Cars

04.02.2013

Женщина за рулём

Исторически повелось, что девушка за рулём ассоциируется с чем-то плохим. Ведь столько придумано анекдотов про блондинок.

04.02.2013

Выбираем бывшие в употреблении погрузчики

В выборе бывших в употреблении погрузчиков существуют принципиальные моменты, которые нужно знать. Нужно обязательно знать, в каком состоянии покупаются бывшие в употреблении погрузчики.

04.02.2013

Автономные отопители для машин

Зимой каждый водитель хочет перестать испытывать проблемы с прогреванием двигателя, а также садиться в теплый и подогретый салон.

04.02.2013

Выбор прицепа

Покупая фаркопы на сайте Hakpol нужно определиться, для каких именно целей они вам нужны, и какое транспортное средство будет его тянуть. На сайте вы сможете найти все характеристики, по которым сможете правильно выбрать прицеп.

01.02.2013

Мошенничество в автомобильных делах

Анализируя статистику за прошедшие годы по преступлениям, понимаем, что автомобили притягивают мошенников и воров как магнит.

30.01.2013

Станки для шлифования

Вне зависимости от того, какой у вас автомобиль: опель, ланос или вы узнаете цены на ниссан, зеркало должно быть правильно настроено для создания максимального обзора ситуации на дороге.

30.01.2013

Советы по выбору автосигнализации

Сегодня автомобильная сигнализация перестала быть роскошью, а стала необходимостью. Свое авто, как материальную ценность, нужно защищать. Кроме этого, автосигнализации имеют ряд очень удобных функций, которые помогают в управлении электропакетом машины.

29.01.2013

Палатки на крыше автомобилей

Если вы решили отправиться в путешествие на автомобиле, вам необходимы рейлинги на крышу. Автомобильные рейлинги устанавливаются на крышу авто, по бокам вдоль кузова, и предназначены для перевозки груза. На рейлинги также можно установить, автопалатку.

29.01.2013

Как научиться избегать аварийных ситуаций?

Для того чтобы не пришлось вызывать эвакуатор грузовых автомобилей и для легковых авто, нужно не забывать о правилах вождения. В автошколе не учат безопасному вождению, на что и стоит обратить внимание не только начинающему водителю, а и бывалому.

29.01.2013

Как привезти домой авто из Китая

Многие автолюбители хотят экономить на покупке автомобиля, поэтому хотят покупать себе железного коня заграницей, а именно в Китае.

29.01.2013

Как быстро продать автомобиль?

В жизни случаются разные ситуации, в том числе и такие, когда автолюбителю необходимо срочно продать автомобиль.

29.01.2013

Классификация мотоциклов

На сегодняшний день, человек, решивший купить себе мотоцикл в Белоруссии, столкнется с тем, что разобраться в том, какие же бывают виды мотоциклов, не так уж и просто.

27.01.2013

Собираемся в путешествие на автомобиле

Автотуризм в последнее время стал интенсивно развиваться. Многие задаются вопросом, какие же модели автомобилей лучше всего подойдут для путешествий.

27.01.2013

Как выбрать автомобильный аккумулятор

Аккумулятор – одна из основных составляющих автомобиля. Ее необходимость для машины особенно ощущается в зимний период времени. Если же нужно заменить аккумулятор для своего авто, например, для vwpassatcc, следует обратить внимание на некоторые важные аспекты.

27.01.2013

Оборудование для автосервиса

Чтобы СТО процветало, оно должна быть оснащена современным оборудованием, именно поэтому нужно подобрать такое оборудование, которое бы отвечало всем нуждам, соответствовало всем стандартам и самым высоким требованиям.

24.01.2013

О перевозках

Многое время человечество пыталось найти возможность быстро перевезти груз в разные точки мира.

24.01.2013

Автокресло для детей в машину

Автомобильное кресло для детей – это хороший помощник и защита вашего ребенка во время поездок на машине.

22.01.2013

Правильная эксплуатация дизельных двигателей при низких температурах

Настоящим испытанием для дизельного двигателя является, когда на улице столбик термометра опустился до значения – 25.

20.01.2013

Компания «Клинер»: везде чисто

Очень часто в суете и занятости, мы не находим времени на элементарные вещи: прибрать в жилище, отвезти автомобиль на мойку или же одежду в химчистку.

20.01.2013

Оцениваем качество бензина

Бензин – главное топливо для вашего автомобиля, словно еда для него. Поэтому, все водители понимают, что кормить своего железного коня необходимо самым качественным топливом.