодняшний день страхование автомобиля является неотъемлемой частью владения им, во всех странах Европы.

08.04.2013

Тест – драйв Mazda 6: Во всей красе

С внедрением новых технологий многим владельцам автомобиля Мазда 6, теперь не приходится переживать по поводу быстрого расхода топлива. Мы сделали такой вывод, после тест – драйва Mazda 6, так как этот автомобиль показал себя во всей красе.

08.04.2013

Тест – драйв Citroen C4

Когда получаешь новые впечатления, от езды за рулем шикарного автомобиля, то это всегда приятно.

08.04.2013

Особенности ухода за автомобилем в зимний период

Любой автолюбитель знает, что эксплуатация транспортного средства в зимний период несёт в себе массу проблем и поэтому старается уделить своему автомобилю максимум внимания. Из-за сложных погодных условий, таких как резкие перепады температур, сильные морозы, и других природных явлений, автомобиль требует специального ухода. Проводя своевременно профилактику автомобиля, Вы можете снизить риск возникновения многих характерных для этого времени года трудностей.

07.04.2013

Для Чудо-женщины Kia создала кроссовер

Для Чудо-женщины специальная версия кроссовера Sportage была представлена в Нью-Йоркском автосалоне компанией Kia.

07.04.2013

Грузовые перевозки всегда в помощь

Транспортные компании, работающие на рынке грузоперевозок, предлагают быструю и качественную перевозку крупногабаритных грузов.