Cars

26.07.2012

Действия при пробитом колесе

Никто из водителей не может с точностью до минуты предвидеть тот день, когда он пробьет колесо. А ведь это одна из самых распространенных проблем на наших отечественных дорогах.

26.07.2012

Причины поломок машины

В автомобильном мире есть очень много приятных, и довольно интересных тем, на которые водители готовы разговаривать день и ночь. Это не большой секрет, ведь речь сейчас идет об осмотре машины снизу.

26.07.2012

Пару слов о капоте

Многие водители пред осмотром состояния механизмов и систем автомобиля, отдают его на аутсорсинг вэд. Все, что спрятано под капотом намного сложнее чинить, так как доступ не настолько открыт.

24.07.2012

Тонировка стекол: соответствуем ГОСТУ

Популярность тонированных стекол в наши дни обусловлена их практичностью и удобством. Тонировка препятствует не только солнечным лучам, проходящим через лобовое стекло, но и нагреву авто в жаркую погоду.

24.07.2012

Покупаем подержанную иномарку

На покупку дорогой машины не хватает средств, а хочется иномарку, чтобы как мальдивы 5 звезд, чтобы и за себя не стыдно, и комплектация хороша?

24.07.2012

Выбираем микроавтобус

Сегодня рынок предлагает богатейшее разнообразие автомобилей. Планируете вы обычный или коммерческий транспорт купить – не важно, на любые требования покупателя найдется подходящий вариант.

23.07.2012

Покупаем подержанный автомобиль

При покупке подержанного автомобиля следует детально изучить не только его характеристики, но и его интерьер. Электромонтажные работы чем-то напоминают покупку автомобиля – если хоть одна деталь будет упущена, после весь механизм может, как минимум, в будущем преподнести неприятный сюрприз.

23.07.2012

Тюнинг своими руками

Если вы решили сделать тюнинг своего автомобиля, как это делают реальные пацаны, но особенными средствами не располагаете, да и спорткаром тоже, у вас есть возможность дешево и с фантазией придать серьезности вашей железной лошадке.

23.07.2012

Выбор внедорожника на авторынке пмр и молдовы - дело серьезное

Внешний вид внедорожника впечатляет, и женщин в особенности. Но высокая посадка, взгляд сверху вниз из такой машины, специфические характеристики, габаритность, мощность вызывают еще более уважительное отношение.

23.07.2012

Выбираем видеорегистратор

Видеорегистраторы, как правило, мало чем отличаются внешне, а вот по сложности функционирования, которая включает в себя качество записываемой информации и пр. они разнятся.

23.07.2012

Фронтальные погрузчики

Фронтальный колесный погрузчик с одним ковшом – это погрузочно-транспортирующая самоходная машина, которая оснащена рабочим навесным оборудованием (размещенный на стреле шарнирнозакрепленный ковш).

23.07.2012

Китайские погрузчики

В последние годы в Китае отмечаются быстрые темпы роста производства. Строительная и дорожная техника в этом плане - не исключение. Ведущие мировые производители спецтехники разместили свои производства в стране, привлеченные огромным внутренним спросом.

23.07.2012

Зарядное устройство для электромобиля

Автомобиль прочно вошел в нашу жизнь. Но вместе с плюсами (скорость передвижения, мобильность, комфорт), имеется большой минус – загрязнение воздуха.

23.07.2012

Как возместить ущерб при ДТП

Никто не желает примерить на себя ситуацию с ДТП, но каждому автомобилисту необходимо знать, как поступать в такой момент. Дорожное происшествие способно любого повергнуть с шоковое состояние, и в такой момент мыслить адекватно немногие бывают способны.

23.07.2012

Спецтехника всегда будет безупречно выполнять свою работу

Легче болезнь предупредить, чем излечить. Так же и с автомобилями. Чем скорее определяется мелкая неполадка, тем больше вероятность того, что есть шанс избежать серьезных проблем.

23.07.2012

Спецтехника всегда будет безупречно выполнять свою работу

Легче болезнь предупредить, чем излечить. Так же и с автомобилями. Чем скорее определяется мелкая неполадка, тем больше вероятность того, что есть шанс избежать серьезных проблем.

20.07.2012

Эвакуация: что нужно знать новичкам

К сожалению, к эвакуации рано или поздно вынужден прибегнуть каждый автомобилист. Это - всегда непросто, поскольку сопровождается определенными стрессами даже для самых опытных водителей.

20.07.2012

Мотоломбарды - выгодные каникулы для мототехники

Сегодня мотоломбарды востребованы, хотя и представляют собой довольно специфичную разновидность кредитования. Если сопоставить с другими видами, мотоломбарды более удобны тем, что:

20.07.2012

Автомобилисты, следите за развал-схождением!

Как пишет http://argocar.ru/avtoservis/razval-shozdeniye, операция развал-схождения достойна самого пристального внимания со стороны автолюбителя. Особенно проверки неминуемы, если:

20.07.2012

Как приблизить автомечту

Для кого-то автомобиль остается не средством передвижения, а роскошью.